Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » цена фантазии


цена фантазии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

чето вот в чате зашла такая тема....

давайте представим...что у вас есть ваш идеал женщины...ну или мужчины xD.....ну или просто мечта....или фантазия...(первый раз пишу с многоточиями) что бы вы за нее отдали...именно вот вариант чтото отдать...(я не говорю про жизнь а вот именно про ситуацию) как пелось в песни--я душу дьяволу продам за ночь с тобой--

пример--
сколько бы вы заплатили за прон с пффффф ну на мой вкус с аней семенович

ну или

что бы вы сделали чтобы получить трилион евро

или просто за душевное спокойство и спокойную жизнь, обычную жизнь(ну это допустим если бы вы были знаменитостью)

вариантов много..сколько людей столько и мнений...короче говоря..

какая она цена мечты?

P.S. в теме пишим так-- ваша мечта

                                     что бы вы сделали что бы ее исполнить(не добиваться долгими годами и идти к ней а именно принимая в счет ситуацию чтото отдать и мгновенное исполнение,без наеба и хрени бесплатный сыр только в мышеловке)

Отредактировано nts (21.05.2010 23:43:07)

0

2

nts написал(а):

какая она цена мечты?

мои старые носки

0

3

ECOO написал(а):

мои старые носки

за что? за твою мечту? а какая она?эта мечта

0

4

Я бы сказал что тема создана абстрактная какая то что ли. люди всю жизнь идут к тому что хотят, это цели. Кто то идет к одной большой цели, у кого то её и вовсе нету, те, всю жизнь идут к маленьким целям.

0

5

За счастье...надо очен усердно к нему идти,не сдаваясь,все возмоное время тратить в попытках достижения цели.
Фактически я бы сказал что я ради тян своей мечты,хоть я еще и не уверен,какая тян мне нужна,и нужна ли вообще,работал бы круглые сутки,учился и посвящал все свое время тому,чтобы не оказаться вместе с ней в жопе.
Чтот я хрень напечатал.Счастье в том,что у меня есть еще полпачки парламента,друг который может быть чего учудит,и 50 рублей в кармане.Это у меня уже есть и большего не нужно.

0

6

Tarantu1a написал(а):

люди всю жизнь идут к тому что хотят

вот именно, а представь что ненадо больше к ней идти, ВОТ ОНА ТВОЯ МЕЧТА! только дай что нибудь(на твое усмотрение) и вот что бы ты дал? твоя цена?

0

7

я бы отдал все свои книжки за то,что бы у меня заработал трижды **аный висуал базик

0

8

Я бы сделал так, чтобы нтс отсосал в туалете и кочергой выжег себе на груди
http://i064.radikal.ru/1005/c9/747bc6a8b8e9.png
И тогда бы уже начинал лелеять мечту о разумных тредах.

0

9

отдал бы всё то, без чего не испортится моя мечта
точно так же могу ответить на вопрос "чем ты готов пожертвовать, ради того, чтобы жить"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » цена фантазии