Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?


Есть ли жизнь вне экрана монитора?

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

опять копипаст?

Нет это уже чисто мое! И только от меня!

0

32

Hopeman написал(а):

Не люблю своих быдло друзей .-.
Скромное, ленивое и унылоe говно .-.

same shit, bro

0

33

Dimasi4ok написал(а):

Также я тренирую новичков когда тренер отсутствует, обычно белых поясов которым по 7-9 лет! И мне это ппц как нравится! За провинности заставляю отжиматся)))

мне тоже нравиться их заставлять отжиматься :D
а кто говорит - над головой ногой бью(для испуга)

0

34

Dimasi4ok
ты разве в 9-ом классе? ^_0

пфффф, фейл, там про отца написано -.-
извиняюсь..

0

35

А я не люблю своих одноклассников ._.
Тупое, агрессивное, унылое говно ._.
Стараюсь жить одиночкой.

0

36

над головой ногой бью(для испуга)

Я тож попробую! Они там не очень то и высокие!


ты разве в 9-ом классе?

Нет! А я разве писал что я в 9 классе?

0

37

А я не люблю своих одноклассников ._.
Тупое, агрессивное, унылое говно ._.

+1! Я дружу только с 2 одноклассниками и 2 одноклассницами! А все остальные слишком тупы для меня

Я совсем забыл что мульти посты делаю! Простите уж

Отредактировано Dimasi4ok (05.05.2010 18:16:22)

0

38

И еще. Иногда я гуляю по родному городу, просто так. Для фана =Р
И если есть возможность, может и сфотографирую что-нибудь.

Димас, я дружу наверное с 2-3 пацанами, и столькими же девочками =Р Лень больше заводить.

Отредактировано FighterKHV (05.05.2010 18:16:27)

0

39

почитав много комментариев понял, что одноклассики у всех почти одни и те же xD
мои не исключение

0

40

пфффф, фейл, там про отца написано -.-
извиняюсь..

Вижу мало кто осилил мою длинную историю

0

41

Не совсем) Правда придется мне привыкнуть к таким одноклассникам. Буду закалять характер. LETS GO!

0

42

Будь с тем с кем тебе интересно.Тупой тот или нет.

0

43

почитав много комментариев понял, что одноклассики у всех почти одни и те же xD

Мои тупые одноклассники дружат с другими тупыми одноклассниками! И в классе из 24 человек я 5 считаю нормальными, включая меня xD

0

44

IIoqpurucT написал(а):

почитав много комментариев понял, что одноклассики у всех почти одни и те же xD

лол
у меня вообще друзей нет нифига >_> и ничо , нормально както . алсо , оценки - все пятерки, на золотую медаль иду Т_т
а о себе - раньше ... ууу , раньше и на волейбол ходил , и на футбол , всякие соревнования посещал , в школьных мероприятиях участвовал . А щаз забил >_> ничего не делаю , за компом сижу

Отредактировано defcon (05.05.2010 18:21:15)

0

45

Dimasi4ok написал(а):

Мои тупые одноклассники дружат с другими тупыми одноклассниками! И в классе из 24 человек я 5 считаю нормальными, включая меня xD

Same here xD
Только вот у меня в классе 28 человек, и нормальных у нас чуть менее чем четверть (+ я) >.>

0

46

FighterKHV написал(а):

А я не люблю своих одноклассников ._.Тупое, агрессивное, унылое говно ._.Стараюсь жить одиночкой.

а я только с тремя одноклассницами ._.
ибо однокласники как придумают чтото...
так мне за них получать

Отредактировано madlich (05.05.2010 18:25:16)

0

47

defcon написал(а):

раньше и на волейбол ходил , и на футбол , всякие соревнования посещал , в школьных мероприятиях участвовал . А щаз забил >_> ничего не делаю , за компом сижу

^все точно как у меня

0

48

IIoqpurucT написал(а):

почитав много комментариев понял, что одноклассики у всех почти одни и те же xD

таки да
значит 4бб - илита

0

49

А у меня все одноклассники офигительные :3
И друзей я люблю)
(хотя некоторые меня бесят ^^ )

0

50

учусь в 9б!в Гимназии!!Ходил на самбо полтора года, получил там браун белт, и травму колена(благодаря которой я задрочю в тори)!учусь на 5-4, мама работает в той школе где я учусь(учитель английского языка)!так что прогуливаю редко!Я очень ленивый стал, недавно начал бегать в час ночи!Люблю посидеть на лавочке, погрызть семечки, орешки, пивка попить, поугарать с пацанами!

Отредактировано virus_128 (05.05.2010 18:37:16)

0

51

а я просто ахуенный парень и нечего больше =D

P.S. а вы наивные<==прочтите перед тем как меня цитировать и коментировать
_______________

virus_128 написал(а):

стал бегать в час ночи

я бы боялся

virus_128 написал(а):

Люблю посидеть на лавочке, погрызть семечки, орешки, пивка попить!

хотя если бы я был гопом то наверно в час ночи бы не боялся бегать, хуле своих же не бьют

покарайте меня за дабл пост я плохой мальчик

0

52

стал бегать в час ночи

В туалет?

0

53

Dimasi4ok написал(а):

В туалет?

