Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [Psyche]


[Psyche]

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Проводится набор в клан Psyche. Заявки оставлять на форуме сайта клана: http://psycheclantori.ucoz.ru/

0

2

Ваш клан не няшен,там дерут тс с сокланов =(

0

3

Удачи вам.

0

4

ужасный дизайн сайта =(

0

5

Напоминаю, что после того, как ты вступишь в клан, с тебя будет взыматься еженедельная выручка в размере 100 ТС. Все эти ТС будут использоваться на кв, а также будут даваться в долг на покупку различных текстур и т.д. Так же это будет служить в качестве призового фонда на межклановых соревнованиях. ТС передаем боту. Пошагово объясняю как это делать: http://forum.toribash.com/tori_shop.php  , входим на сайт под своим логином, в левом ниженем углу видим раздел Transfer Toricredits, заходим в него, в первой строчке пишем имя бота: BotNT, вторую пропускаем и в третей колличество ТС. С вопросами обращаться к админу.

*facepalm*
[censored]

0

6

Удачи

0

7

подушнaя подaть сaкс. Удaчи

0

8

Каму сейчас нужен ваш клан с налогами?

0

9

Dimasi4ok написал(а):

Каму сейчас нужен ваш клан с налогами?

для Налоговой инспекцыи)) вот они могут брать здесь налоги ( ведь деньги то зарабатывает кланбанк) вот налоговая и прищючит скоро)))))

0

10

Шутки шутишь! Им надо объяснить что налоги с игроков это не хорошо!

0

11

Dimasi4ok написал(а):

Шутки шутишь! Им надо объяснить что налоги с игроков это не хорошо!

Ну а автор темы тут хоть бывает? если да то он посмотрит почитает да и люди умные в клан где дерут деньги за прыбывание не пойдут просто. Хотя почему мы на них накинулись?* Пускай делают что считают нужным. Клан то их и мы можем конечно их критиковать только а ета критика потом перерастед во флуд на страниц 7-8. Так что Удачи клану делайте все что считаете нужным

0

12

В клане очень много неадекватов и школяров. Хотя самого

arielrulez

видел в игре, играет неплохо, если я ничего не путаю.

0

13

nts написал(а):

Напоминаю Все эти ТС будут даваться на покупку различных текстур админу.

100 тс в неделю с каждого, это 1к-1,5к в неделю, за день можно в одиночку заработать в 3 раза больше вашего еженедельного дохода ._.

Отредактировано Firen (27.05.2010 10:29:12)

+2

14

Лучше б посылали браунбелтов за добычей на мини-турниры, они б вам за пару часов накиклифтили пару тысяч хотя б.

0

15

brey написал(а):

Лучше б посылали браунбелтов за добычей на мини-турниры, они б вам за пару часов накиклифтили пару тысяч хотя б.

Мысли вслух: как-то всё больше тори линейку начинает напоминать... Подходами что ли?

0

16

Спасибо за комментарии) Учту) Хотя я не считаю, что взымать с сокланов по 100 ТС в неделю это такой уж огромный налог и в любом случае взносы идут добровольно... Платить я не кого не заставляю. На счет дизайна клана спорить не буду, да он плох... Школоты в клане не так уж и много, но она есть, как и в любом начинающем плане, однако основа уже состоит из более менее нормальных игроков не ниже второго дана. Не буду утверждать, что мы суперский клан, но за 1 месяц не многое успеешь сделать, буду исправляться) Посоветуйте или критикуйте еще, чего не хватает или что в клане лишнего, мне это очень нужно) Brey спасибо за комплемент) Но до тебя мне еще расти да расти)

0

17

Играйте почаще, создавайте клановые сервера, играйте с другими людьми из рукоммунити, знакомьтесь, общайтесь.
Вот сейчас например, почему б не создать сервер и не поиграть пойти, например? Я б пришел.

Я помню, вы вроде с MrKotik'ом дуэль играли.

Но до тебя мне еще расти да расти)

не-а.

Отредактировано brey (27.05.2010 18:27:06)

0

18

Urgine написал(а):

Urgine

Ты что акк купил? Ариель не русский вроде или я путаю

0

19

brey написал(а):

не-а.

ты слишком скромен

0

20

Ты что акк купил? Ариель не русский вроде или я путаю

Нет, ты прав, я его купил буквально месяц назад, поскольку моего старого перса забанили, старого кстати говоря звали Urgine... А у Ариэля в то время оказалось столько же qi как и у моего Urgine) Ну и я не купил этот акк, мне его подарил NBLXBA в качестве дружбы)

0

21

Сегодня кстати с УТМ дуэль выиграли, возможно мы не полное бездарство)

0

22

Urgine написал(а):

Psyche.

А я прочитал "Суче" :Р

0

23

Удачи)

0

24

я его купил

Значит я видел другого ариеля, ну да ладно. Го поиграем, говорю :р

0

25

brey
ариель - это мой лучший друг и товарищ после брея
я говорю про старого ариеля,который сейчас играет на акке NBLXBA

0

26

очередной "uoy"

0

27

madlich написал(а):

ариель - это мой лучший друг и товарищ после брея
я говорю про старого ариеля,который сейчас играет на акке NBLXBA

Я же его тоже знаю ( он у меня в скайпе в контактах есть) Терь понял почему Ариель!

0

28

DESSEN
эээ у него имя Ариель
он из Израиля
Ariel Bayder

0

29

madlich написал(а):

эээ у него имя Ариель
он из Израиля
Ariel Bayder

так я и говорю что понял

+1

30

Да буй с ней, с путаницей с акками.
Есть мэн, он гонял на акке NBLXBA. Был парень под ником arielrulez, тоже его видел в игре частенько тогда.
Потом NBLXBA отдал Ariel'у свой аккаунт, а аккаунт arielrulez попал к забаненному ранее Urgine'у.
Сейчас первоначальный владелец NBLXBA гоняет на других акках(kelvin2, nlbx), владелец arielrulez на NBLXBA, а Urgine на arielrulez.
вроде так >(

Отредактировано brey (28.05.2010 00:01:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [Psyche]