Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Температура процессора


Температура процессора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поставил сегодня программку SpeedFan. (показывает темература процессора, жд и.т.д). Когда температура процессора доходит до 60 градусов, программа выдаёт значок тревоги, собственно поэтому я решил задать такой вопрос, нормальна ли температура 60 градусов при игре? Процессор Intel Core 2 Duo E6550 2.33GHz.

0

2

у меня выше 35 не поднимается, хз.
А тут 60 градусов :o

0

3

для такого камешка многовато

0

4

ну ты представь, чт 70' - смерть. Как думаешь сам? =)

0

5

ну комп вроде норм работает

0

6

У меня когда доходит до 65 (как только Торибаш врубаешь обычно xD), так начинаются ужасные лаги. Это-то и понятно кончено.
Надо бы почистить ноут свой. Как только отвертку найду =/
В общем, у тебя не лагает? Ты давно чистил свой комп?

0

7

на прошлой неделе чистил, на форуме интел нашёл, что от 70 начинается опасная темература для моего проца, а типа если меньше то норм

0

8

Shlyapo написал(а):

на прошлой неделе чистил, на форуме интел нашёл, что от 70 начинается опасная темература для моего проца, а типа если меньше то норм

хм... Если на прошлой неделе, тогда норм.
Да, вот у меня тоже Интел. Проц расгоняется до 65 градусов. Это кошмар. В приложения до 5 фпс, не больше...
60 - норм, как бы еще... Но не боись, проц твой не сгорит xD

0

9

до 80-95 с ним ничего не сделается. После 100 и далее может уже подгореть.

0

10

orly?80 Градусов это уже кипяток для проца, хотя  и не подгорит, но  когда я гнал целку 331 до 4.5 ггц, то там было 72 градуса, комп весь горячий был но вроде работал, а для корки 60гр. в игре в принципе норм, а когда комп работает в режиме ожидания то 60 градусов многовато

0

11

virus_128 написал(а):

до 4.5 ггц

чет я этом сомневаюсь.....
Ну а по делу ничего четкого сказать немогу =)
У меня доисторический Celeron D :D
Ну а так я незнаю комп куданить поставь где света прямого солнечного не так много и где малость сквозняк =)

0

12

у меня где то скрин валялся, с cpu-z , я из него выжал все что можно, напругу поднимал!дело не где много света , просто может быть что термопаста засохла, мб крепление на кулере ослабло(одно из ножек)!а мб пыл скопилась между камешком кулером и матплатой, причин много!
EDIT: живи спокойно, у него критическая температура 72градуса!

Отредактировано virus_128 (18.05.2010 20:08:17)

0

13

43 по цельсию на коре 2
запустил тори стало 44

вот статья про разгон твоего проца с разными кулерами Это интересно
разогревали его до 94 градусов, но норма все же 45

0

14

тему надо закрыть, т.к при игре 60 градусов не критично!

0

15

проц 29
видюха 51
:/

0

16

можно узнать что за камешек на 29 гр. работает?

0

17

критическая температура - 72C
если проблем нет, не заморачивайся. если же наблюдаются глюки и тормоза - прочисть кулер\радиатор, смени термопасту, убери разгон (если есть), etc etc.
можешь увеличить скорость вращения кулера, если хочешь.

+1

18

virus_128 написал(а):

можно узнать что за камешек на 29 гр. работает?

Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz

0

19

У меня на ноуте доходит до 80-85. Стремно конечно, но работает, по етому не заморачиваюсь =)

Intel Core i5, 2.4GHz

0

20

У меня комп(проц) через месяц после покупки стал нагреватся до 70 градусов, был он не мощный 3 ГГц! Решил проблему поменяв термопасту

0

21

всем спасибо за ответы, тему можно закрыть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Температура процессора