Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Хочешь увеличить изображение без потери качества? Тебе сюда!


Хочешь увеличить изображение без потери качества? Тебе сюда!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Dahek
Нет, не черно белый
Нет не 2кХ2к
Цвета - фиолетовый,красный aka вельвет, шаман
Разширение 512х512
Завтра чтоб было.
P.S. извиняюсь за оффтоп, и реквест сетов.

Отредактировано madlich (04.06.2010 23:02:00)

0

32

Почему у многих,кто хоть чуть-чуть владеет фотошопом,от этой проги сразу заиграло ЧСВ?=(

Отредактировано monolith1812 (04.06.2010 23:04:18)

+1

33

monolith1812
Лично я во всех графических редакторах юзаю cut,copy,paste в основном. И както не горжусь скиллом,более того,отрицаю ваобще его наличие.Хотя знаю IRL одного человека,который это cut,copy,paste делает при помощи clone tool,но ЧСВ у него от этого 100500^over9000.

0

34

тред не читай @ сразу отвечай

судя по этому посту, это какой-то полу-трассировщик изображений. увеличить растровое изображение без потери качества невозможно, разве что нарисовать его заново вручную.

0

35

madnesss написал(а):

без потери качества невозможно, разве что нарисовать его заново вручную

Можно извратиться и через флэш сделать конвертацию из растра в вектор, вплоть до пикселя.
Правда ждать вам придётся всю жизнь наверно xD

На самом деле всё не так серьёзно, просто нужен очень мощный комп, терпение и достаточно времени.

П.С Ах да, забыл сказать, что сам ресайз вы сделать не сможете, потому что там нужно ещё скрипт в as написать

0

36

SouLFiX написал(а):

Можно извратиться и через флэш сделать конвертацию из растра в вектор, вплоть до пикселя.

Не поможет.

0

37

Dahek вот ты овладел ФШ за месяц. Но ведь не каждый станет корячится перед монитором и лазить в фотошопе из-за фотки. Поэтому для таких людей это прога нужно больше чем ФШ.

0

38

чисто по теории в простом случае: имеем лист 3х3 и косую линию длиной в 3 пикселя конечно же,разве невозможен алгоритм по которому это сгладится при увелечении к примеру до 9х9?

прога шляпа но она работает в некоторой степени и ктото её в этой степени юзает,просто ненадо говорить что это мегосуперпупер прграмма которая спасёт простого юзера от прежних проблем.

Отредактировано JetFighter (05.06.2010 11:12:23)

0

39

Ну не знаю. Мне она понравилась. Я, вот, Pa360uHuk'а жду. Когда там у него время будет, может покажет же нам "прием" в фотошопе. Еще будет интересно, сколько у него времени займет на обработку... Допустим, ему удастся добиться того же эффекта, какой творит программа, все равно я буду юзать программу. Просто потому что она обработает изображение быстрее, чем будет грузиться фотошоп. У меня ноут слабенький, потому таки дела. Не знаю как вам, для меня программка супер :)

0

40

спасибо оракул..если всё таки выйдут текстуры 512 то не надо будет перерисовывать сет а просто увеличить аккуратно))
спасибо +1 тебе

0

41

Dahek
Так можешь?
Если нет то молчи.

0

42

iLLepidus написал(а):

Не поможет.

Я сам не умею, но у меня знакомый веб дизайнер, настоящий про (особенно флэша), увеличивал обычные картинки до нереальных размеров без потери качества. Делал он это именно через флэш и с помощью скрипта на as.

0

43

А точно какой ас?1 2 или 3?

0

44

скорее 2,хотя я не представляю как это сделать,наверно очень очень сложный скрипт

0

45

berst написал(а):

А точно какой ас?

2ой конечно
Можешь поискать похожий скрипт на demiart.ru, на форуме. По идее там должно быть...

0

46

я такой прикол с качеством видел на SE YARI там када фотка смазанная получица то можно с этой функцией её сделать покрасивше)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Хочешь увеличить изображение без потери качества? Тебе сюда!