Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » [HB]Aisayl


[HB]Aisayl

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://th05.deviantart.net/fs51/300W/f/2009/329/e/f/Nya_by_Spoonzilla.jpg
Всем привет! Сегодня также День Рождения у члена нашего форума aisayl'a!
Aisayl, ты совсем недавно в нашем коммунити, но уже успел научиться довольно неплохо играть для своего пояса, нарисовал несколько красивых голов, которые с успехом разошлись по хорошим ценам и познакомился с некоторыми людьми http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif
Собственно поздравляю тебя с 19летием. Желаю тебе найти свое дело, всегда играть честно и красиво и постоянно развиваться, как в тори, так и в жизни!

0

2

Не могу не поздравить человека который так адекватно пришел на наш форум и так интересно с нами поздоровался)
Aisayl, с днем рождения тебя. Тебе уже 19, взрослый совсем стал. Мы с тобой родились в один день, 13 мая. Для меня всегда это число было только положительным и везучим, пусть для тебя оно будет таким же. Желаю самое главное здоровья тебе и близким, счастья, удачи, всё остальное приложиться.
Поздравляю!

0

3

Грац

0

4

Спасибо Брей)),  ты меня много чему научил). Тарантула тоже спасибо, тебя тоже с днем рождения)

+1

5

Отправил, чего обещал :―)

0

6

с днюхой

0

7

aisayl ещё один именник)
с днём рожденья!

0

8

Поздравляю!

0

9

С днём рождения!

0

10

С Днюхой

Отредактировано Jaklas (13.05.2010 14:13:24)

0

11

Поздравляэ! ^^

0

12

грац

0

13

а про yoyo забыли =(
С др всех!

0

14

С днём рождения :3

Отредактировано Demon (13.05.2010 15:24:19)

0

15

С денюхой чел!) Желаю всего всего всего!) И особенно поступить в хороший вуз(ты вроде как раз на эту тему заморачивался). В общем удачи тебе по жизни и богатырского здоровья)

0

16

С Днём Рождения

0

17

aisayl
c днюхой,всего наилучшего

0

18

грац!
и тарантулу грац!

0

19

Всем большое спасибо, очень приятно услышать столько поздравлений)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » [HB]Aisayl