Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Моя история.Мой уход.


Моя история.Мой уход.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет!
Кто меня не знает,надеюсь когда прочитает это сообщение до конца,узнает меня немного...

Начнем...
О тори я узнал на портале провайдера.Тогда мне нечего было делать и я хотел в че нить по инету поиграть.Увидил игру Toribash,качал,зашел в сингл,ниче не понял как и че)В мультиплеере тоже ниче не понимал,играл и учился.Больше всего играл в дзюдо.Когда в дзюдо я сoздал "свой" кик я чувствовал себя "отцом" но когда проигрывал с этим киком пониал что надо че то новенькое...ак я создал свой полу-лакс кик.Потом научился играть в айкидо,takkeyon,betabox.
В тори(мультиплеер) я пришел 12-12-2008. Мой первый ак watom(он сейчас забанен)Я совсем не помню как я играл на ватоме,помню только на драмере.
В тори я был в таких кланах как:MANGAN,UTM,USSR,uoy.
МАНГАН вообще был первый клан в котором я был ^^ клан через 2-3 дня развалился)Я там не был ни лидером ни елитой...помню что был я тогда green belt :O . Я тогда ничего не понимал о поясах,итемах,тс.Потом я вступил в (на то время) новый клан UTM. Там я ничем не отличился (кроме дуелий с bic :) ) Помню свою первую хеду которую я нарисовал сам ^^ в паинте ... Вот она>.> http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/31/bd/7-1237831169.gif <.< Помню как чел под ником Gippo дал мне ...17-19к тс(я тогда считал что это много и был так РАД)Тс он мне дал(добавил) на хеду) Она тогда стоила 20к! Для мя было это ОЧЕНЬ МНОГО и я НИКОГДА их не накоплю) Потом этот чел дал мне свой ак) Непомню пасс уже,но помню что он мне сказал:Ниче с ака не воруй!!!А я своровал =( Ак он мне отдал так как уходил из тори.
Помню еще как мы с владом(vladcasl) подружились) С того дня у мя началась черная полоса в тори)
Помню как влад грабанул хампу,кинул 8 лямов мне...я был невь***но рад ^^ Был я рад ровно 10-15 мин ^^ купил себе СЕТ текстур(1 текстура 20 к тс (на то время) ) Но,неуспел его даже одеть=( как бан...НАВСЕГДА! Потом узнал что меня перебанили,на 1 год,потом узнал
что вдруг ни с того ни с сего у меня с ака забрали все итемы,кви =\ (было 12к кви)
Я так и непонел изза чего...Зато знаю,что 12к кви которые у меня были - они были ЧЕСТНО заработанные!(ни какого фарма(я даж про это не знал(про фарм))
      В тори я повстречал много хороших людей. Из них:iLLepidus|Taroni|vladcasl|Daniil|Скут|Demon(он жн левипин)|Dimalit|Holly|PANACEA|Fizik|Mariacho|demonike|warcraft(cy4ka)|TIREX|usb|vizor|vlad9999|Volk23|Vulexx|Stingers|ZyTZiQo|TAKSIST|Dominor|Файт и тд...(кого забыл сори :) )
Помню как мы с иллом играли) Помню как он дал мне итем ) Помню как мы с ним 10 дан мне набили)Иллу огромный респект)
Помню как с тарони дуелился,как он мя в USSR приглашал...
Помню как vladcasl мне давал акки)
Помню как играли и объщались с данилом
Помню как играл со скутом,как он мя учил в ниндзютсу)
Помню как (недавно) я нафармил демону пару кастомов ^^
Помню как играли с Dimalit)
Помню как играли с холли ^^ какие у нас были напряженные дуели в айки ^_^
Помню как играли с панацеей))
Помню как хотел купить ак у тирекса ^_^
Помню как влад9999 рисовал мне сет ^^ ток потом что то у него с компом случилось и сет пропал =(
Помню как играли с ZyTZiQo))
Помню как я купил ак 7 дан с пуром и тд примерно за 15 рублей ^_^ а продал доми за ... непомню скок)Потом мне тарони тот ак дал,я пошел в USSR,ак забанили,я ушел из USSR :O
Много чего помню)
Помню как был на турирах) Помню как дрался с такими как:Moop,Jtank,hampa,suki...
Потом меня унесло в фарм ремесло)Причиной этому был бан драмера....я хотел просто себе аккаунт с 12к кви)Как на драмере...
Были баны от Нирса,были мульты,они банились и снова и снова)
Недавно(1-2 месяца назад) я случайно нафармил свой первый кастом ^^
Потом нафармил 2 one belt =) [Ники Danz0 Mendol ]
На аки watom и mendol я купил буст 50тс
watom ban / мендол нет,нафармил 3.8 ляма тс с бустом 50тс) Вчера бан)
Помню как создал свой клан ERROR =)
Помню как создал клан uoy =)
Помню как сегодня хотел вернуть 3akoHa в тори)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Для меня эти дни в тори были самыми лучшиши днями ^.^ Никогда не забуду эту игру) Вернусь ровно 05-30-2012, В  02:00 PM (по времени на форуме TORIBASH)
Надеюсь что все те кто сейчас в тори,останутся на долго)
Больше не будет ничего...
Всем пока :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Если что то забыл сори)Если ошибки сори) Это мое РИАЛЬНЕ н*х посленее сообщение)Я не прошу милосердия,или что бы меня уговаривали остатся в тори) Этого не надо.Я все решил :P

