Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » ....::::КОКА_КОЛА::::....


....::::КОКА_КОЛА::::....

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Так то да. Эт я так...
А вообще не особо привык париться на тему того, что я пью. Всё равно от язвы я уж точно не помру. Скорей уж наебнусь от куда ни будь. Так что пофигу.
ЗЫ: А газировку всё равно почти не пью. Только когда альтернатив нету.

0

32

соул, пьем водичку за 500рублей/литр? :3

0

33

>если только дорогое пиво, не дешевле ~50р за 0.5, будет нормальным
ога, заметил за собой, покупать стал пиво по дороже)

0

34

Уже почти год как ни пью всю эту гадость (пиво,колла и даже газированую воду ну и как исключение стаканчик(1-3) могу выпить водки) - стал чувствовать себя лучше.

0

35

Потребляю около 2х литров колы в день. С редкими перерывами на 2-3 дня. Вкусняшка =)

---------------------------------------------------------------------------

Теперь по теме. Такие устрашающие топики можно писать про что угодно. Вот ярчайший пример:

Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

    * В производстве как растворитель и охладитель
    * В ядерных реакторах
    * В производстве пенопласта
    * В огнетушителях
    * В химических и биологических лабораториях
    * В производстве пестицидов
    * В искусственных пищевых добавках

    * Химикат является основной составляющей кислотных дождей
    * Действует на эрозию почвы
    * Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
    * Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
    * Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
    * Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
    * Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
    * Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
    * Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря. Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

+2

36

Я как то хотел отказаться от колы, но не получается, наверное нет желания. Не пью, не курю, но могу напиться всякой гадости или съесть какую то гадость.. Сейчас очень много всего вредного из еды, что там про КокаКольчик говорить...

0

37

небуду пить колу!!! буду пить пепси!!!!

0

38

SiR995 написал(а):

соул, пьем водичку за 500рублей/литр?

Воду из фильтра кипячёную и всё что с ней связано, а так же алкоголь не дешевле 500р (не считая водки). В основном это какой-нибудь ликёр (люблю ягермейстер) и самбука (вообще обожаю).

iLLepidus написал(а):

акие устрашающие топики можно писать про что угодно.

Вообще жизнь страшная штука. Порой выходишь из дома и сбивает машина. Может метеорит упасть, молния ударить, сердце остановиться. Конечно если всего бояться, то с ума сойдёшь.
Я даже за то, чтобы всё однажды перепробовать, ну кроме герыча. Вот только пробовать нужно в пределах нормы и чтобы здоровье своё не губить, нужно стремиться к более-менее здоровому образу жизни.

Я вон вчера зашёл в макдональдс (просто есть было негде) и вижу как мамаша кормит своего ~пяти летнего ребёнка всей этой хуйнёй. Ну разве это не пиздец?

0

39

SouLFiX, ня. Но я пока только водичку

0

40

я сам пепси частенько пью и не жалуюсь. лет 15 назад подобный напиток продавался в аптеке в маленьких бутылочках и считался полезным, до тех пор пока не раздули дикую популярность и не превратили в нынешний уже технический напиток.
пил, пью и буду пить.

0

41

плюсанул, стараюсь пить подобные вещи как можно реже ^^ а вообще пейте лучше сок свежевыжатый ^^

0

42

SouLFiX написал(а):

Я вон вчера зашёл в макдональдс (просто есть было негде) и вижу как мамаша кормит своего ~пяти летнего ребёнка всей этой хуйнёй. Ну разве это не пиздец?

Обоснуй. Почему пиздец-то?

0

43

iLLepidus написал(а):

Обоснуй. Почему пиздец-то?

