Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Бональный развод -_-


Бональный развод -_-

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне минут 20 назад пришло смс от билайна:
ПОЗДРАВЛЯЕМ Вы потенциальный победитель розыграша 1.000.000 рублей!
Отправьте одно БЕСПЛАТНОЕ СМС на 1010! Инфо 1010 (беспл.)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Я неосмелился слать сообщения,смутившись в том что я не куда не слал и не куда не звонил, решил по гуглить и нашол пару жертв:

Смс с служебного номера Beeline: ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы потенциальный победитель розыгрыша 1.000.000 рублей! Отправьте одно БЕСПЛАТНОЕ СМС на 1010!
Я (поддавшись игривому настроению) на номер Beeline: И где мой миллион?
Ответ уже с номера 1010: Срочно! Просим владельца номера 964******* отправить одно СМС на 1010! Ждёт официальная информация! (49р.)
Я - игноръ.
1010: Хочешь порадоваться? Отправь одно СМС на 1010 и посмотри, что произойдёт! Ты не поверишь!
Потенциальным победителем сегодняшнего розыгрыша считается владелец номера 8964******* , если это твой номер, подтверди это!
И ещё несколько безответных воззваний. Далее тональность меняется:
В очередной раз призываем ТЕБЯ отправить всего лишь одно СМС на 1010! Ты рассматриваешься как потенциальный обладатель 30000000 руб!
Ставки резко поднялись.
8964******** - это твой номер? Ответь как можно быстрее! МИЛЛИОН ЖДЁТ!
Сертификат на 1 миллион рублей уже подписан и мы не можем дождаться, когда он окажется в руках нашего победителя! Отправь СМС на 1010!
Ставки вновь понизились.
Не позволь удаче ускользнуть от себя! Уже через пару часов ты можешь выиграть МИЛЛИОН! Отправь последнее СМС на 1010!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ответь на наше СМС! Ты не поверишь своим глазам, когда получишь сообщение от организатора акции! Твои шансы МАКСИМАЛЬНЫ!
Интригуют, однако.

И всё это длится уже неделю, в день не менее десятка подобных призывов присылают. Жаль только, что тексты повторяются, не хватает ребятам креатива. Интересно, сколько же стоит смс-ка на пресловутый номер 1010, коль они так настойчивы?

или

Мне это всё порядком надоело. Отписался....Публикую последние Опусы:

- Именно тебе выпал уникальный шанс выиграть МИЛЛИОН! Отправь хотя бы одно СМС на 1010! На твой счёт поступит ЗОЛОТОЙ БОНУС!

- Мы вручим тебе миллион, если ты отправишь одно СМС на 1010 и выиграешь в розыгрыше! Торопись, до начала розыгрыша осталось пару часов!

- Хочешь порадоваться? Отправь одно СМС на 1010 и посмотри, что произойдёт! Ты не поверишь!

- Потенциальным победителем сегодняшнего розыгрыша считается владелец номера 8905XXXX098 , если это твой номер, подтверди это!

- Нет подтверждения прав на участие в розыгрыше от потенциального победителя, а значит от Вас! Просим Вас отправить СМС на 1010!

- 8905XXXX098 - это твой номер? Ответь как можно быстрее! МИЛЛИОН ЖДЁТ!

- Ждём твое СМС сообщение на номер 1010! Это очень важно!

- Потенциальным победителем сегодняшнего розыгрыша считается владелец номера 8905XXXX098 , если это твой номер, подтверди это!

- 1 миллион рублей уже готов к выдаче! Призываем владельца номера 8905XXXX098 отправить СМС на 1010! Ваше СМС - решающее!

- 8905XXXX098 - если в начале сообщения высветился твой номер, тогда непременно отправь СМС на 1010! Ты можешь выиграть!

- Можешь принимать поздравления! Ты выиграл бриллиантовый бонус к розыгрышу МИЛЛИОНА! Чтобы получить его, отправь СМС на 1010!

- Мы выбрали именно тебя! Отправь как можно быстрее одно СМС на 1010! До начала розыгрыша осталось пару минут!

Ну не охренели, раньше всякий бред слали теперь прямой развод -_-

0

2

Шляпотрон офк.
Школота спецом кидает всех, чтобы наебать нас. >.>

0

3

Оператору надо звонить и прикрывать лавочку.
Бтв,они же эти смски бесплатно шлют -.-

0

4

rfxDarth написал(а):

Оператору надо звонить и прикрывать лавочку.

true

0

5

у моей бабули также) но при етом после того как она не послала им смс они стали ей звонить с их номера уже три дня звонят она не берет трубку XD)

0

6

ego22 написал(а):

у моей бабули также) но при етом после того как она не послала им смс они стали ей звонить с их номера уже три дня звонят она не берет трубку XD)

ахах они авторазводильник включили :D

0

7

Тоже приходило )

0

8

А мне звонил какой-то мужик и представился моим СЫНОМ(и не дал мне нечего сказать) просил дать ему денег на важное и что мол потом объяснит, я сказал что ты перепутал! Так он сказал что нет, и ошибки быть не может но когда я ему сказал что мне 14, трубку сразу сбросили!

0

9

Dimasi4ok написал(а):

А мне звонил какой-то мужик и представился моим СЫНОМ(и не дал мне нечего сказать) просил дать ему денег на важное и что мол потом объяснит, я сказал что ты перепутал! Так он сказал что нет, и ошибки быть не может но когда я ему сказал что мне 14, трубку сразу сбросили!

жаль у меня не билайн ((
ябы подыграл

0

10

Dimasi4ok написал(а):

А мне звонил какой-то мужик и представился моим СЫНОМ(и не дал мне нечего сказать) просил дать ему денег на важное и что мол потом объяснит, я сказал что ты перепутал! Так он сказал что нет, и ошибки быть не может но когда я ему сказал что мне 14, трубку сразу сбросили!

проздравляю... у меня дочь... как бэ зачал и не заметил

0

11

I lol'd
родичам постоянно шлют такую хуиту

0

12

проздравляю... у меня дочь... как бэ зачал и не заметил

У меня мысли точь в точь были))) А так моей бабушке слали на телефон что мол сын попал в больницу, а у нее только дочки! :D  Нашу семью не подъебать никогда

0

13

у мя мегафон, вродь подъёбов нету

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Бональный развод -_-