Свернутый текст

Доп.инфа:
Моя ася:584182615
Профиль на форуме в клане UTM

Отредактировано DRAMER (30.05.2010 23:54:53)

+1

2

facepalm.rpl

+1

3

:'(
За чем ты так?((

Отредактировано Sharik (31.05.2010 00:01:45)

0

4

Надоел весь этот цирк.

0

5

Милая история,удачи там,в рельной жизни)

0

6

DRAMER написал(а):

Помню как сегодня хотел вернуть 3akoHa в тори)

Продолжай пытаться его вернуть!

На 4бб будешь сидеть?
На оффе ж бан...

0

7

так ето твои аки mendol i danz0? понятно почему ребята засуетились. а что 05-30-2012, В  02:00 PM анбан? да и что будет с йоу?
Ну желаю удачи

0

8

DRAMER
на кого ж ты нас покинул! :'(

0

9

BlackSonik32 написал(а):

DRAMER
на кого ж ты нас покинул!

на произвол судьбы

0

10

эхх...драм...я помню как когда-то с тебя началась моя настоящая игра в тори...помню как в еррор попал наемник...как я потом изза него получил полную на приключения задницу...помню как стал замом...как ты мне подарил акк...как ты тогда сделал перерыв в тори...как я каждые 30 дней заходил на сайт клана что бы он не помер...если бы я в свое время тебя бы не встретил...в тори я бы понастоящему так бы не поиграл бы...благодаря тебе мне в тори есть что вспомнить...благодаря тебе...я все еще играю в тори хоть и не могу...
жалко что такие как ты всегда рано или поздно уходят...что же...мне будет тебя не хватать...

прощай  ^_~

0

11

velefant написал(а):

подарил акк

DRAMER написал(а):

мне давал акки

DRAMER написал(а):

Помню как я купил ак 7 дан с пуром и тд примерно за 15 рублей

Акки дарят всем кроме меня?

0

12

DRAMER
:'( и вправду клан на кого оставил?

0

13

madlich
подарить блек белт?=D

0

14

и мне если не затруднит

0

15

velefant
Давай :)

0

16

драм блин, наконецто ты получил за фарм! шучу конечно

ну давай будем тебя ждать, ты хоть иногда в чат заходи поболтаем) расскажем что нового, незабывай нас.

0

17

DESSEN
боюсь затруднит)madlich
madlich
для начала позволь поинтересоваться зачем он тебе?=D

P.S:эх...как я соскучился по рутори комьюнити)сколько я пропустил)хотя не странно...в тори я все же как пыль...а пыль не меняет историю и пыль никто не замечает

0

18

velefant, да раньше у меня 9дан был
а сейчас блу белт D:

0

19

Офф топ:madlich выкупай
Он топ: Драм возвращайся бырее)))

0

20

velefant написал(а):

DESSEN
боюсь затруднит)madlich
madlich
для начала позволь поинтересоваться зачем он тебе?=D

P.S:эх...как я соскучился по рутори комьюнити)сколько я пропустил)хотя не странно...в тори я все же как пыль...а пыль не меняет историю и пыль никто не замечает

дай хоть медлиху

Sharik написал(а):

Офф топ:madlich выкупай

цена

Отредактировано DESSEN (31.05.2010 00:46:18)

0

21

madlich
а че так?

0

22

velefant
Да продал я этому шарику

DESSEN написал(а):

цена

160к если весь акк

0

23

DRAMER написал(а):

Вернусь ровно 05-30-2012, В  02:00 PM (по времени на форуме TORIBASH)Надеюсь что все те кто сейчас в тори,останутся на долго)

Хмм. Уверен на 99% что из нынешник останется 3-5 человек.
По теме удачи. Не пересекались с тобой особо.

0

24

ya tochno ostanus

0

25

madlich написал(а):

ya tochno ostanus

куда ты денешся))))

0

26

Фак ю Драмко =Р Эпичная фармота нах)
Удачи тебе там IRL

0

27

DRAMER написал(а):

Помню как дрался с такими как:Moop,Jtank,hampa,suki...

лолшто

а по теме, удачи

0

28

DRAMER написал(а):

Потом нафармил 2 one belt =) [Ники Danz0 Mendol ]

EPIC FARM.
Млин, драм, ты теперь самый злобный фармер тори)

0

29

удачи

0

30

прощай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Моя история.Мой уход.