В макдаке еда с повышенным содержанием холестерина, её готовит хрен знает кто и хрен знает из каких продуктов. Также эта пища вызывает привыкание, а значит в неё по любому добавляют какие-нибудь консерванты. Всё это очень пагубно влияет на развивающийся организм ребёнка. Я не хочу ссылаться на интернет, но там полно инфы на тему "Каким говном нас кормят в макдональдсе". Да и интернет нах не нужен, потому что до всего этого можно додуматься собственными мозгами.
Вообще это даже смешно, как бренд всех поимел. Они скармливают нам всякое дерьмо, но позиционируют как здоровую пищу. Люди на это ведутся и идут кормить себя, травятся, а потом ведут своих детей и травят их.
Вы что думаете, что они будут заботиться о нашем здоровье? Их цель зарабатывать деньги и неважно каким способом, а тем кто будет возмущаться, они заткнут рот этими же самыми деньгами, а обычным людям промоют мозги рекламой.
У нас вообще в стране народ наивный. Они ведь сто лет в коммунизме жили, а теперь узнали сколько в мире прелестей жизни и стали дружно потреблять всё что движется.
Удивительно что такие вещи приходится молодёжи объяснять, вроде как новое поколение подстроенное под реалии современного общества. Ну как максимум в 18 лет уже нужно знать кто вас доит.

+1

44

SouLFiX
Чего-то многовато баттхёрта. Какое тебе дело до других людей? Раз они не знают меры и не понимают вреда от всего этого - туда им и дорога. Переубедить таких невозможно, приведи ты хоть тысячу конструктивных аргументов и леденящих душу примеров злоупотребления.
Сам я пью колу и ем в фастфуде (правда в Subway, а не в McDonalds, не переношу я эти бургеры), но перемежаю это с нормальной домашней пищей. В качестве разнообразия - вкусно, но увлекаться этим не стоит.

+2

45

Как же мне доставляют выкрики типа "они хотят вас убить!!1". Глупцы, зачем убивать тех, на ком можно зарабатывать деньги?
Алсо, почитал бредятинки, отхлебнул коки. Самое забавное что написана безопасная доза, но нифига не написана концентрация в продукте.
SouLFiX
*фейспалм*
Вот от тебя такого не ожидал. Бладж, у меня зеленый чай вызвал привыкание. И планшет. А уж как кошки привыкание вызывают, их надо немедленно запретить!

+1

46

ну попросили объяснить, вот я и объяснил) но блин я бы не стал водить своего 5 летнего ребёнка в макдак и очень удивился когда спросили почему именно, поэтому пришлось так подробно объяснить.

0

47

SouLFiX написал(а):

самбука

^____^

офигительная штука.

0

48

SouLFiX написал(а):

Они ведь сто лет в коммунизме жили, а теперь узнали сколько в мире прелестей жизни и стали дружно потреблять всё что движется.

убило
iLLepidus
убил ещё сильнее, хоть я понял, что это вымысел с первых строк

0

49

Пейте дети молоко, туалет не далеко.

0

50

*ест Lay's Max, запивая Колой*
шляпота. я живу наполовину на фастфуде, наполовину на всякой херне типа чипсов, т.к. я всегда один дома, а готовить умею только рис (ну и чай налить, лол).
если бы кока кола была настолько вредной что прям капец, её бы запретили давно.

алсо

никак не могу вдолбить в людей что это америкосы пытаютьса нас убить)

"америкосы" пьют её в сто раз больше чем все остальные вместе взятые, так что это хренота

0

51

SouLFiX
хмммм а может быть идет отбор, и так убивают идиотов?

0

52

Rigellion написал(а):

Чего-то многовато баттхёрта...

Ну и так далее. Отлично, я примерно то же самое хотел сказать. И Разбойнику тоже +1. Молодцы, вива ля здравый смысл.

0

53

Праздник к нам приходит...Праздник к нам приходит...Праздник к нам приходит всегда с ганджубасом!Веселье приносит... А дальше сами придумайте :o

0

54

Пейте дети вермут, все глисты подохнут)

0

55

iLLepidus написал(а):

вива ля здравый смысл

Кто знает, кто знает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » ....::::КОКА_КОЛА::::....