Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 5700VE vs XP_SP3


5700VE vs XP_SP3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ. Не поможет кто ни будь разобраться в маразме? У меня в очередной раз каким-то образом снесло драйвера на видяшку при чём так, что не откатить. И вроде бы всё ничего, скачал новые и счастье в кармане, но не тут то было. Все представленные драйвера на нивидиовском сайте говорят, что на в моём компе подходящего к этим драйверам оборудования не присутствует.
Видяха GeForce FX 5700VE система 32бит win_xp_sp3
Гуглить разумеется пробовал, но после перебора 10+ различных предложенных драйверов надоело. Так что помогите чтоле...

Свернутый текст

Ну и скрин с нивидиовского сайта. хз зачем.
http://s42.radikal.ru/i097/1005/cd/536c57b9a18c.jpg

Отредактировано NiK257 (18.05.2010 13:46:22)

0

2

грузи последний и не заморачивайся, должно встать.

0

3

Для ОСОБО одарённых.

NiK257 написал(а):

Все представленные драйвера на нивидиовском сайте говорят, что на в моём компе подходящего к этим драйверам оборудования не присутствует.

0

4

винду сноси - а вдруг поможет )

0

5

Ну идея снести к хренам SP3 и поставить SP2 конечно же прельщает, но и имеет некоторое количество минусов в частности некорректно работающие новые продукты от адоба. Ну и макс новый тоже вроде на старые паки не встаёт. Так что особого желания нету. Ну а ставить висту\семёрку уж подавно желания нету ибо там с драйверами под старое железо всё ещё печальнее в несколько раз. Ну да и производительности компа с горем пополам только на обслуживание ОС и хватит. Так что тоже нивариант... идеи?

0

6

NiK257 написал(а):

ибо там с драйверами под старое железо всё ещё печальнее в несколько раз

неправда

по теме:
через диспетчер устройтсв вручную *inf файл скорми

0

7

madnesss написал(а):

неправда

Ну ну... ну ну...
Вот вернут на днях ещё 1 винт, попробую на него семёру поставить и проверим... Спорим, что к видяхе на семёрку дров ненайти?)
ЗЫ: инфами кормить тоже пробовал, но тоже запарился( Узнать бы какие корректно работают...хех.

Отредактировано NiK257 (18.05.2010 14:19:35)

0

8

Ну не надо мне вешать лапшу на хвост, только вчера ставил дрова на сп3 на мх4000, всё замечательно встало.
Систему от прошлых дров вычистил? Карта в диспетчере определяется корректно?

0

9

Pa360uHuk написал(а):

вчера ставил дрова на сп3 на мх4000

МХ у меня тоже есть и с ней тоже всё нормально, но оно сцуко пиксельные шейдеры ни в каких видах не поддерживает, посему меня не устраивает.

Pa360uHuk написал(а):

Систему от прошлых дров вычистил? Карта в диспетчере определяется корректно?

Да, Да.

0

10

И вот не надо говорить такое! На семёрку дрова вообще качать необязательно - там встроенных дров докучи, причём неплохого качества - долго даже дрова производителя не ставил на видюху.

0

11

Только вот кушает она порядочно ресурсов в сравнении с хрюшей(((.

0

12

не скажи,  ставил вин7 она жрет примерно 200-300мб ( как и хрюша) памяти

0

13

Хммм.... Всё таки дождусь сначала другого винта, а то с трудом вериться. Видимо неудачный опыт с вистой надёжно врезался мне в память...

0

14

виста реально много памяти жрет

0

15

Спорим на бубунту видяху сразу найдет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 5700VE vs XP_SP3