Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Прощаюсь


Прощаюсь

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://pics.madnesss.net/images/opt1273489698q.png
Как видно по моему баннеру, который нарисовал Мад (за что ему большое спасибо), свой уход я планировал давно. Да, вы правильно поняли, я ухожу из тори. Вы спросите почему? Потому что пора. У меня есть всё, чего я хотел, чего желал когда начинал играть. Нет смысла больше оставаться. За то время, что я пробыл в тори, я многое повидал: был на трёх клановых лигах, в двух из которых становился лучшим игроком, а одну провёл сам, научился нормально играть в айкидо, выиграл на дуэлях всех кого хотел (может кроме 1-2 людей, но щас не об этом), собрал какую - то бесполезную коллекцию итемов xD Добил таки мастер белт... Чем бы там ещё потешить своё ЧСВ перед уходом... :D Помню как у меня брали интервью, помню как был в промо-тим и в топе-100... =_) Много всего было, но это всё не важно. Я не жалею что потратил пятнадцать месяцев на эту игру. Я познакомился со многими хорошими людьми и благодарен им, благодарен за всё. Отдельный респект, конечно, людям из BtC, с которыми всегда было весело и приятно находиться в одном клане. (может создам темку ещё на нашем форуме, попрощаюсь с вами отдельно =Р) Столько всего хочется сказать, а мыслей что-то нету. Или наоборот слишком много, лол. Вооот. Ну может ещё вспомню что - нибудь, скажу. Ах, чуть не забыл.

Сегодня в 19:00 по МСК на моём любимом сервере под названием 11 (хрен знает почему я его так назвал и что вообще значат две эти долбаные единички xD) состоится турнир. Прощальный так сказать, лол.
Турнир будет проходить в режиме Hotseat, т.е. каждый сыграет против меня.
Мод айкидобигдоджо.
Приз за каждый выигранный матч .
Ограничений по времени нет.
Будем играть, пока вы меня не побьёте 10 раз
Ботов никаких не будет, просто в 19:00, все кто хочет, jo 11. Пусть хоть один человек придёт, всё равно играть будем = )

Так, что ещё что ещё... А! Если потом меня где то увидите на форуме, или ещё какую то активность с аккаунтом - это я не вернулся, это просто доделываю что-то. Что касается самого аккаунта, пока продавать не буду, может потом как нить. Сегодня я весь  день в тори, ирке, аське, скайпе. Если кому есть что сказать, то, пожалуй, стоит сделать это сегодня. Ну чтож, скажу вам всем (по отдельности перечислять долго), парни, огромное спасибо. Пока, удачи и всяческих успехов.
P.S. Извините, за столь кривую, невнятную речь, просто писал о чём думал.

+6

2

Свернутый текст

FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUU[цензура]

удачи ламбадке , там , за монитором xD

0

3

Ты научил меня многому, я тебе очень за это благодарен.
пока.

0

4

шляпа. Ламб, ты был веселым и хорошим человеком. Ты даже был членом ПТ...
Прощай... Т_Т
Алсо, грац с последним мастербелтом.

0

5

прощай

0

6

FighterKHV написал(а):

Алсо, грац с последним мастербелтом.

/me пустил слезу

0

7

lambada
Ветеран

статус намекае

ну вобщем-то мне даже сказать нечего, одни уходят, другие приходят. главное забигай в чатец иногда :3

0

8

Удачи тебе в насквозь реальной жизни.

0

9

пока ламб:3

0

10

удачи ламбадыч =) креветыч )
ещё увидимся думаю ))

Отредактировано PANACEA (10.05.2010 17:09:45)

0

11

madnesss написал(а):

ну вобщем-то мне даже сказать нечего

0

12

хмм жаль
пока и удачи

0

13

lambadaпрощай мужик и удачи тебе во всем-всём!

0

14

too bad

пока.

0

15

:'(

0

16

:'(
блин
пока Ламбад(((

0

17

Пока! От горя я съем ещё этих мягких французских булок и выпью йаду!

0

18

Пока)

0

19

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2321.gif

0

20

cya
P.S. встретимся в универе :3

0

21

удачи ^^

0

22

очень грустно от этого
удачи Ламбада

0

23

Пока и Удачи

0

24

Пока, было приятно с тобой играть и общаться, хоть и пару раз всего.
Только сейчас увидел тему, немного не в себе после праздника, только вот приехал недавно, особо форум не читал, в тори не играл, не пришел, извини(

0

25

Cпасибо всем кто отписался и тем, кто пришёл на турнир. Победители:

Death20
Nirs
Defcon (3 раза)
Sir995
Oracul
Shlya11
Sleer
pbi6a4ok

Призы разослал.

Peace \о/

+4

26

помним, скорбим  :'(

Отредактировано shevaroller (10.05.2010 21:29:46)

0

27

эээх..жаль что уходишь..а обещал меня поучить играть..
ну что ж..удачи тебе))если бы не ты тогда когда продал мне 50к я бы не был так счастлив))
думаю в асе будем общаться)

0

28

До встречи.

0

29

А я же тоже был.Ведь же?
А так пока ;3.

0

30

Очень жаль. Пока. Кто тут только не уходил, а вот ты один из тех немногих, с ухода которых я огорчился. Я надеюсь будешь ты ещё появляться у нас на форуме, а быть может как то мы будем играть на сервере: Taraaa, Ballet, Taiga и зайдешь ты к нам погостить. Буду рад как нибудь с тобой поиграть <3

One Love.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Прощаюсь