Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Приёмы для новичков *самые простые)


Приёмы для новичков *самые простые)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Напишите плз оч оч оч простые и хорошие приёмы

0

2

Руки вперед
всегда помогает

0

3

спс

0

4

xD

0

5

но мне нужно что нибуть по бронебойнее

0

6

а не легче обучиться хорошим приемам чем отрабатывать нубские?
после таких вот блять запросов и выходят всякие от белого до 3 дана нубы которые нихуя незнают разве что нубклап кик лифт и шовель, и после победы сука пишут хаха, а если они еще буржуи то ты им ответить не можеш , и сука эти пидарасы еще считают себя правами конечно блять у тебя опыта больше у него меньше, и он считает что он весь такой крутой и гандон угорает над вами типа вы нубы хотя якобы должны его драть, и переубедить эту суку или тупо выйграть и написать ха ха тоже не получаеться потомучто они выходят блять, а если выйграеш то они стоят на своем, начинаеш им че нить писать, они тебя мутят называют лохом и уходят, ты забиваеш его в биг бро, он блять неделю не появляеться а у тебя осадок остаеться,, поэтому НЕХУЙ учить нуб приемы иди отрабатывай нормальные, зачем?! я уже это обьяснил, извините если резко и непонятно но сук это правда.

с наилучшими пожеланиями нтско
[ex]Мат в тех. поддержке - нехорошо //Korvin[/ex]

+5

7

nts написал(а):

а не легче обучиться хорошим приемам чем отрабатывать нубские?после таких вот блять запросов и выходят всякие от белого до 3 дана нубы которые нихуя незнают разве что нубклап кик лифт и шовель, и после победы сука пишут хаха, а если они еще буржуи то ты им ответить не можеш , и сука эти пидарасы еще считают себя правами конечно блять у тебя опыта больше у него меньше, и он считает что он весь такой крутой и гандон угорает над вами типа вы нубы хотя якобы должны его драть, и переубедить эту суку или тупо выйграть и написать ха ха тоже не получаеться потомучто они выходят блять, а если выйграеш то они стоят на своем, начинаеш им че нить писать, они тебя мутят называют лохом и уходят, ты забиваеш его в биг бро, он блять неделю не появляеться а у тебя осадок остаеться,, поэтому НЕХУЙ учить нуб приемы иди отрабатывай нормальные, зачем?! я уже это обьяснил, извините если резко и непонятно но сук это правда.

ох лол  xDD

0

8

Ладно Кто Что Подскажет То Я И Попробую
[ex]РаНдОм КаПс еЩе НиКоМу Не ПоМоГаЛ ~Чижэ[/ex]

0

9

согласен с NTSko , и пиши пожалуйста читабельнее

0

10

Советую придумать свой прием...(во время мультиплеера импровизируй...смотри на приемы противника,анализируй!!И потом придумаешь че-нить нормальное)Путем проб и ошибок обязательно добьёшься успеха!Удачи!

0

11

nts написал(а):

а не легче обучиться хорошим приемам чем отрабатывать нубские?
после таких вот блять запросов и выходят всякие от белого до 3 дана нубы которые нихуя незнают разве что нубклап кик лифт и шовель, и после победы сука пишут хаха, а если они еще буржуи то ты им ответить не можеш , и сука эти пидарасы еще считают себя правами конечно блять у тебя опыта больше у него меньше, и он считает что он весь такой крутой и гандон угорает над вами типа вы нубы хотя якобы должны его драть, и переубедить эту суку или тупо выйграть и написать ха ха тоже не получаеться потомучто они выходят блять, а если выйграеш то они стоят на своем, начинаеш им че нить писать, они тебя мутят называют лохом и уходят, ты забиваеш его в биг бро, он блять неделю не появляеться а у тебя осадок остаеться,, поэтому НЕХУЙ учить нуб приемы иди отрабатывай нормальные, зачем?! я уже это обьяснил, извините если резко и непонятно но сук это правда.

а ведь правду говорит

0

12

да можно вообще импрувить,опены только в ТК юзаю,и вроде как норм пока выходит,ну винратио выше еденицы :Р

0

13

пост НТСа порадовал, реально бесят эти "ха-ха"
по теме, какие приемы? в каком моде? если например ты в айкидо собираешься прием использовать, ничего подсказывать не буду, и так сплошные шовелы и кик лифты, про опены в ушу есть море тем, в "тактику и стратегию" загляни, там и про таеккун есть, я сам гайд по опенам в таекек писал на http://rutori.1talk.net
тут есть даже основы пинка !!!

