Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » ToriExhange


ToriExhange

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Внимание, открылась новая функция форума ToriExhange. TE позволяет продавать и покупать вещи намного легче чем в трейд центре, его вобщем-то уже и не будет. Что же это такое? В двух словах: биржа вещей. Теперь по порядку, как всё это устроено и как этим пользоваться:
[реклама вместо картинки]
Quotes - Таблица ставок. Тут можно посмотреть что люди покупают и продают. Таблица разделена на несколько столбцов:
Item(вещь) Buy Price(наивысшая цена по которой покупают конкретную вещь) Sell Price(наименьшая цена, по которой ) Last Price(последняя цена) High(?) Low(?) Quantity(количество ставок) Volume(вещей продано за день) Place Order(сделать ставку)
Ticker  - Таблица последних ставок. Все столбцы должны быть понятны. Ну а Fill это случилась сделка или нет (1-да, 0-нет).
Portfolio - Портфель. Тут находятся все ваши вещи. Кликнув рядом Sell вы можете продать её. Чтобы поместить в портфель вещь из инвентаря воспользуйтесь функцией Transfer.
Orders - Ставки. Здесь вы видите все ваши ставки на куплю/продажу.
History - История сделок.
Transfer - Самое важное меню:) Состоит из 2х частей с выпадающими списками: Портфель и Инвентарь. В каждом списке находятся вещи. Выделяем нужную и перемещаем её либо в портфель (чтобы продать), либо к себе в инвентарь(если вы что-то купили например, или передумали продавать)

Спасибо за внимание. Будут вопросы, задавайте. High(?),Low(?),Volume(?) - мне пока не понятны. хай и лоу вообще почти повторяют Buy Price и Sell Price. Volume похоже на количество ставок, но почему-то ему не равно.

+1

2

Мда вот надо обязательно что нибудь поменять, вот не сидится на месте. Лан ща гляну как это все выглядит, спасибо гек.

0

3

помоем в трейде было прроще :no:

0

4

Удобство ToriExhange очень ощутимы: логическая организация, невозможность обмана методом подделывания ссылки на покупку, а такое было ;) всё видно сразу в одном месте. не будет длиннющих списков с орк, кронос и гладиатор вещами.

0

5

(((( :'(  :'(  :angry:  :angry:
нажал на пункт у меня стало
You currently have 0.50 toricredits.
а было 6к!!!!!!!!!!!!

0

6

ставку можно отменить. в разделе orders. если ты сразу что-то не купил:)

0

7

хм глюконуло выкинуло(лог аут) стало как и было

0

8

у меня не глючило. я пользовался ещё бета версией этого ToriExhange. К нему нужно привыкнуть.

0

9

полазил начинаю привыкать

блин уроков полно а я тут по форумах лажу

0

10

так и не могу врубиться как там хоть что то купить?

0

11

Volume - вещей продано за ден,прояснилось, а Quantity - количество ставок

randomtoy -  Place Order(сделать ставку)

0

12

ну допустим я вещь стоит 1000 я сделал макс цену 800 (ту за которую хочу купить), а дальше?

0

13

Аукцион это круто

Демон вещи туда нельзя выставить...

Отредактировано Ash (28.05.2008 05:05:45)

0

14

randomtoy, дальше - ждать. Если кто-то согласится продать тебе вещь за 800, она у тебя в портфеле появится автоматом.

Вкратце про способ работы ToriExchange (насколько я его понимаю): если вы хотите что-то купить, вы выставляете ордер (запрос). Деньги отсылаются с вашего счёта на счёт специального аккаунта. (он так и называется - torimarket) Когда когда кто-то выставляет ордер (запрос) на продажу этой вещи по этой цене - автоматически происходит сделка. Если вы хотите продать вещь - происходит подобная ситуация. Вы выставляете запрос на продажу, и как только он совпадёт с запросом на покупку - сделка совершается.

А High и Low - походу, самая высокая и самая низкая (соответственно) зафиксированная цена на товар.

Отредактировано Pavlin (28.05.2008 18:01:19)

0

15

разобрался) хорошая вещь, трейд ацтой!!!

0

16

здесь очень удобно и аукцыон можно норм устроить

0

17

ну а я что говорю? Хорошая замена трейд центру

0

18

прекрасна*

0

19

та по сравнению с этим трейд центр просто х**ня

0

20

да!

0

21

А текстуры продавать мона ?

0

22

нет

0

23

можно

0

24

Скажите пожалуйста как ?

0

25

не знаю

0

26

Ыы кросава

0

27

Так, я разобрался :), только не пойму что означают -% и +% при продаже.

Отредактировано GorSHOK (29.05.2008 13:32:13)

0

28

Эх в трейд центру было легче

0

29

Предположим я хочу купить Toxic force
Buy Price 6000
Last Price 42000
Quantity 20

Я сразу могу его купить за 42к?или мне что-то надо ждать и т.д.?

0

30

кликай Buy и ставь цену 42к

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » ToriExhange