Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Приёмы для новичков *самые простые)


Приёмы для новичков *самые простые)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

brey написал(а):

Раз так, то..
Иди на дзюдо сервер и жми printscreen на первом ходе игры какого-нибудь там дана. Потом учишь. ИКРЮТАИГРАЕШЬ

Брей идея не плоха но всетаки нужно уметь импровизировать а если он будет использовать 1 и тот же опен придумают контратаку ... Ну для новичка соглашусь метод не из худших ну а так заучивать чужие опены кажеться что у человека мозгов для своих не хватает.... ИМХО

0

32

fart, прочитай его сообщение и поймешь, что ему нужно, а точнее, что ему до жопы наши советы, ему нужен КРУТОЙУДАРПРИЕМ11

0

33

нтс такой правильный =D

а вобще я сам крал опены, играл с высокими данами(когда небыло ультиматум сервером) если видел что они юзают прям таки

brey написал(а):

КРУТОЙУДАРПРИЕМ11

и даже не попадали но я понимал что он крут и эффективен, я его сохранял называл ychebnik #? заучивал опены разбирал их и потом применял со временем таких учебников созранилось около 30 штук, но потом я подрос стал умнее мне сказали опены сакс я поверил, и теперь.... брей мне всирает по 20к ^_^

                                                                                                   

                                                                                                              P.S. да нах я прям таки до жопы рад что я тебя порвал xDD

Отредактировано nts (07.06.2010 14:55:10)

0

34

А ты 5 1 сразу же монолиту :(

0

35

Есть механическое решение же =)
iJudo.lua
Загружаешь, кидаешь в "C:/games/toribash/data/scripts/".
В игре жмешь "Setup/Utils/Scripts" и загружаешь скипт.
В игре во время своего хода жмешь кнопку Q. (советую сначала в сингл-плеере попробовать)
Вуаля, более десяти первоклассных Judo-опенеров. Которые, кстати и в других модах неплохи.

__________________________________________
Сразу предупреждаю, это был мой первый lua скрипт, и сделан он через жопу. Но приноровиться можно. Я сейчас куда более продвинутую версию использую, с зачатками ИИ, без багов вызывающих краш игры, кучей свистелок и перделок и вообще заточенный под айкидо, но поделиться пока не готов.

+1

36

iLLepidus написал(а):

Есть механическое решение же =)iJudo.luaЗагружаешь, кидаешь в "C:/games/toribash/data/scripts/".В игре жмешь "Setup/Utils/Scripts" и загружаешь скипт.В игре во время своего хода жмешь кнопку Q. (советую сначала в сингл-плеере попробовать)Вуаля, более десяти первоклассных Judo-опенеров. Которые, кстати и в других модах неплохи.
            __________________________________________Сразу предупреждаю, это был мой первый lua скрипт, и сделан он через жопу. Но приноровиться можно. Я сейчас куда более продвинутую версию использую, с зачатками ИИ, без багов вызывающих краш игры, кучей свистелок и перделок и вообще заточенный под айкидо, но поделиться пока не готов.

А вот за это спс

0

37

Вместо даблпоста - кнопа "Редактировать"!

0

38

iLLepidus написал(а):

и вообще заточенный под айкидо

хочу опробывать на себе твой скрипт

0

39

iLLepidus написал(а):

Которые, кстати и в других модах неплохи.

особенно в ушу)))
и да, J0naz
хочешь учиться играть - импровизируй

0

40

смотря в каком моде
на близких расстояниях можно согнуть левый локоть повернуть торс в сторону сгиба согнуть колени раздвинуть ноги и бёдрами соответсвенно
в мультиплеере желательно побыстрей ударить но в вушу либо в подобных (кикбокс не особо сюда подходит) нужно побольше взять замах и чем нибудь оттолкнутся чем большим
количеством конечностей тем лучше но главное побольше задействовать мышц так можно хорошо усилить удар и с DQ нужно делать движения такие чтоб после следующего пробела не
упасть, ради этого можно снизить силу удара но иметь больше шансов выжить
против нубов(сильно нубов) не нужно делать очень замороченных приёмов что бы показать свою крутость т.к. они могут сделать что то неожиданное чем вас могут победить
старайтесь крепче держаться на поверхности и удары делать не рискованные

0

41

sshooter написал(а):

против нубов

лол, простите меня конечно но а ты кем себя возомнил?

0

42

нтс,тя нада плюсами закидать)

0

43

Ладно - Я скажу лишь одно, но по теме:

- Самый нубский приём всех времён.

1-ый ход, Руки вперёд, кисти в захват, встать на носки.

Если противник ещё больший нуб, он пропустит захват за голову.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Приёмы для новичков *самые простые)