Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » уходим в отрыв!


уходим в отрыв!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вот мля , наверника вы замечали за собой что в предверии экзаменов, вы не можете оторваться от компа и сидите за ним как дебилы хотя прекрасно понимали, что завтра буит дикий пистец, если сегодня вы не подготовитесь и в итоге сидите до 5 утра как полные ипланы и учите УЧИТЕ УЧИТЕ!!!!!! как оторваться от этой заразы если пересилить себя просто невозможны, если вы по характеру дикий лентяй,

именно вот как оторваться в нужный момент без критических потерь типа снося все и вся и прочей лабуды а если вот мыслить здарова, понимаю что тема опять же не буит раскрыта полностью наверно потомучто написал я в своей же манере =) но давайте постараемся поговорить немного на эту немного может быть важную для кого нить тему

+2

2

пля, вот мне надо готовится, а я гуляю и прихожу бывает за комп сажусь!Сам себя завтраками кормлю, думаю вот, 100% сегодня начну учить, и в итоге не начал учить еще!

0

3

Да. Такая ерунда есть. Вот я, дурак, идиот, сейчас сижу и набираю этот пост. Хотя у меня завтра... ах нет, уже сегодня зачет по Политологии. Через 9 часов. Просто надо еще доучить тут кой-чего да поспать не мешало бы...
В общем, как с этим бороться? - Перед сессией удалил все игры, скайпы и т.д. Оставил аську и, блин, Торибаш ).
Конечно оторваться спокойно можно. Но Интернет, зараза та еще. Были бы книги у меня, было бы норм. Но одних лекций не хватает, потому вся литература в Интернете. Потому часто засиживаюсь... В общем, причина в Интернете. Конечно, вообще-то, причин много. Но это одна из самых таких... даж нге знаю как сказать. Ладно, пойду учить :)
Надеюсь, сдам я этот зачет...
Хотя у меня сегодня праздник по идеи, я сдал математический анализ, практику. Это один из самых сложных редметов у нас, да и вообще. Как у нас говорят, "если сдам матан, будет праздник" :D
Теперь надо устроить двойной праздник. )
Все, ушел учить... (читать)

0

4

нe стрaдaю тaкой хрeнью. Мнe нe лeнь бросить комп и подготовиться к контрольной/экзaмeну.

0

5

Часто бывает кормлю себя завтраками, но если что то серьезное типа экзамена, то такой херни нету =)

0

6

lol
a ya exameni progulal

0

7

madlich написал(а):

a ya exameni progulal

Ну и дЫбил :)

0

8

D: vse menya obizhaut
suki

0

9

Нужно учить... Занимаюсь всем кроме подготовки к экзаменам.

0

10

Мне завтра в инст, а я буду спать...
К экзаменам за два дня начинаю готовиться)

Самый лучший способ начать - разбить хард) У меня уже третий... шутко

0

11

lol
a ya exameni progulal

То тебе 11 лет, то 12, теперь 4! Но все равно жо экзаменов тебе рано

0

12

Я сам очень ленивый =\
К экзаменам готовлюсь только в школе на подготовительных.

0

13

Так-с... я, даже, поспать успел. До экзамена чуть больше часа.
Щас буду выходить с дома... Надо, по-любому, сдать этот зачет :)

0

14

Есть такое дело. Даже когда пересиливаю и сажусь заниматься, то каждые 5 минут поднимаю дисплей ноута и сканирую трей на предмет нового сообщения, либо смотрю совершенно мне ненужные темы на форумах, либо включаю тори и нубклапаю юке. Не важно что, лишь бы отвлечься. Хуита какая-то, раньше такого не было со мной.
upd: кстати, это даже не зависимость, т.к. я могу спокойно прожить без компьютера\сети день, два, неделю.

Отредактировано brey (26.05.2010 09:29:28)

0

15

brey написал(а):

либо включаю тори и нубклапаю юке.

Прям один в один как я)
Неужели на свете нет ни одного трудолюбивого тори-задрота?!

0

16

моня иди в аську, мб поиграем.

0

17

я перед ЕГЭ в 9-м классе тупо 2 часа играл в линейку D:
сработало, высшие баллы набрал xD

0

18

monolith1812 написал(а):

Неужели на свете нет ни одного трудолюбивого тори-задрота?!

