Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » SMERSH начинает вербовку


SMERSH начинает вербовку

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Начинаю проект СМЕРШ. Вербовка будет проходить на wwwsmersh.4bb.ru

http://s44.radikal.ru/i103/1006/98/319b1fb28ad4.png
История СмерШ 

         Аббревиатура ГУКР "Смерш" НКО СССР расшифровывалась просто: Главное управление контрразведки "Смерть шпионам" Народного комиссариата обороны СССР. Сотрудники советской военной контрразведки во время Великой Отечественной войны смогли нейтрализовать почти всю агентуру противника, воплотив в жизнь лозунг "Смерть шпионам!". "Переиграть" отставных сотрудников "Смерша" удалось только Джеймсу Бонду. Его реальным коллегам из германской разведки пришлось в конце войны сдаться на милость победителя и отправиться в сибирские лагеря или перебраться на Запад, сохранив на всю оставшуюся жизнь страх и уважение перед советскими военными контрразведчиками. В чем секрет могущества "Смерша"? Одна из причин - во время Великой Отечественной войны военные контрразведчики охотились на агентов иностранных спецслужб, а не искали тех, кто критиковал существующий строй. Другая причина - "особисты" из сотрудников политической полиции, которыми они были все годы существования СССР, превратились в охотников за шпионами.

Начнём с того, что подчас тк приравниваются к реальным деньгам. (Не правда, ли, Гектор?))))
Моя идея приравнять эти великолепные вещи и создать систему реальных бонусов, в которые я готов вложиться(мне 22 года, разруливая проблемы бытия имею возможность выделить $)
Хотели бы вы иметь гаджет с символикой СМЕРШ или что-либо другое? Конечно, да, ведь на разговоры о вашем успехе в тори люди не обратят внимания.
Но вещь, чем бы она ни была будет
1. Памятью до старых лет
2. Гордостью перед другими игроками в тори
3. Красивой безделушкой либо необходимой в жизни вещью

Геймплей будет расширен за рамки тори (уже сегодня много талантливых адобщиков/гимперов всего лишь делают вам сеты, но они являются огромной частью вашего геймплея, и это не единственный выход за рамки приложения весом в 30 мбайт). Мы будем маленьким обществом внутри огромной системы. Мы обсудим с вами проблемы, которые мешают вам жить, мы поможем пояснить вашим родителям, сколько времени вам нужно для погружения в компьютер(строго индивидуальные решения, решаемые со мной). В доступе голосовая/видео связь - мы можем быть крепким звеном современного общества. Можем делиться друг с другом опытом в любых вопросах. Эта идея не нова - посмотрите бойцовский клуб. Если вы считаете это неосуществимым - напишите это ниже, я вам отвечу.

Я не говорю, что это будет завтра! Завтра нам нужен только хороший состав.
+разрабатывается систему бонусов/заданий для полного погружения в ауру "секретности"
Кто сказал, что тори это только тори? У многих есть успех либо талант в других компьютерных и околокомпьютерных областях. Вместе мы можем это обьединить и усилить!

Вся информация будет упорядочена и представлена на toribash.4bb.ru в течении недели... Та информация, которая не будет предоставлена до 15.06.2010 будет проходить прод грифом секретности и выдаваться общественности только по мере необходимости.
Пишите свои вопросы, предложения, пожелания - я с удовольствием отвечу.

Отредактировано HapkomaH (11.06.2010 19:42:56)

0

2

У меня вопрос: Как связаны СМЕРШ и Хольстен?

___________________________
Треугольные скобки с логотипа нужно однозначно убрать. Кроме того "СМЕРШ" на английский не транслитерируется, "смерть шпионам" же. Куда лучше оставить надпись по-русски. Кроме того логотип стоит уменьшить и сменить фон с черного на что-нибудь в советской военной стилистике. Ну это так, пожелания эстетствующего сноба.

0

3

Это временный логотип. Вопроса по хольстену не понял - предоставь картинки. А вообще спасибо эстетсвующему снобу - чем больше будет дельных комментариев, тем лучше будет.
Пока поставил эмблему Народного комиссариата внутренних дел СССР

Отредактировано HapkomaH (08.06.2010 15:35:29)

0

4

смерш есть такая дерьмовая фэнтези книга в которой был ганфайтер матвей .будучи тупым как бревно он направо и налево херачил всяких бандюг и в одном моменте его какойто идиот вырубил бутылкой:3

-1

5

Ну что мне так не везет. Как всегда возьмет кто то, прочитает мои мысли, и реализует идею так похабно что смотреть не хочется.

