Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Call Of Duty: Black Ops


Call Of Duty: Black Ops

Сообщений 151 страница 180 из 590

151

меню даже в роликах тормозила лолол там где про кастомизацию расказывали *купил, устонавливаю*

Отредактировано nts (09.11.2010 11:40:12)

0

152

hepukt4e написал(а):

Не нравится то, что при пинге к серверу в 50 мс приходится наблюдать как другие игроки то начинают двигаться как при эффектах слоумоушена то перемещаться по карте телепортами.

в мв2 у меня при пинге за 100 такого не было, подозрительно

0

153

Ой-ёй-ёй, прозреваю либо перенагрузку существующих серверов, ,либо недостаток скорости интернетов, либо просто "ощит, щас пофиксим эту хуйню". Второй вариант пугает. Ещё как пугает.

hepukt4e написал(а):

Нет-нет. Ничего плохого в игре не обнаружил. Все очень динамично.
Не нравится то, что при пинге к серверу в 50 мс приходится наблюдать как другие игроки то начинают двигаться как при эффектах слоумоушена то перемещаться по карте телепортами.
Мне, как не игравшему в мультик КОДа до этого, предстоит со многим разобраться и привыкнуть к игре.
Еще один момент. 90% моих смертей происходило через 2-3 с после респауна практически непосредственно на респауне. После БФ непривычно. Но когда вчера заканчивал играть то уже освоился немного. Создал свой класс, приписал себе [Meow] =)

Спасибо, найс :D а насчет смерти на респе-плохо зделали тупо :\

0

154

Смерть на респе была даже в мв2.

0

155

hepukt4e
В сингле тож тормозит :)

0

156

Да что же они там запили, что все тормозит.

0

157

да лаги есть, но чуствую что просто от ахуенной графы, у меня мв2 то на средненьких от силы 25 фпс выдает, в БО же сдесь ща более менее настроил, при взрывах только легкие лаги и да кажись пофиксили, потомучто когда игру устоновил стим к ней сразу какоето обновление качал.

об игре

сыграл 1 миссию.....спасибо, я кончил

надеюсь дальше она меня буит так же удивлять и радовать и они не исчерпали себя всех на 1 первой миссии

Zadrot mod : on

пойду погляжу че в мп веселенького

защел в мп

бля бля бля....СПАСИБО СПАСИИИИИБОООООО трейарч что избавили от ебаной музыки как в мв2 и добавили то что не заставляет вашу бошку болеть и развалиться на кусочки, я люблю вот такой тип музыки не напрягающий но тем временем немного настараживающий да... сыграю первый бой расскажу впечатления

сыграл в мп..........FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
гребаные лаги ВТФ!
нелагает только когда в секторе мало народу а так дитчайшие лаги

но поиграть впринципе смог, осень понравились звуки давно не слышал такой четкости, чустваеться прям отдача от пушки и как свинец пробивает плоть да, снайперки кстате там чето сакс, ну я думаю привыкаемо, сыграл уже с 40 лвл , блять что за ебаные задроты КАГ БЛЯТЬ! как так быстро набить 40 лвл

Отредактировано nts (09.11.2010 13:33:52)

0

158

У меня лагает независимо от окружающей обстановки и не всегда. Вчера играл вообще без лагов практически. Сегодня же играть просто невозможно.

Лаги вот такие:

0

159

nts
Везет, мв2 играл на максе, тут на близких к минимуму безбожно лагает.

0

160

да да да хеп, и чо есть инфа о хотфиксе?

0

161

Эти лаги мне напомнили лаги в мп старкрафта, когда проблема с подключением. Мб просто перенагружены серваки. Сейчас поставлю игру, гляну что да как. Надеюсь, видюха выдержит (моя - GF 8600 GTS)

0

162

Лаги и за перегруза серваков так как большенство серваков напустится 12 числа.

0

163

Я вот не понимаю. Как при системе выделенных серверов и заранее заданном кол-ве игроков на сервере они могут быть перегружены? Могут быть заполненными, это да, перегруженными - нет.

0

164

hepukt4e
Проблема в серваках стима же, а вовсе не в выделенных.

0

165

Hep они просто как всегда не ожедали такого порыва) вспомлить тотже МВ2 таже шляпа была)
если что мой акк в стиме Rtutes

Отредактировано Dorian (09.11.2010 15:09:32)

0

166

ну ок а че с сп то, у меня миссия в воркуте просто был сплошное слайд шоу, и да пагни а где там обещаный ко-оп на 4х человек О_о

Отредактировано nts (09.11.2010 15:38:44)

0

167

nts
А с сп как обычно- звук.
Мазахака там чего то похимичил и у него пропали лаги. Вместе со звуком правда.
Я проверил- вывел звук на заглушку и правда- все лаги пропали. Ну почти все.
Кстати сильнее всего лагает по наблюдениям когда вертолёт рядом, теперь понятно отчего.

Отредактировано Разбойник (09.11.2010 15:41:48)

+1

168

Разбойник написал(а):

nts
А с сп как обычно- звук.
Мазахака там чего то похимичил и у него пропали лаги. Вместе со звуком правда.
Я проверил- вывел звук на заглушку и правда- все лаги пропали. Ну почти все.
Кстати сильнее всего лагает по наблюдениям когда вертолёт рядом, теперь понятно отчего.

омск блеать

Как считаете, такую фигню разрабы смогут пофиксить? И сколько им на это времени нужно будет?

0

169

FU YEAH
Иду покупать сейчас чо.

0

170

вы о мультиплеере расскажите поподробнее, а не о лагах. их все равно исправят

defcon написал(а):

Как считаете, такую фигню разрабы смогут пофиксить? И сколько им на это времени нужно будет?

максимум еще сутки

0

171

Кстати про пинг- у меня с десяток сервов есть к которым пинг 2-5 мс, но никуда не коннектит :(

0

172

Ёба.
Походу придётся играть с разрешением 800х600 и на минималках, если фикс не сделают.

0

173

IIoqpurucT написал(а):

с разрешением 800х600

640х480

0

174

IIoqpurucT написал(а):

Ёба.
Походу придётся играть с разрешением 800х600 и на минималках, если фикс не сделают.

Не поможет :D

0

175

Dimanchez написал(а):

640х480

320x240

Stinger69 написал(а):

максимум еще сутки

кхм...ну, ладно, будем надеяться, что мне завтра повезёт и игра не быдет стоить 1.5к рублёу.

0

176

/me молится кошачьим богам, чтобы сделали фикс

0

177

/me готов отсосать чтобы все исправили

и да разб , я конечно без звука играть не буду но расскажи как избавиться от лагов в сп

0

178

а у меня с СП всё в порядке :Р
насчёт МП, да играть тяжко, по-быстрей бы исправили.
понравилась фишка с первым перком => от него зависит внешний вид персонажа + ко всему теперь в "одевалке" показывается 3Д моделька персонажа

Отредактировано KoPCAP (09.11.2010 16:58:15)

0

179

А кто за сколько купил?
Блять, вы специально? Один за одним у меня в стиме мелькают ники с надписью "В игре Call of Duty: Black Ops". Я уже весь облился слюнями

Отредактировано Dimanchez (09.11.2010 17:12:28)

0

180

Алсо, что-то качает для мультиплеера.
А час назад для сингла что-то скачало.
Сейчас попробую.

Отредактировано Gladiator (09.11.2010 17:41:46)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Call Of Duty: Black Ops