Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » О_о Разве такая прелесть возможна?


О_о Разве такая прелесть возможна?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

у него бы как минимум позвоночник бы пронулся

0

32

Arkantos написал(а):

фотошоп, по руке видно

блжадь если ты про ту котораяразмыта то -
раз тут снимают биз вспышки
двас он ей двигает

по поводу того что у него должен был прогнуться позвоночник то могу предположить что он качок:3 ну реально ведь если и есть такая прелесть то она уже накачалася таскаясь с своим пузякой:3

0

33

Andrsabaka
Слив засчитан :3

0

34

рибята , вышто? это ж котэ , у него шерсть , вот и рука такая получилась <_< да и весу в нём не больше 30кг , а такое и я подниму xD

ps: котэ-няшка :3 :3

0

35

defcon
Из-за шерсти палец стал в 2 раза толще, и кисть удлиннилась? :D
Алсо дружно учим кошачью анатомию.

Отредактировано Pa360uHuk (24.05.2010 17:48:34)

0

36

Pa360uHuk
была бы видна 2-ая рука , было бы с чем сравнить . а так , палец в 2 раза толще чего ? xD кисть длиннее по сравнению с чем? и вообще , нигде нестыковок и искажений не найдено . единственное , что не нравится - УЖАСНЕ качество фотки . книга рекордов гиннеса же , всё серьёзно , а тут такая фигня <_<

0

37

Это правда такие коты продается по 25000$ за кота ,но этот еще и откормлен ...

[ex]Смотрим на дату, тема не актуальна[/ex]

-1

38

Фотошоп, потому что он должен был провиснуть в районе живота и спины из-за своего веса и расположения точек опоры на руки. И обратите внимание на задние лапы (т.е. те что дальше от нас, а не задние хД) с ними что-то не то

0

39

Только мне главно предупреждение..... =)

0

40

ThorTik
Потому что это ты снекропостил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » О_о Разве такая прелесть возможна?