Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?


Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Итак, давайте отвлечемся немного от темы торибаш, продажи текстур etc.. и обернёмся к реальной жизни. Обучение, хобби, спорт, всё это имеет место быть в интересах наряду с нашими виртуальными увлечениями. Ведь, там за окном, тоже что-то есть. И что-то довольно интересное? Здесь можно высказывать свои события из жизни, быть может какие-то проблемы, а форумчане будут разделять с Вами радость или сочувствовать и пытаться помочь) Нет-нет, я ни в коем случае не развожу из 4бб школу юного психолога, но может, эта тема поможет кому-то из вас обрести новых друзей?)

За создание хорошей темы снимаю предупреждение [iLLepidus]

Отредактировано Dimasi4ok (05.05.2010 16:06:38)

+3

2

Dimasi4ok написал(а):

пользователи портала

блджад , откуда ты эту хню скопировал ?

Отредактировано defcon (05.05.2010 15:50:25)

0

3

я тоже удивился, как ОН так грамотно все написал олололо

Отредактировано Hopeman (05.05.2010 15:55:43)

0

4

Да че вы пристали)) Нормальная тема,я плюсану))

Порядок проведения -

Сессячные-зачеты-экзы
Лето-пиво-шашлыки
Флеты-девушка-шикарные ночи
похмелье-порванный презик-game over

=) Жизнь забьет ключом когда все сдадут сессию (а для многих - ЕГЭ).

0

5

блджад , откуда ты эту хню скопировал ?

Скопировал с сайта! Но мне кажется все написано грамотно и хорошо! И лучше скопирурнуть чем написать какой то бред

0

6

я учусь в музыкальной школе

0

7

реальная жизнь? хмм
5-6 часов я в школе, 11-12 часов за компом (ну или играю в Xbox, не суть), ~3 часа смотрю аниме, остальное время сплю. исключение - выходной, там вместо школы я сплю.
ну бывает пару раз в неделю выйду с Махоном пройтись до магазина и обратно.
так уже ~5 лет

Dimasi4ok написал(а):

пользователи портала будут разделять с Вами радость

ну, порадуйтесь за меня, форумчане xD

0

8

Sylar95 написал(а):

я учусь в музыкальной школе

закончил 7ми летку на фортепиано (клавишник типа -.-)

экзамены в 9-ом классе:
Рус яс (УЕГЭ) - 5
Алгебра (УЕГЭ) - 5 (the best в параллели)
Физика (УЕГЭ) - 5
Информатика (Билеты (подфартило, 1ый вытащил (looool))) - офк 5

Кратко обо мне:
Молод, интеллегентен, ответственнен и, главное, чертовски хорош в игре.
Один из самых активных и профессиональных хостеров в рукипперс, модератор на 4бб, хранитель здравомыслия на #rus, человек, который мог и может вести за собой людей (что он не единожды доказывал на деле).
(с) Nirs

Добавлю, что я ленивая, добрая и безвозмездная скотина.
Вроде всё.

PS: а да, хожу на дополнительный английский :s

0

9

Dimasi4ok написал(а):

И что-то довольно интересное

девушки секс пиво и.....ВСЕ О_О

0

10

чуть не забыл, я еще 7 лет ходил к репетитору на английский язык :О
но потом бросил, т.к. надоело xD

0

11

Dimasi4ok написал(а):

Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Жизни нет. Но что-то там точно есть.
Список предметов по важности:
1. Торибаш (е сколько он сам, сколько его придатки, вроде клана, комьюнити, форума итд).
2. Анимэ (И причём настолько много и часто, что я уже путаю голивудских и российских звёзд зомбоэкрана и люто, бешено ненавижу эту несовершенную внешне и внутри телесную оболочку).
3. Тренажёры (Прилагаю немыслимые ментальные усилия чтобы не забросить).
4. Потребности организма (вроде 7 литров варёного кофе ежедневно, сна через раз и прочего).
5. Чёртова рутина: школа-репетитор-баскетбол(в связи с хорошей погодой)-выходные в огороде.

0

12

Школа - если не гуляю
Дома: уборка, подготовка к экзаменами, игры, фильмы, почитать блоги\форумы\книжки, порисовать.

Улица, футболл, посидеть в подъезде, погулять с девочками, сходить в посадку на пиво с шашлыками, провести вечер в кафе\пив баре с интересными людьми :3

Д\з - отпадает -  очень редко делаю, чаще списываю на перемене или помогаю учителям с проэктами и всякой креативной шляпой(ставят оценки по 1-2 месяца автоматом).

