Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Включите фантазию, блять!


Включите фантазию, блять!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

gleb27 :3
две цифры это еще норм, но вот когда 4 или больше - шляпота

алсо да

Korvin написал(а):

megacoolguy, assassinpro, cooldude, gamerpro.

и всякие основанные на популярных играх и фильмах посасывают (типа S.T.A.L.K.E.R., Hitman, StarKiller, Альтаир etc.) тем более на крупных форумах они как правило заняты такими же шляпниками, начинаются извращения с цифрами и различными символами, и потом на это даже смотреть страшно. таже хрень в аське\скайпе (что-то вроде - /\/\@DИ€$$$, и догадайся потом что там madnesss написано)

0

32

madnesss написал(а):

основанные на популярных играх

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
хотя ладно, defcon не такая уж популярная игра >_> <_<

Отредактировано defcon (04.05.2010 15:16:37)

0

33

Идеальный ник для мальчика:

~~<$.T.@.L.K.E.R.>~~

Идеальный ник для девочки:

_―_―*LiTTLE*PriNCeSS*―_―_


упд: мад, ты бы посмотрел "миры" школяров на майлрушечке. Это просто майлрушечка такая майлрушечка!
А Корвин холиварщик :Р

Отредактировано brey (04.05.2010 15:26:16)

0

34

monolith1812 написал(а):

(а некоторые вообще "69" принимают как инь-янь :) )

заорал!

Rigellion написал(а):

Всё дело в глубоком душевном пофигизме на этот самый ник. Такое придумывается, чтобы по-быстрому зарегистрироваться, а индивидуальностью, узнаваемостью и тд таки люди предпочитают не заморачиваться.

вот вот
алсо

madnesss написал(а):

и всякие основанные на популярных играх и фильмах посасывают (типа S.T.A.L.K.E.R., Hitman, StarKiller, Альтаир etc.)

хууух
хорошо что не многие люди смотрели героев

Отредактировано Sylar95 (04.05.2010 15:54:21)

0

35

xxXxGangt@xXxx

алсо

defcon написал(а):

хотя ладно, defcon не такая уж популярная игра

моя любимая игра децтва :3 есди не ошибаюсь полное название War games defcon?

Отредактировано gleb27 (04.05.2010 15:56:52)

-1

36

Azok <- Нас не сломают, ****!

0

37

Солидарен с Корвином, но банить человека за отсутствие фантазии не выход. Может переписать немного скрипт регистрации, который бы при наличие 3х цифр в нике и тупых шаблонных слов предлагал придумать что ни будь другое?

0

38

ага, поэтому хочу сменить ник на оффе - для буржуев это чездец, да и для некоторых русских тоже.
---
кстати позавчера сменил PbI6A4OK -> pbi6a4ok, теперь это не жуткий ник капсом

0

39

эх..хорошо быть единственным shevarollerом в интернетах  :P

0

40

PbI6A4OK написал(а):

кстати позавчера сменил PbI6A4OK -> pbi6a4ok, теперь это не жуткий ник капсом

за 100к чтоли?

0

41

Sylar95 написал(а):

за 100к чтоли?

за 5к

0

42

эх..хорошо быть единственным shevarollerом в интернетах

А я единственный NicRaySs, RaySs, Diman4ez, Dimasi4ok(если вы введете этот ник в гугле, то знайте, мне стыдно за первую ссылку(ответы гугл))!

0

43

Корв прав,говноники сосут.Но чтото мне на минуту показалось что корв тоже не особо норм ник...
p.s. помнится недавно...корв и насчет моего ника чтото говорил.В общем если не нравится-меняй на Drath.

Отредактировано rfxDarth (04.05.2010 18:21:04)

0

44

Еще ники, происходящие от имен, каким-то жутким образом исковерканных - тоже штука унылая)
И обычно на более высоком уровне же такие всякие хренечки не мелькают перед глазами, ибо не доживают из-за каких-то мистических причин

Отредактировано Biaker (04.05.2010 18:25:51)

0

45

так
у меня ник из сериала + цыфры
выходит у меня стрёмный ник и в баню меня?

Свернутый текст

тогда меняйте мне ник на "Сайлар"

0

46

Чё вы все на Корвина гоните. Нормальный у него ник и нормально всё у него. А ники такие и в правду надо нахрен убирать, лучше бы придумать Словосочетание чем цифры какие то. Вот к примеру Смп нет цифр да и ник сам по себе очень крутой получился из 3х слов, вот пусть люди и думают какой ник делать, что бы было красиво. Ну а те кто уже с циферками зареган пусть и сидят дальше все вполне нормальные, адекватные люди. Люди развивайте мозг, придумать ник в интернете это не самая сложная задача которая встанет у вас на пути. Ляляля я вообще единственный в мире WinveR.

0

47

согласен с выше сказанным)

0

48

найдете в интернете втрого нтско я вам дам 10к и сменю ник

0

49

О кстате раз пошла такая пьянка таксказать. Смените мне плз ник на DeVeL ну или DeVeL43. Ну или вовсе на мой адски бородатый\старый ник DeVeLoPeR

0

50

Sylar95 написал(а):

+ цыфры

как ты можешь так относиться к году своего рождения?

0

51

nts
отсылай 10к на ник Superbob.а мад-хуйло   //дарт.

Отредактировано NTS97 (04.05.2010 21:00:15)

0

52

NTS97 написал(а):

отсылай 10к на ник Superbob

ыы лол ты такой сука гениальный супербоб

0

53

лол, нтс наипали

0

54

nts
Я нтс,просто акк NeToriSuka забанили.

0

55

эм...
ок
кто кому 10к :O

0

56

ну дя стоит мне только написать сообщение как ты тутже появляешся =D школяр посчитал что наибал меня? лана поиграем в твою игру, ты сфейлил парниш я же написал нтску лололо а не нтса xD YOU FAIL!

P.S. сир ты эпичен 91 сообщение и 19 репы ы

Отредактировано nts (04.05.2010 21:11:33)

0

57

Да я банить не предлагал вообше-то, ето так, крик души можно сказать. И вообще, слава богу у большинства на 4бб ники вполне адекватны, ето я о буржуинах говорю (И особенно в КС кто играет, поимет, там очен все ети значки распространены.)

0

58

stinger69 написал(а):

меня забанят D:

А меня тогда четвертуют что ли? xD

0

59

вот я в тори подписался Arni15 только изза того, что ник Arkantos был занят((( ладно хоть здесь норм)

0

60

Arkantos написал(а):

вот я в тори подписался Arni15 только изза того, что ник Arkantos был занят((( ладно хоть здесь норм)

подписался бы и тут так же, неужели вам удобно с разными никами? оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Включите фантазию, блять!