хз, я наверно.
Спокойно готовился к экзаменам, забив на тори.
Сдал довольно таки хорошо :)

0

19

хз хз, я вчера параллельно с подготовкой лазил по бордам, форумам, общался в скайпе, искал шнур MIDI-USB (очень подходящее время для этого, лол), и успел еще купить пару вещиц на ebay.
только что пришел с экзамена по алгебре. написал всё за час и пошел домой (хотя экзамен длится 3 часа, и по расписанию у нас после него еще 3 урока, но who cares). результат - 17 баллов из 18 возможных.
так что, мне кажется, если знаешь предмет, то и без подготовки сдашь, а если не знаешь, то и подготовка не сильно поможет.

0

20

Ну у меня пока не экзамены,но сцука тоже важное я готовился около 3-4х дней,и на перву здачу не пошёл,а потом она мне всё переназначала и во все послал  :playful:

0

21

madnesss написал(а):

если знаешь предмет, то и без подготовки сдашь, а если не знаешь, то и подготовка не сильно поможет.

Истинно так.

brey написал(а):

Есть такое дело. Даже когда пересиливаю и сажусь заниматься, то каждые 5 минут поднимаю дисплей ноута и сканирую трей на предмет нового сообщения, либо смотрю совершенно мне ненужные темы на форумах, либо включаю тори и нубклапаю юке. Не важно что, лишь бы отвлечься. Хуита какая-то, раньше такого не было со мной.upd: кстати, это даже не зависимость, т.к. я могу спокойно прожить без компьютера\сети день, два, неделю.

Такая же хрень. То, что можно поучить не с компьютера учу на кухне (там его нет, и освещение лучше). Вроде ничего не мешает, но все время на что-то отвлекаюсь (в окно, в холодильник (отрежу кусочек чего-нибудь, сяду, пожую, и так несколько раз пока не надоест)).

Обычно готовлюсь за день до экзаменов, или в тот же день.

0

22

IIoqpurucT написал(а):

я перед ЕГЭ в 9-м классе тупо 2 часа играл в линейку D:

лол тоже самое.

а так по теме вчера фиг знает каким чудом сдал мат логику и физику:О не готовясь и не уча весь семестр:О впереди матан и черчение по которому куча долгов :(
также не могу заставить себя готовица D:

0

23

А мне уже пофиг, я всё провалил.

Свернутый текст

4 - это провалил.

0

24

brey написал(а):

Не важно что, лишь бы отвлечься. Хуита какая-то, раньше такого не было со мной.upd: кстати, это даже не зависимость, т.к. я могу спокойно прожить без компьютера\сети день, два, неделю.

Истину глаголишь. :)
Кстати, я зачет сдал. Щас пойду спать :D

Romus написал(а):

чудом сдал мат логику и физику:О не готовясь и не уча весь семестр:О впереди матан и черчение

Ох, еще один инженер растет :D
На первом курсе такие же экзамены были... Это фигня все. А вот по матану я тебе удачи пожелаю :D

Отредактировано Oracul1 (26.05.2010 13:00:56)

0

25

таки я тоже седня сдал зачет по самому сложному для меня предмету , инглишу завтра вот отечество готовиться опять не собираюсь(вот критин) нам походу везед, а где нить после 2 лет такой жизни и бац да и отчислят, так же есть трабл что на лекциях тупо просыпаю первую пару в итоге плохое отношение ко мне у преподов =( жизнь такая сложная игрушка

0

26

nts написал(а):

инглишу

лол у меня всегда 5 по нему :О если что обращайся ;)

0

27

IIoqpurucT написал(а):

я перед ЕГЭ в 9-м классе тупо 2 часа играл в линейку D:
сработало, высшие баллы набрал xD

Нужно будет попробовать.

0

28

А я литру сдал на 4, сегодня инглиш на 5 xP понели какой Я?! у меНЯ ещё по истории послезавтра =( шняга эта история

Отредактировано Firen (26.05.2010 14:14:11)

0

29

У меня сегодня экзамен по истории сдавал, 5.
Обращайся если что :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » уходим в отрыв!