Опять Комп до 2-3 ночи.

Сон.

Проснулся в 6 утра - пошел в ванную, просидел там до 7:55, понял что пиздец опаздываю, сделал чай, взял сигареты - решил не идти на первый урок.

Пришел на второй попросил написать подругу записку.

Поспал в школе...

Сходил на перемене на курилку - очнулся, отучился.

Домой...

Дома: уборка, подготовка к экзаменами, игры, фильмы, почитать блоги\форумы\книжки, порисовать.

итд...

0

13

Сейчас в жизни у меня главный приоритет-свалить в деревню и тусить с моими лучшими друзьями))  :music:

Раньше,если честно,был полноправным задротом,но год назад выглянул в окно и "что-то" там увидел)

Сейчас занимаюсь каратэ,фехтованием.
Раньше учился играть на гитаре,но бросил,т.к. я ленивая жопа без слуха и музыкальных способностей.Любил шахаматы,но с ними такая же история,как с гитарой ^^
Так же обожаю английский язык и фантастические книжки(Harry Potter sux)

А еще я добрый няшка,который смотрит на все,как на говно)

0

14

там есть жизнь?
правда? O_O

0

15

олол
я учусь в гимназии, это шляпно но образование хорошее
мы в седьмом классе здавали 4 экзамена а после седьмого вообще шляпа шляпная началась
бтв со следующего учебного года хотят ввести плату 5к руб за дополнительную учёбу
например 2 урока русского языка в неделю бесплатно, а если хочешь больше учится то плати кучу бабосов

0

16

вы не против, я это перенес немного. мне кажется этой теме место тут.
интересно читать кстати

0

17

Да приятно когда в Тори играют образованные и интересные люди.
Интересно было прочитать. Всем респект.

0

18

Отучился в школе искусств 4 года.
Хожу на английский к репетитору уже 3год.
Раньше ходил на каратэ, но сакс же, бросил.
Домосед. Не люблю своих быдло друзей .-.
Скромное, ленивое и унылоe говно .-.
все наверно
алсо, учусь в обычной школе :v

Отредактировано Hopeman (05.05.2010 17:39:33)

0

19

Hopeman написал(а):

Домосед. Не люблю своих быдло друзей .-.
Скромное, ленивое и унылоe говно .-.

охлол, это самая главная часть биографии
я кстать всю жизнь на улице провёл щас отсиживаюсь дома тоже

0

20

Hopeman написал(а):

Раньше ходил на каратэ, но сакс же

no u!!11! >=(

0

21

Лол, а вы думаете, что тупо нажираться и потом просыпаться хз где, это весело? ._.
----

Firen написал(а):

я кстать всю жизнь на улице провёл

эм

0

22

Ммм.Ну до поры до времени увлекался кикбоксом, дзюдо ничего не достиг.Целей подобных не было.
В школе ни чего хорошего.Учусь кое-как.На уроках бываю всегда.Приучен типо ''надо''.Но учусь пропуская половину сказанного, мб больше, на ветер.
Насчет общения, в интернете как бе я шляпа.Не очень-то люблю общаться через интернет и не умею.
Да и вообще все что делаю последнее время в интернете. онли форумы.Тоесть в онлайнах (кроме тб и то уже рееедко) не сижу и не сидел.Хотя нет месяца 3-5 сидел в древней operation flashpoint.Старомоден я или нет для меня игра хит.
Играть, не играю.
Основательно ушёл в граффити.
Как-то так.

