Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Число Пи


Число Пи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Недавно конкурс был. Типа фристайла по математике. Ну я с другом решил про Пи че нить сделать. Делали, делали... в конце концов короче наша учительница взяла нашу работу и переделала. Так вот я только что просматривал эту работу. И решил сделать свою версию "числа ПИ" с уже накопленными знаниями. Вот шо получилось, оценивайте:
(СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!!!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XFBJUYJx8mk[/youtube]

З.Ы. Клип полностью построен на тексте и картинках. При создании не было вставлено ни одного видеоклипа.

Отредактировано Alick09 (20.05.2010 15:59:11)

+13

2

меньше знаеш, крепче спиш

+2

3

Pi Invasion
Число Пи захватит весь мир.

Найс клип

0

4

Отлично!) Классно сделал =) Покажите училке и получите ещё по пятёрке =)
UPD
Единственное что не понравилось, так это то, что момент с боооольшим количествмом цифр слишком затянут. Ну и можно было бы попытаться сделать в 3д. Было бы круто.

Отредактировано NiK257 (20.05.2010 16:02:00)

0

5

Спасибо за такие коменты)))
     NiK257 я училке показывал. Но мне пятерки не нужны. Я в этой школе учавствовал во всех конкурсаз и соревнованиях по математике и ни разу еще ниже первого места не занимал. Поэтому перехожу в другую школу)))) Она типа более математическая (Ы)

момент с боооольшим количествмом цифр

Этот момент я делал так: открыл блокнот с первыми 100 000 000 цифрами после запятой, поставил на кнопку вниз кое-что тяжелое. Включил одну прогу (скачанную за полминуты до этого), которая записывает с экрана всю хрень которая там происходит. И ждал.
   Оказалось что прога не зареганная. И снялось ток полминуты. Я и вставил эти полминуты. Обрезал, уменьшил, и ускорил.

Отредактировано Alick09 (20.05.2010 16:12:42)

+1

6

Гыгы) Даёшь математику в массы!)

0

7

Найс :3
Мне правда хватает Пи=3.14 : D

0

8

А мне почему-то страшно стало.Но видео найс

0

9

видео просто 3.14здец ^^

0

10

Спасибо!  8-)

+2

11

Alick09 дай мне максимальное количество цифр после запятой! Кинь в архив и залей на файлообменник! Прошу сильно!
P.S. Мне жутко интересно

+1

12

шикарно,плюсанул

0

13

Это или трейлер к какому-то фильму, или документальный фильм с НТВ/Первого, что число Пи все захватит и покорит и вообще анально покарает.
И музыка в 2012 похожая была.

Pio написал(а):

страшно

молодцы, классно сделали)

0

14

Dimasi4ok
   Ты мя удивил.    Я нашел число Пи с самым большим количеством цифр после запятой, КОТОРОЕ МОЖНО СКАЧАТЬ. Это только 2 000 000 000 цифр. Примерно 0.06 % цифр которые открыли в 2010 году.
   
   Если ты камикадзе, то можешь качать(все число разделено на 2000 файлов, из которых каждый весит около 57Мб)
        Если будешь качать все, то это ВСЕ БУДЕТ ВЕСИТЬ 114 ГИГОВ...
                                          Число Пи 2 миллиарда цифр после запятой (скачать)

Отредактировано Alick09 (20.05.2010 18:07:15)

0

15

У меня терабайтный! Но скорость 10 килобайт! 50 мегобайт качается час)))

0

16

Dimasi4ok написал(а):

скорость 10 килобайт!

в сек?такого небывает

0

17

JetFighter написал(а):

в сек?такого небывает

Еще как бывает.

0

18

JetFighter написал(а):

в сек?такого небывает

Диалап. Анлимоте не понять.
Клип качественный, особенно для школьного конкурса. Какое-нибудь место взяли?

0

19

Rigellion написал(а):

Клип качественный, особенно для школьного конкурса. Какое-нибудь место взяли?

Спасибо! Пока не знаю. Сказали, что отборочный тур прошли. Кароче говоря, сертификаты, дипломы получим.

0

20

всё норм. только момент с 150к затянут как уже было сказано

алсо что мешает найти другое иррациональное число и срать кирпичами по поводу того что 100500 знаков после запятой ещё не предел :О

Отредактировано Romus (20.05.2010 18:14:36)

0

21

Великая битва гредёт!!

0

22

найс, очень понравилось

+1

23

С некоторой завистью плюсанул. Мне как-то такого рода идеи в голову не приходили. Хотя ИМХО объект для видео не самый интересный, уж больно тривиальный.

0

24

Спасибо) Объект реально не ахти. Но такого было задание...

0

25

Вообще здоровский клип! Действительно, как трейлер к какому-то блокбастеру с документальным уклоном :D
Молодцы, парни!

0

26

тру *О* у мну недавно был доклад по пи)
афтор молодец классно!

0

27

Спасибо :)

_______________________

Кстати, приступаю к созданию Торибаш видео)))

Отредактировано Alick09 (21.05.2010 18:30:43)

0

28

прикольно но много всякого бреда написано

0

29

найс...нет - вери найс

0

30

Хорошая работа :)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Число Пи