не смешно кстате, а если реально непонял то он начал круги нарезать вокруг стадиона

0

54

Ах, да, тренировки. С боевыми искусствами у меня вышел полный фейл.
1.Дзюдо (2 года) - практически ноль, единственное, что от туда вынес - умение нормально кувыркаться как угодно в любую сторону и условный рефлекс перехватывания чужой руки.
2. Тейкон (1 год) - ушел как только понял, что нужной растяжки мне не добиться, наследственность плохая.
3. Wushu staff (ещё не бросил) - действительно зацепило, и руки поддерживаешь в форме, и, если навостриться, можно красиво твирлить.
Одноклассники у меня умные (собирали специальный класс), но к сожалению половина - моральные уроды (включая меня) и самовлюблённые циники.

0

55

С чего бы начать.....ага знаю.
Ну для начала,зовут меня в реальной жизни Александр.Живу я в городе Омск,учусь  в гимназии(заканчиваю 8й год).Из всего что есть в школе нравиться 3 предмета(Алгебра\Информатика\Химия).В летний периоды я люблю погулять,съездить на отдых,поесть :3.Из любимых блюд....хм...картошка(ЗАВАРНОЕ ПЮРЕ РОЛТОН(с)разбой (С МЯСОМ)),конечно же рыбка,пельмени,суп с грибами,макароны.Моё любимое занятие конечно же посидеть за компом,поболтать по скайпу(и да многим это уже надоело xDDDD).
Ну вот такая мини история :3

Отредактировано VuleХХ (05.05.2010 18:50:01)

0

56

VuleХХ написал(а):

суп с грибами

канибал чтоле с Y kA

+1

57

Зовут меня Славик, мой игровой ник Tarantu1a.
Мне 21 год, скоро 22, все о себе рассказывать не стану.
Живу в Санкт-Петербурге, школу конечно же уже закончил, учусь на заочном, в Университете "Лесгафта" на тренера по Волейболу.
В свое время посветил этому виду спорта ~10 лет своей жизни. На данный момент работаю водителем в крупной компании.
Работал раньше агентом по недвижимости, хочу возобновить работу в этом направлении.
Есть любимая девушка, пару хороших друзей.
Играю в торибаш, больше никакими играми не увлекаюсь.
C недавних пор лидер клана "Damned", разделяю этот пост с уважаемым Rigellion'om. Уважаю всех своих сокланов и 10-15 человек с форума 4bb, каких, пусть останется загадкой.

Отредактировано Tarantu1a (05.05.2010 18:58:09)

0

58

nts написал(а):

канибал чтоле с Y kA

Конечно же xD
ах да продолжим историю:
*Из тренировок итд*
2006-2008 ходил на баскетбол,был на 2х соревнованиях(занял 5\3 место)
как не странно я ходил на любимый мод в игре,и так же в жизни wushu.Пробыл я там не много,месяца 4,на самом деле там всё не так просто,наставник пинает тебя в шины чтоб был некий оптимизм(lol),очень сильная физ.подготовка,тренировка на матах итд...
**О да продолжим о компах:**
Почему тори?Однажды в 2009г забрёл на провайдерский сайт,рыскал в разделах игры,в надежде зафапать что то новое :3,но вот передо мной торибаш...хм "чо за говно в стиле файт"...THISSS ISSS NICE :Р!11 Вот так я почувствовал жизнь игры и конечно же до сих пор не перестаю удивляться,как она меня не замучила xO.
ну вот теперь вроде всё,спасибки всем  :)

0

59

Живу в городе Новокузнецке.
Заводы, металлургия, у нас находится большой завод ЗСМК.
С 7 лет учусь в музыкальной школе.
Закончил фортепиано с красным дипломом, участвовал в конкурсах, занимал хорошие места. В следующем году заканчиваю гитару.
В школе учусь хреново, очень ленив.
В интернете зависаю часто, на 4бб ежедневно, в тори уже не играю.
С программами типа AAE не работаю из за компа, да и талантов, как таковых нет в интернете.
Люблю гулять зимой, морозить пенис.
Летом мне вырубают/уменьшают скорость интернета, дабы не платить за него каждый месяц за зря, летом - я на даче.
Поэтому некоторые люди, которые меня знают, помнят, что у меня был большой напряг с нэтом летом, год назад.

Отредактировано Demon (05.05.2010 19:22:34)

0

60

Вот эта темка и поможет узнать кто есть тру задрот :D А если серьезно,интересно было почитать обо всех вас ребят... А я,что я...живу,реальная жизнь на первом месте по приоритету,работаю в фотостудии,учусь в универе,люблю телок за 40 xD,ищу какие-то входы выходы(короче двигаюсь) Может я сейчас кого то обижу,но не признаю вот это жесткое задроство,когда люди,тем более молодые мальчишки 14-15 лет сидят по 10-15 часов за компьютером или приставками(к сожалению это относится ко многим ребяткам рукомьюнити),когда мне было 15 я вообще плохо представлял себе устройство ПК,какой там сидеть за ним часами) Вот у меня выходной сегодня,я уже столько сделал за день,еще вечер впереди :glasses: ,завтра снова работа,учеба и главное не зацикливаться на чем-либо одном,старайтесь развиваться в разных направлениях!

P.S. Это больше какой-то призыв к активности получился нежели рассказ о себе... 8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Есть ли жизнь вне экрана монитора?