Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » !!!Требуются талантливые, ответственные люди!!!!


!!!Требуются талантливые, ответственные люди!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такс. Все мы знаем проект под названием UNIBASH
Вот сейчас этот проект переживает переломный момент из за нехватки сил и инактивности большей части учителей.
Поэтому нам требуются добросовестные, трудолюбивые люди, которые могут помочь возродить UNIBASH
Кто умеет чему нибудь обучать (рисование, техника игры, мувимейкерство и многое другое чему можно обучить), прошу отписаться в данной теме и оставить там заявку

0

2

Мы здесь)

0

3

Я есть, но времени мало до жути)

0

4

хм
совсем мало??
такой человек хороший и времени мало..ну примерно сколько времени свободного и со скольки до скольки?

0

5

Когда как! Девушка любимая, работа, учеба, ну вообщем всё в полном объеме, ну вечерком пару часов обычно бывают когда никто не дергает.)

0

6

Я талантливый, ответственный (и скромный, куда ж без этого), но свою преподавательскую деятельность свернул с видеоуроками.

0

7

я нет

0

8

дак вы с нами или нет?
отпишитесь на оффе если с нами)

0

9

Я ничего неумею.

0

10

Я научу их секретной технике *тролльство в муте*

0

11

madlich
/em это секретная техника?

0

12

Pa360uHuk,угадал подлый котяра...

0

13

медлич, давай без лишнего флуда!

Винвер, не прибедняйся.. у тебя хорошо получается учить

дофига тем которые вы можете взять! То что лучше всего вы делаете то и предлагайте)
напримере рыбачка.. вот он может обучать сингл плееру так как делает хорошие реплеи..
думаю сами поймете
на примере разбойника..он хорошо рисует (просто охуительно ^_^) вот он например может подать заявку на помощь в темах с рисованием)

ДЕРЗАЕМ!

0

14

Я уже отписывался. Если что-то нужно, то пишите конкретно что как и когда. Новичков с разновсяческими вопросами тоже можете ко мне отсылать. Носом куда надо тыкну, что непонятно - расскажу.

0

15

Всё, больше никто не желает помочь проекту unibash?

0

16

я бы мог помоч :U

0

17

глеб, оставь там заявку))и какойкурс хочешь вести)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » !!!Требуются талантливые, ответственные люди!!!!