0

14

Тактика и стратегия в Тэквондо да

0

15

он простые прсил а в этой 14 джоинтов на первом ходу задействовано :)

0

16

не легче обучиться хорошим приемам чем отрабатывать нубские?
после таких вот блять запросов и выходят всякие от белого до 3 дана нубы которые нихуя незнают разве что нубклап кик лифт и шовель, и после победы сука пишут хаха, а если они еще буржуи то ты им ответить не можеш , и сука эти пидарасы еще считают себя правами конечно блять у тебя опыта больше у него меньше, и он считает что он весь такой крутой и гандон угорает над вами типа вы нубы хотя якобы должны его драть, и переубедить эту суку или тупо выйграть и написать ха ха тоже не получаеться потомучто они выходят блять, а если выйграеш то они стоят на своем, начинаеш им че нить писать, они тебя мутят называют лохом и уходят, ты забиваеш его в биг бро, он блять неделю не появляеться а у тебя осадок остаеться,, поэтому НЕХУЙ учить нуб приемы иди отрабатывай нормальные, зачем?! я уже это обьяснил, извините если резко и непонятно но сук это правда.
с наилучшими пожеланиями нтско

Наболело)
Но полностью согласен.

0

17

JetFighter написал(а):

согласен с NTSko , и пиши пожалуйста читабельнее

Ты еще не слышал как он в скайпе тораторит.
Зачем тебе приемы?Просто пытайся импровизировать и прочувствовать торика.Пусть будут фейлы,но это и в правду лучше,чем кики и шовелы.

0

18

Лучше учись играть, чем заучивай опенеры )
И еще, зАбОр ― писенька.

0

19

brey написал(а):

Лучше учись играть, чем заучивай опенеры )

При разборе оупенов очень часто начинаешь понимать как двигаются суставы. Я так делал в свое время =)

0

20

Korvin, да, но заучивать же не обязательно, Корв! Гораздо лучше пытаться делать что-то свое ведь, те же опены.
Мммм, ну я просто хотел сказать, что не нужно зацикливаться на чем-то одном, надо пытаться развиваться. Я ж недавно играю, помню еще, как тоже с экохитманского адского опена летал на блекдзюдо xD

Отредактировано brey (06.06.2010 13:04:39)

+1

21

nts написал(а):

а не легче обучиться хорошим приемам чем отрабатывать нубские?
после таких вот блять запросов и выходят всякие от белого до 3 дана нубы которые нихуя незнают разве что нубклап кик лифт и шовель, и после победы сука пишут хаха, а если они еще буржуи то ты им ответить не можеш , и сука эти пидарасы еще считают себя правами конечно блять у тебя опыта больше у него меньше, и он считает что он весь такой крутой и гандон угорает над вами типа вы нубы хотя якобы должны его драть, и переубедить эту суку или тупо выйграть и написать ха ха тоже не получаеться потомучто они выходят блять, а если выйграеш то они стоят на своем, начинаеш им че нить писать, они тебя мутят называют лохом и уходят, ты забиваеш его в биг бро, он блять неделю не появляеться а у тебя осадок остаеться,, поэтому НЕХУЙ учить нуб приемы иди отрабатывай нормальные, зачем?! я уже это обьяснил, извините если резко и непонятно но сук это правда.

Я реально согласен с НТСом особенно если буржуи но ты можеш им ответить, но они уперераются как бараны пишут тебе: Lol i win you или you noob! Вообще достают.

0

22

nts написал(а):

и после победы сука пишут хаха, а если они еще буржуи то ты им ответить не можеш , и сука эти пидарасы еще считают себя правами конечно блять у тебя опыта больше у него меньше, и он считает что он весь такой крутой и гандон угорает над вами типа вы нубы хотя якобы должны его драть, и переубедить эту суку или тупо выйграть и написать ха ха тоже не получаеться потомучто они выходят блять, а если выйграеш то они стоят на своем, начинаеш им че нить писать, они тебя мутят называют лохом и уходят

hehe
вчерашнее напипело? :>

0

23

нтс прав

0

24

Я не думаю, что этому топику тут место. Сразу оправдываются слова наподобие "читай правила форума" или "юзай поиск".
Хотя со словами nts согласен, однако его текст был на уровне Капитана Очевидность

0

25

я вообщето по просил просто приёмы написать а вы тут устроили типо придумывай сам бла бла бла  :mad:

0

26

Вот крутой приём:
В самый первый фрейм ВНЕЗАПНО рви противника надвое, надругайся над его головой и разломай его конечности об пол. А как это сделать - придумай сам.

0

27

Пора уже тему закрыть/удалить/перенести в другой раздел.

0

28

J0naz написал(а):

просто приёмы написать

ты походу просто не понял.
модов, в которые стоит играть в отличии от всяких твинсвордс4 достаточно, нам что, блджад, расписать все опены?

J0naz написал(а):

а вы тут устроили типо придумывай сам бла бла бла

руки вперед, колени согнуть и ноги назад.
тру

0

29

J0naz написал(а):

я вообщето по просил просто приёмы написать а вы тут устроили типо придумывай сам бла бла бла  :mad:

чувак не учи всякую хрень... учись сам. импровизация на первом месте в торибаше на втором знание законов физики =)

0

30

Раз так, то..
Иди на дзюдо сервер и жми printscreen на первом ходе игры какого-нибудь там дана. Потом учишь. ИКРЮТАИГРАЕШЬ

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Приёмы для новичков *самые простые)