Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины


фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://distrib.vologda.data.cod.ru/photos/e/1/4/62c976ab26aa1fb44e9a58353120341e.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2twatB1jGYs[/youtube]
а что ты думаешь?

+2

2

А раньше он не про Россию говорил, а про весь мир? Незнаю, он как то громко говорил в видео, а пульт чтобы сделать потише я не нашел, поэтому выключил.

0

3

В гайд парк!
А видео никогда! Слышите НИКОГДА не заставит меня разлюбить мою страну!

0

4

пздц, нет слов

0

5

Да это не фриман.Это чья то неудачная пародия на него.Аккаунт,на который это видео загружено тому подтверждение.

0

6

я видал про какуюто шлху видео, про фап и про то что мы рабы компа...

Свернутый текст

стоит задуматься

0

7

фримена обсуждаем или Россию?

0

8

мы фрименский ролики и в том числе ролик про россию...

0

9

Dimasi4ok написал(а):

НИКОГДА не заставит меня разлюбить мою страну!

Все так говорят...

0

10

madlich а минус то за что?

+1

11

ну а что вы хотите?
это статистика

0

12

Это делал не Фримен, могу дать сылку на офицальный сайт Фримена, там нету этого ролика, Фримен никогда не делает видео из картинок, да и картинки криво сделаны, несколько раз внизу видно строку где показывают сколько ролик длится.

0

13

Статистика-статистика...

0

14

начать надо с того, что на http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0 новых роликов не было, и тут мягко сказать ошибочка вышла.
в адрес настоящего рисованного персонажа у меня нет ни единой плохой мысли, а подобных фейков кучи
_____________

DemoN1ke написал(а):

а что ты думаешь?

что думаю я. да, что же я думаю...
сейчас у людей нет ни идеи ни надежды. вот надо идти возделывать целину. кто пойдет? "а зачем!?" все сделают иностранная дешевая рабочая сила.
захожу в магазин и что я вижу - все сделано зарубежем, в китае, корее, японии. даже в монголии! но не у нас.
даже чуть ли не образование скоро станет платным, хотя бесплатное начальное образование вроде даже в конституции оговорено(точно не помню, могу ошибаться).
огромные составы с ресурсами уезжают куда то непонятно куда за границу и потом в тридорогоа взвращаются уже готовыми изделиями.
непонятные люди неизвестного происхождения сидят в правительстве и черт знает чем занимаются.
по чему у меня в городе пистолет макарова стоит 5 тысяч рублей, а электро гитара стоит 10 тысяч рублей? что блин за несправедливость.
лично у меня в институте расформировавают кафедры и убирают заочное обучение. все !@#$%^& переводят на гребаную болонку, хотя мы итак то нихрена не знаем, а тут вообще черт знает что будет.
я должен быть инженером, но я какой то недоучка, и куда мне потом идти? у меня даже практики нормальной нет изза нехватки финансирования, мы просто мусор тоскаем. хотя если бы сказали идти строить завод, я бы пошел, просто за еду и за предоставляемое жилье, на одной идее. и что бы этот завод потом дал рабочее место. а не сидеть в магазине электроники и не навязываться в виде "консультанта" к покупателям за 2.5 тысячи рублей.
сегодняшний парад на 9 мая был одним из самых грандиозных... по тому что по факту сибирского военного округа больше не будет - военных сокращают изза коокого то договора с сша и хз еще с кем.

за то пожалуйста, люди, не отвлекайтесь на это все, развлекайтесь, ходите по магазинам и следуйте за модой, бегайте по кафешкам и пейте неведомые напитки за пару сотен рублей, хотя которые на выходе по цене не переходят отметку 15ти рублей, разлагайте свои мозги в ночных клубах и забывайте родную культуру с бутылко пива за пару червонцев. а молоко стоит 40 рублей.

