Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [toribash]Toribash 3.9 released!


[toribash]Toribash 3.9 released!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

хмм, тогда мб будут жестче правила (раз пофармил, бан акка с ключем), и тори мб станет платной.Наби живет только за счет покупки всяких бустеров,тк

Отредактировано virus_128 (03.06.2010 22:54:17)

0

32

virus_128 написал(а):

Наби живет...

Я бы сказал существует...

0

33

ну можно сказать так!Но в последнее время, мне не нравится их политика, кви продают, а паки нет, спецом чтобы покупали кви!

0

34

ECOO написал(а):

Dahekэто у тебя баг у меня с отражением всё отлично

на отражение не наложены текстуры. я об этом. ну и нет отражения в отражениях что тоже жалко)

0

35

что то не понял на счет

Dahek написал(а):

ну и нет отражения в отражениях что тоже жалко)

.
у меня вроде все норм, только не нравится что в "каждом джоинте по маленькому юке"(c) кто то писал в irc

0

36

да найс же. скачал чтобы скрины делать

0

37

Dahek написал(а):

на отражение не наложены текстуры.

дак так и есть об этом даже на ооф формуме писали

0

38

BlackSonik32 написал(а):

скачал чтобы скрины делать

Она на большее и не годна, имао

0

39

SiR995 написал(а):

Она на большее и не годна, имао

да нет почему я играю на ней вроде нормально

0

40

ray trace atmta

0

41

Очень много маленьких приятностей. Зря вы так.
Например в сингле теперь работает /rt. Ну или частое обновление списка серверов. Да и покрасивее стала она.

0

42

что то я так и не понял как пользоваться Flame Browser
кто нибудь объяснит как им пользоваться и зачем он служит?

0

43

Вроде с помощью него можно "вытащить"из буфера любой флейм который ты видел в игре ранее и примерить.

+1

44

меня устраивает, за исключением каких то непонятных грабов

0

45

У меня шейдеры работать стали,а если переключусь на инглиш то тори виснет!Снова 3.8)

Отредактировано TwinSwordZ (04.06.2010 13:00:00)

0

46

эх скaчaл бы, поигрaл бы, дa нeнaчeм.

0

47

а я скачал и поиграл. Мне понравилось только не онграбает иногда почему то(((

0

48

Угу, надо под другим углом тыкать граб.

0

49

остаюсь на 3.8, 3.9 не привычна для сингловцев, а так конечно же рад за 3.9
лел теперь смело жду 4.0 верно ведь?

0

50

я щас заплачу(((у меня видюха сгорела как раз перед выходом несмогу оценить всю красоту 3.9*плачет*

0

51

virus_128 написал(а):

каждом джоинте по маленькому юке

I lol'd
По теме...
У меня ДжиФорс 9800гт
На ней все нормально
Только текстурки в отражении не показываються

+1

52

madlich написал(а):

I lol'dПо теме...У меня ДжиФорс 9800гтНа ней все нормальноТолько текстурки в отражении не показываються

*удалено*

Отредактировано MrKoza (04.06.2010 20:19:06)

0

53

VuleХХ написал(а):

лел теперь смело жду 4.0 верно ведь?

Скорее 3.91 :)

0

54

И еще у меня флеймы квадратные(
Манипуляции с партиклом тори\юка не помогают(

0

55

у меня с моей хиленькой radeon 3850 agp все ок))) Даже фпс не ниже 20)

0

56

Не очень остаюсь на 3.88

0

57

Вот я в последнее время читаю порядочно всякой штуки по гейм-дизайну и сопутствующим дисциплинам так сказать и всё больше убеждаюсь, что хампа придумав идею "пошаговый рэгдолл файтинг" на том и остановился. Решил, что всё катит и сделал сиё, но вот только про остальные составляющие игры забыл и поручил придумать что-то простое другим людям. Другие люди придумали тк и кастомизацию и опять таки всё встало. Развивается только визуальная часть, а хампа по прежнему как и 3 года назад думает, что его игра идеальна и не нуждается ни в чём кроме красоты... В общем к чему я это... Да к тому, что в игре в принципе отсутствует какая-либо предусмотренная игрой мотивация побеждать. Только абстрактный пояс и однообразная кастомизация, всё остальное для себя придумывают сами игроки. Придумывают не плохо, не мало, и довольно интересно, НО не централизовано так сказать. Короче есть у меня идейка попробовать объеденить некую комманду людей но не школотролей-раздолбаев, а максимально креативных и разумных(чем больше, тем лучше) с которыми бы можно было делать что то масштабное, в рамках какой то одной идеи. В общем добивать ту самую недостающую часть- мотивацию.  По сути те-же эвенты, но максимально интересные и объединённые какой-либо общей идеей. Итого.
Требуюцо люди умеющие:
а) Охренительно фантазировать.
б) Умеющие развить охренительную идею и придать ей удобоваримый вид
в) Умеющие расчитать и продумать все детали большой и неимоверно креативной идеи
г) Умеющие быстро и красиво рисовать(2д, 3д- не важно главное именно рисовать, а не делать коллажики из картинок и кистей)
д) Люди понимающие в видео и анимации(аниматорстве), а так же в целом в синематике.
е) Люди секущие в lua и мб маломальски php.

В общем вот. Если даже у нас нихрена не получится, то думаю мы неплохо проведём время научившись чему ни будь новому).
Ну и сразу отвечу на вопрос- А чё это будет и чо надо делать? - делать надо будет всё, а прежде всего придумать нечто такое, ради чего игрок бы хотел играть(не тк и шмот).
Дальнейшее обсуждение пожалуй перенесём в отдельный тред, который я создам сегодня\завтра, где более длинно понятно и быть может красиво напишу о том чего есть, чего не хватает что можно и всё тому сопутствующее по тематике. А пока если дико неймётся то велком в аську и скайп. Контакты в профиле.

+1

58

3.8 4ever

0

59

NiK257 а где этот тред? короче я НИЧЕГО не умею но хочу чему нибудь из этого научица))
а точнее г) Умеющие быстро и красиво рисовать(2д, 3д- не важно главное именно рисовать, а не делать коллажики из картинок и кистей)
я могу на бумаге но никак не в компе)))

Отредактировано AleXX9 (06.06.2010 07:37:04)

0

60

НЕ ни за что !!! нельзя ТОРИ издателю отдавать !!! ПОСМОТРИТЕ, что ети издатели сделали с Wii-версией тори !! ваще ужас !

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [toribash]Toribash 3.9 released!