Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [toribash]Toribash 3.9 released!


[toribash]Toribash 3.9 released!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

RuSPle13 написал(а):

что ети издатели сделали с Wii-версией тори

на вии самая охуенная версия игры

0

62

RuSPle13 написал(а):

НЕ ни за что !!! нельзя ТОРИ издателю отдавать !!! ПОСМОТРИТЕ, что ети издатели сделали с Wii-версией тори !! ваще ужас !

^ Бред. На Wii нормас версия.

0

63

NiK257 написал(а):

В общем вот.

Оххх... все-таки решился. Ну Илл сказал что техническую составляющую можно за 2 недельки накалякать. Но блин, проблема в том что креативных людей у нас не так уж и много, а точнее большинство просто ленивы.

Ну в принципе, все это можно сделать одним большим проектом РуТим. Там и финансирование будет, и людей тоже набрать можно.

П.С: Я рад, что эту тему создал не я, и не Нирс, а кто то новенький - свежее мясо, новое поколение так сказать =)

0

64

Korvin написал(а):

Ну Илл сказал что техническую составляющую можно за 2 недельки накалякать.

там какая то очень тонкая идея, неуловимая как эфир, я не понял в чем она собственно заключается

0

65

*Задумался о своей старости в тои* угу, новенький... Я просто всегда где-то в сторронке =)
Вообще хочу не то, что мы обсуждали но в целом нечто похожее. Короче ждите через пару часиков тред)

0

66

Stinger69 написал(а):

там какая то очень тонкая идея, неуловимая как эфир, я не понял в чем она собственно заключается

Ну мы просто там обсуждали кое-что, но из предыдущего поста видно что он что то другое придумал =)

0

67

Тред создан.

0

68

аааааааааааааааааааааааааааа
хампа х*й сосет, они уроды  убрали рукиперс моды из списка, хули мы их на пару с ковеном строчили как угорелые?

0

69

Потому что в торибаше русские - самые что ни на есть халявщики. Мало кто пользуется микротранзакциями, то есть вносит реал в игру. Также он может мстить ненавистным ему русским хакерам. А может он просто быдло-расист. Короче, он мстит нам и будет мстить.

0

70

3.9 sux

играю на 3.86

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » [toribash]Toribash 3.9 released!