набивайте блять свои карманы и забудьте про окружающих, вас воспитали хищниками и никчемной серой инертной массой, будте ей, не надо ни чего переворачивать, живите как есть, разложите страну, некогда великую. следуйте моде, забудте что такое совесть, жрите ягуар, ростите челки, ходите со злыми лицами и недоверяйте ни кому кроме себя. огородитесь колючей проволокой, запритесь за парой металлических дверей и упялтесь в монитор. и не забивайте голову всякими серьезными мыслями о судьбе страны, это лишнее, слишком сложно.

PS: если на душу населения приходится в год 18 литров чистого спирта, а я непью, и я уверен что еще многие люди делают так же как я, то кто блин так нагло выжирает мне положенные 18 литров, а?!

PPS: я люблю свою страну и не собираюсь отсюда сваливать. "где родился, там и пригодился". я в силах сделать многое, как и все мы.

+3

15

DemoN1ke написал(а):

а что ты думаешь?

ХУИТА. Это фейк, инфа 100%.

0

16

Dimasi4ok,извини,я зделал это не подумав

0

17

Хоть это и фейк, но это о настоящем говорит, я не собираюсь бросать свою страну, но это заставляет задуматься всех нас о том, что мы делаем и чтобы мы не стали такими как половина населения сейчас

0

18

извини,я зделал это не подумав

Просто я ПАТРИОТ

-1

19

а давайте свергним власть, устроем диспотию, и во главе всего буит стоять избранник от народа....

Dimasi4ok написал(а):

Просто я ПАТРИОТ

другими словами то что в нашей стране твориться тебе нравиться? да пошел ты патриот

P.S. мне ведь за это рид онли не дадут? *кавайный взгляд* :3

Отредактировано nts (09.05.2010 18:53:08)

0

20

другими словами то что в нашей стране твориться тебе нравиться? да пошел ты патриот

Мне нравится моя страна! А не то что в ней творится

0

21

поставте ему минус от меня,а?)
нуи димасичечку
а твоя страна - это и то что в ней твориться
тебе нравиться бандитизм,корупция и остальное?
я поражаюсь тебе...

0

22

А по теме: бред какой-то, срать что этот псих там говорит, но всё равно Россия - могучая страна. :)

madlich написал(а):

поставте ему минус от меня,а?)

Свернутый текст

Похоже ты на форумах ради "минусиков" и "плюсиков" без них не жить м?.

madlich написал(а):

тебе нравиться бандитизм,корупция и остальное?

Это везде...

Отредактировано Nick (09.05.2010 20:41:26)

0

23

Nick написал(а):

А по теме: бред какой-то, срать что этот псих там говорит, но всё равно Россия - могучая страна.

IIoqpurucT написал(а):

это статистика

0

24

а твоя страна - это и то что в ней твориться
тебе нравиться бандитизм,корупция и остальное?
я поражаюсь тебе...

Просто все что ты сказал есть во всех странах без исключения, и получается каждый человек не должен любить родину?

0

25

Тему не читал.
Набор картинок с фриманом и аудио запись с "Фрэнки шоу" ведущий "анонимен" - на самом то деле это вадим Демчог (кто смотрел сериал "Интерны" - это тот, что венеролог). Он озвучивал первые части фримана.
Качество звука хуже, потому, что то криворукое чмо, что заливало всё испортило.

Может я не прав... Нет я прав!

Отредактировано CkyT (09.05.2010 22:56:27)

0

26

1 обсуждение не о том фейл или нет(вообщето в названии написано кстати)
2 то что россия сосёт письки и так все думаю знают. кагбы ничего нового
3 россия была отличной страной раньше(хотя насколько раньше вопрос спорный) а щас... щас я её не люблю

Отредактировано Romus (09.05.2010 23:33:12)

0

27

Romus написал(а):

а щас... щас я её не люблю

0

28

Romus написал(а):

раньше

ключевое слово
Dimasi4ok,надо не орать как все плохо,а чтото делать

0

29

nts написал(а):

и во главе всего буит стоять избранник от народа....

а у нас не так, школьник?

0

30

lambada написал(а):

а у нас не так, школьник?

нет у нас непонятные краб и шмель =D

just for lulz

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » фейк Mr.Freeman и рассуждения о судьбе родины