Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Call Of Duty: Black Ops


Call Of Duty: Black Ops

Сообщений 211 страница 240 из 590

211

IIoqpurucT написал(а):

на igromagaz.ru тоже кончились?

Вчера в районе 9-10 вечера без проблем купил. Скан с ключиком получил через пару минут:3 Классный магазин.

0

212

есть предложение запилить отдельную темку с блек опсом, написать ники всех кто играет , назначит время , и сыграть толпой (офк когда лагать не буит)

0

213

лагает до сих пор?

0

214

Я один у кого менюшка (телевизор с окружением) не лагает?

0

215

на днях куплю ;)

0

216

блиин, лаги адские.

Разбойник написал(а):

nts
А с сп как обычно- звук.
Мазахака там чего то похимичил и у него пропали лаги. Вместе со звуком правда.
Я проверил- вывел звук на заглушку и правда- все лаги пропали. Ну почти все.
Кстати сильнее всего лагает по наблюдениям когда вертолёт рядом, теперь понятно отчего.

в МП работает?77

0

217

IIoqpurucT у меня тоже не лагает)

0

218

по теме маленький фак.
1-Ааааа, эти сволочи официально написали что лаги из-за провайдеров, мы все умрем, аааа!
-Расслабьте булки господа, эта строчка из фака который был сделан до ПК релиза. Похожая картина наблюдается далеко не первый раз, причин для паники нет (ну ладно, если уж так хочется, то можно поорать и побегать кругами)
2-Всё тормозит ничего не помогает!
-Судя по статистике основное узкое место- процессор. Есть много решений направленных на снижение нагрузки на проц, но единственно верного нету. Поэтому или докупайте камень помощнее (лол) или ждите фиксов.
3-Я скачал игру из стима и теперь у меня английский язык, как поставить русский?
-Библиотека игр- правая клавиша на названии - свойства - вкладка язык. После смены языка стим скорее всего будет докачивать недостающие файлы локализации.
4-Локализация отвратительная! Сколько можно лить говно нам в уши за наши же деньги?
-Пишите свои претензии на туалетной бумаге и отправляйте в офис лохализаторов (они там найдут им применение), а лучше не жгите нервы и воспользовавшись предыдущим советом переключитесь на английский язык.
5-Не могу активировать ключ, пишет что не для моего региона!
-Для Российской Резервации (а так же для прибалтики, украины и ряда других стран) выпущены специальные ключи, которые можно активировать строго на определенной территории. Обращайтесь к продавцу для замены.

Написал маленький фак.
defcon
Оно и в сп то плохо работает, в мп совсем нет.

0

219

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержка многоядерных процессоров (неизвестно почему - пинать разрабов)

Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players
(она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg

Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта, по умолчанию стоит значение 1)
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный процессор,по умолчанию стоит значение 0)

Сам не пробовал, отпишитесь, если помогло.

Отредактировано Pio (10.11.2010 17:23:55)

+1

220

Pio
Я перепробовал штук 20, и это в том числе.
Результат написан вверху.
Комфортнее всего сингл играется на нулевой винде с убитым стимом, но мне проще подождать фиксов.

0

221

Отложу покупку, пока не сделают фикс

0

222

IIoqpurucT написал(а):

Я один у кого менюшка (телевизор с окружением) не лагает?

У меня тоже не лагает.

0

223

на думал обновить дрова а вось лутчше будет

0

224

Pio написал(а):

Сам не пробовал, отпишитесь, если помогло.

Мне помогло! ^^

0

225

Я, наверное, маньяк, но играю в сингл с разрешением 1280х1024 с максимальной детализацией. В принципе норм, но когда на мониторе происходит апокалиптический пиздец в виде толпы солдатиков и все стреляют в тебя - появляются фризы. Воркута и Вьетнам прошлись боле-менее без нервов.

0

226

Так, что-то я забыл отписать: СП скучен до безобразия. Одни и те же щи три раза подряд-не могу, да и отвык я от этого. Поэтому вся надежда на МП.

Есть хитрый план: сегодня-завтра сыграть первую партию 4бб. Кто "за" (не думаю, что таких будет много, но много и не надо, человек пять для пробы)-отпишитесь.

Есть ещё хитрый план: создать полный список игроков(кинуть сюда) и писать в эту тему побольше, побольше! Инфа крайне важна.

IIoqpurucT написал(а):

Я, наверное, маньяк

а я и не сомневался D:

Отредактировано defcon (10.11.2010 18:46:49)

0

227

А за кого в сингле там играть?

0

228

прошел сп, шикарно
7 часов ушло :3

Отредактировано Shlyapo (10.11.2010 19:34:49)

0

229

defcon написал(а):

сегодня-завтра

если завтра - я в.

0

230

Обновил дрова на видуху лагов в мп стало меньше.

0

231

Пичалька.

0

232

Лучше сделать [Meow] тред.Мы ведь и в BFBC2 играли под этим тэгом и сейчас в CoD. Может еще во вьетнам сыграем и еще в кучу отличных игр.Так запиливаем [Meow] тред со списком игр и игроками?

0

233

Pio
я за.

0

234

just do it pio

и да ГДЕ ХООООТФИИИИИКС БЛЯЯЯЯЯТЬ! меня заебало уже играть с лагами , а играть хочется

Отредактировано nts (10.11.2010 21:06:23)

0

235

Так она лагает или тормозит?

0

236

Пожирание процессора из-за кривой оптимизации под комп. Я бы так сказал. И да, кое-как апнул 8-ой лвл.

0

237

Набил 10 левал с дробаша! Капец как они там уже по 1-2 уравня пристижа подняли

0

238

Да на сервах полно читаков уже.
Меня раза три через стены хедшотом убивали.

0

239

Я и в мв2 убивал через стены хедшотом.

0

240

хм, я опять стою перед выбором:
1)Покупая сабж, установить его с диска получив говянистую русскую локализацию
2)Купить сабж, но установить не с диска, а скачать со стима со неизвестной скоростью и возможно английской версией.
посоветуйте как поступить :о

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Call Of Duty: Black Ops