Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [Psyche]


[Psyche]

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ябед_nick написал(а):

почему  люди так уверены в своей правоте....

потому что цитирую очень очень хоорошего человека
"Есть никто а строят из себя королей"

0

62

c5a написал(а):

не гони на йоу они самые обшительные =\ и там пожалуй люди будут получше  чем во всяких шарках и других оф кланах

ябед_nick написал(а):

почему  люди так уверены в своей правоте....

c5a написал(а):

потому что цитирую очень очень хоорошего человека"Есть никто а строят из себя королей"

EPIC FAIL
Зачем так самокритичен к себе?для тебя офф кланы хуже ,потому что тебя в них не берут?

0

63

вот и я про то же.....лол

0

64

чсв просто зашкаливает, с5а
Удачи, психе, сыграем кв с вами как-нить =Р

0

65

Urgine написал(а):

Мы играем кв абсолютно нормально, если тебе кажется что что то не так, спроси у наших соперников, с которыми мы играли. Они, я думаю, не имеют не чего против того как мы кв играем.

Доказывай всем что хочешь. Спрашивать ни у кого не буду. Ваш клан очень нечестный.

SouLFiX написал(а):

Ну, не считается. Я ведь тоже могу сказать, что ты писаешься по ночам)

=)) Да я писаюсь, только тихо, а то другие узнают)))

В общем ни на кого не хочу ничего плохого сказать, просто высказал своё мнение.

c5a написал(а):

FUUUUUUUUUUUUUUUUU
не гони на йоу они самые обшительные =\ и там пожалуй люди будут получше  чем во всяких шарках и других оф кланах

Ты просто не знаешь как ты ошибаешься. Клан Sharks по с равнению с uoy божественный. Почему никто про Sharks не говорит, что они не адекваты или нубы, потому что они такими не являются. И показывают себя только с хорошей стороны. Не то что uoy. В общем тебе доказывать нечего, у каждого своя правда. Может частично ты прав, но только частично и не более.

c5a написал(а):

потому что цитирую очень очень хоорошего человека
"Есть никто а строят из себя королей"

Слова хорошие, но никто из себя королей не строит. Все ведут себя как хотят или уже как подобает для этого клана. В общем uoy ещё не не столько вырос, чтобы делать такие большие выводы, как были сделаны тобой выше. Удачи.

0

66

чо то я смотрю, что срач из про йоу сюда перебрался)

0

67

ябед_nick
Ага xD глянь на кол-во просмотров темы с нашим кланом)ща и у псайче столько же будет);)

WinveR написал(а):

Почему никто про Sharks не говорит, что они не адекваты или нубы, потому что они такими не являются.

Не обобщай.

0

68

BlackSonik32 написал(а):

Не обобщай.

Хех и кто же говорит такое? Наверное те кто сами такими являются.

0

69

WinveR написал(а):

Хех и кто же говорит такое? Наверное те кто сами такими являются.

Мб по здешним меркам нуб, но явно не неадекватный.

0

70

BlackSonik32 написал(а):

Мб по здешним меркам нуб, но явно не неадекватный.

Ты про себя имеешь в виду? Ну поясни тогда свои выводы по поводу нубов и неадекватов в Sharks? Не считая Чемпиона xD

0

71

WinveR
Чего? я ни разу не сказал ничего плохого про другие кланы. Такой важной личности тяжело нажать кнопочку "профиль",  "показать все сообщения"?

0

72

BlackSonik32 написал(а):

Чего? я ни разу не сказал ничего плохого про другие кланы.

Не нервничай ты так.

BlackSonik32 написал(а):

Такой важной личности тяжело нажать кнопочку "профиль",  "показать все сообщения"?

Мне пофигу что ты писал, у тебя одно мнение, у меня другое, про кланы.
Просто ты написал.

BlackSonik32 написал(а):

Не обобщай.

Что подразумевал, под этим?Типа есть кто считает Sharks нубами и неадекватами, либо что ты имел в виду?
Ты из Sharks?

0

73

WinveR
Я из uoy, не правильно выделил цитату просто. То бишь ты говоришь что все в йоу нубы и неадекваты. Не обобщай.

0

74

c5a написал(а):

и там пожалуй люди будут получше  чем во всяких шарках и других оф кланах

Не говори о том, чего не знаешь. Никогда.

0

75

WinveR написал(а):

Доказывай всем что хочешь. Спрашивать ни у кого не буду. Ваш клан очень нечестный.

Мб КТО-ТО из нашего клана нечестный? Или ты считаешь, что весь клан такой? Если КТО-ТО, напиши мне в личку кто плз, я немедленно предприму меры. Мне не нужна грязная слава.

SiR995 написал(а):

Удачи, психе, сыграем кв с вами как-нить =Р

Очень даже за) Пишите в личку про кв, если что) И какой у вас клан кстати?)

BlackSonik32 извени конечно но ВАШИМ людям, как и НАШИМ до шарков и других офф кланов еще как до китая раком...

Ммм и в завершении этого сообщения, несколько человек сказали, что мы точно не 2-й йоу, это оскорбление или наоборот комплимент в нашу сторону?)

+1

76

всё понеслась поёхала. реально полный срач розвели мы и тут и в йоу теме. давайте просто не будем писать нечего ( и хорошего и плохого) или создайте где то другую тему во флудилке.
Как они играют и относятся к другим ето уже их проблемы. свьоравно каждый будет думать друг о друге как и думал тоесь етот срач нечего не изменит

Urgine написал(а):

BlackSonik32 извени конечно но ВАШИМ людям, как и НАШИМ до шарков и других офф кланов еще как до китая раком...

лидер - 100 процов адекват

Urgine написал(а):

несколько человек сказали, что мы точно не 2-й йоу, это оскорбление или наоборот комплимент в нашу сторону?)

ето по меркам 4бб  даже очень хорошый комплимент ( не в обиду йоу)

Отредактировано DESSEN (30.05.2010 14:02:59)

0

77

DESSEN, ты мне еще 200к за прошлую тему должен :(

0

78

brey написал(а):

DESSEN, ты мне еще 200к за прошлую тему должен

ты отказался тогда остановится и после моего предлажения ты еще писал много. так что извени

0

79

Urgine написал(а):

Мб КТО-ТО из нашего клана нечестный? Или ты считаешь, что весь клан такой? Если КТО-ТО, напиши мне в личку кто плз, я немедленно предприму меры. Мне не нужна грязная слава.

Если один не честный, а другие были из клана не против, значит все такие.
Ни на кого ничего писать не буду. Если тебе надо будет очень найти этого "самозванца" xD тогда ты сам его найдёшь у себя в клане. Если он сам признается тебе и извинится, тогда у тебя будут другие меры(пожалеешь его). А если никто ничего не скажет, тогда знай, в клане многим ты доверять не сможешь.

0

80

Спасибо на том) Буду искать) Возможно я и догадываюсь о ком ты говоришь)

0

81

Эмм...Если кто то хочет сыграть с нами кв пишите сюда)

0

82

Urgine
кв мы с вами уже сыграли и лучше не даблпости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [Psyche]