ну ладно, давай уже, пиши что и как и о чем. И чем эта вся штуковина отличается от клана. И собственно что вы можете делать на самом деле, кроме как притворяться что вы агенты.

Детсад...

0

6

Korvin
ты к чему?

0

7

EdvardNigma
Попросил пояснить что из себя это все представляет, или это я слепой и ничего не нашел.

0

8

а значок с флажком 'СМЕРШ' мы получим при вступлении? :>

0

9

Гг, по серверам будут ходить асобисты, круто. )))

0

10

Ну если есть анти-шпионы то должны быть и шпионы, ага?

0

11

Ахренеть, что вы курите xD

+2

12

SouLFiX написал(а):

Ахренеть, что вы курите xD

Тише ты, в СССР ни секса, ни наркотиков не было.

0

13

Ребят, это и есть клан, только со своей идеей и прибамбасками.

0

14

организация чтоле?

наркоман чтоле сука? таки да О_о

Korvin написал(а):

ни секса

откуда же мы взялись то

Цели: стать оффициальным( таки клан )

будте лучше организацией!

Отредактировано nts (08.06.2010 17:13:46)

0

15

будут ходить по серверам и вырезать буржуев как потенциальных шпионов

0

16

nts написал(а):

будте лучше организацией!

ОМГ, прошу заметить весь админский состав и весь 4бб. это - первая здравая мысль на моей памяти которая изошла от NTS'a

0

17

Korvin
страемся батюшка ^_^

0

18

Эмм, говорите шпионы нужны? Тогда нужно создать организацию шпионов, :D. Чтобы им было кого ловить)

0

19

пока критики хватит))))
В плане клан с собственной индивидуальной структурой/целями/приоритетами. Интересно развитие клана действительно знающих друг друга людей. прибавим почту по РФ, сплочённость и грамотное руководство и через пару месяцев посмотрим на результаты.
Эвенты/турниры/кланвары сейчас все одинаковы потому, что приз соответственно в сумме тк/итеме... Попытаюсь изменить призовую систему в отдельно взятом клане. Дайте время и через пару месяцев надеюсь пригласить вас и ваши кланы на эвенты с новой мотивацией...

0

20

IIoqpurucT написал(а):

будут ходить по серверам и вырезать буржуев как потенциальных шпионов

Во!
Будут ходить и бить их до тех пор, пока у них не начнеться истерика.

0

21

HapkomaH написал(а):

эвенты с новой мотивацией

Любопытно.

0

22

madlich написал(а):

Будут ходить и бить их до тех пор, пока у них не начнеться истерика.

Пару дней ходил по серверам без тега смотрел чо да как... 100% киков и банов с серверов буржуйских происходит после фразы "Russian?! GTFO!!!!"
с тагом российского клана кик происходит сразу... без - после любой фразы на русском...
С чем я вас и поздравляю! Не могу подвести статистику, как Илл, но большинство "мощных" игроков разговаривают по-русски.

0

23

HapkomaH написал(а):

Пару дней ходил по серверам без тега смотрел чо да как... 100% киков и банов с серверов буржуйских происходит после фразы "Russian?! GTFO!!!!"

GK спешит на помощь. Разберемся с ебланами)
Алсо, удачи вам.
Алсо, топчок оО Я не думал, что ты такой олдфажный О_О

0

24

FighterKHV написал(а):

олдфажный

даже словарик не смог мне подсказать значение... ps наткнулся на одно значение в яндексе... введи в яндекс олдфаг а потом поменяй слово в посте.
алсо ник Торчок... не обижаюсь, но топчок странное слово... наткнулся тут на старый форум ussr кому интересно(может фатеру-чижегу) ussr.zbord.ru

Отредактировано HapkomaH (08.06.2010 19:09:57)

0

25

HapkomaH написал(а):

с тагом российского клана кик происходит сразу...

Или это я давно не играл в тори, или админов кикать нельзя...

0

26

gl guiz

0

27

Хмм... Интересная идея, удачи

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i159/1006/ed/d2b7ac79f206.jpg

0

28

обновил первый пост - инфу по агенству

0

29

HapkomaH
если что помогу,обращяйся ;о

0

30

HapkomaH написал(а):

100% киков и банов с серверов буржуйских происходит после фразы "Russian?! GTFO!!!!"

Что если мы устроим флэшмоб. Каждый русский создаст по 1ому серверу в одно время. И как только заходит буржуй, мы будем его кикать xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » SMERSH начинает вербовку