0

23

Сейчас я больше всего хочу, чтобы наступило лето и я свалю в Самару к дяде и тёте на проживание и трату их денег! На протяжении уже 7 лет занимаюсь карате! Стараюсь всегда делать уроки, но иногда лень до такой степени что хочется всем выебать мозг так, как мне ебут его в школе! С учителями нашему классу, да и всей школе пришлось туго! Пусть наша школа №1 в городе, но учителя у нас №100500 в мире! Училка по русскому у нас полная истеричка и постоянно на нас орет, поэтому либо я либо 2 моих друга ставим ее на место, но за это нас карают записками в дневнике и угрозами вызвать моего отца, но моего отца уже вызывали и мне от этого хуже не стало, так как мой отец в детстве был самый ужасный ученик в школе! И он знает как всем в школе ебут мозг! Правда он осознал все уже к концу 9 класса! Ну так когда моего отца вызвали в первый раз, он так воткнул училку в пол, что она больше с моей семьей связыватся не хочет! После того как я прихожу из школы, я обычно ем, пью чай и долблюсь в комп, Лазаю в тырнете(я его теперь так называю, из него все всё тырят а взамен ничего не дают)! Иногда на меня орет мамка что у меня опять замечание и что нужно проявлять уважении к учетелям, хоть они меня и ненавидят но тройки и двойки мне ставит незачто! И поэтому я посылаю учителей на хуй(не вслух)! Я всегда помагаю учителям с проектами и всегда учавствую во всех мероприятиях! На карате особенная хуита творится! Мы повторяем Всякие там кихоны, ката! Отрабатываем бесполезные удары, безмолезные потому, что если бы я их примели в драке то меня бы жестоко отпиздили, лучше бить прямым ударом в ном, чем вертется как сосикак размахивая руками!  Тренер у нас злой, иногда он снимает свой черный как Void пояс и начинает всех плохих учеников пороть этим поясом! Когда он его снимает у всех появляется 100500 дыханий и сила возрастает в 100500 раз! Все начинают так колотить друг друга, что если бы там был какой нибудь не подготовленный Вася Ламеров из 3 подъезда то ему бы уже переломали все кости! В конце тренировки мы обычно играем в баскетболл, за тренера играют 4 человека! А нас орава человек 15, но мы иногда проигрываем! Но чаще всего мы идем как танки, круша все на своем пути! После тренировки я прихожу уставший и измотанный, но все равно сажусь за комп! Также я стал увлекатся хакерством и уже делаю немного умпехи! Немного освоил PHP(совсем чуть-чуть), также  освоил гипертекст, научился делать много разного! Ну вообщем жизнь у меня вполне интересная и довольно таки увлекательная!

+1

24

Dimasi4ok написал(а):

Тренер у нас злой, иногда он снимает свой черный как Void пояс и начинает всех плохих учеников пороть этим поясом! Когда он его снимает у всех появляется 100500 дыханий и сила возрастает в 100500 раз!

DANGER
что то тут не чисто

0

25

monolith1812 написал(а):

фехтованием

два года занимался, правда мало чего достиг.

Firen написал(а):

бтв со следующего учебного года хотят ввести плату 5к руб за дополнительную учёбу

у всех так по ходу будет

Hopeman написал(а):

Домосед. Не люблю своих быдло друзей .-.

то же самое :|

madnesss написал(а):

английский язык

дополнительно не занимаюсь, но хорошо понимаю и довольно плохо на нем говорю :s
восьмой класс, учусь в довольно хорошей школе без троек в четвертях.
дополнительно занимался (до апреля) алгеброй и геометрией в лицее

0

26

Dimasi4ok написал(а):

я свалю в Самару к дяде и тёте на проживание и трату их денег!

._.

_____________________________________

stinger69 написал(а):

7. Не допускаются сообщения типа "лол", "+1", посты содержащие в себе только смайлы и ни чего более.

~Рыб.

0

27

Хожу на таеквон уже 6 лет
но бжлядь зеленый пояс только
тренируемся мы по 2 часа в день
нас там гоняют сильно
учат нас не

Dimasi4ok написал(а):

бесполезные удары

,а вполне таки полезным ударам
учусь я в школе 96
хорошист
не раз выигрывал олимпиады по математике
наизусть знаю такие песни как:Выходила на берег Катюша,День Победы,Вставай страна огромная
в свободное время играю в футбол или пижжу однокласников за то что не дали немецкий списать
ложусь спать в 1час ночи,встаю в 5/6 утра
жутко,люто ненавижу людей
люблю собак и кошек

0

28

Dimasi4ok
опять копипаст?

0

29

DANGER
что то тут не чисто

Просто все у нас разгельдяи и его это бесит!

Также я тренирую новичков когда тренер отсутствует, обычно белых поясов которым по 7-9 лет! И мне это ппц как нравится! За провинности заставляю отжиматся)))

+1

30

Димасичок, нам бы так.
У нас в городе сейчас погода так себе, полгода снега шли (С ноября по апрель) хотя можно отдохнуть на дачу =Р
Скоро себе найду что-нибудь ценное. Летом обычно трудовую практику прохожу.
Учусь в обычной школе, но она у нас довольно знаменитая. Из нее вышли 5 Героев СССР =Р
Оценки в основном 4 и 5.
Тьфуй, отвлекся от темы <.<
И еще, хорошо знаю английский, в компьютерах разбираюсь etc.
Для тех, кто не понял: Я живу в среднем по размеру, но не по значению городе Хабаровске =Р

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?