Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Slot Online


Slot Online

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Slot Online
Сегодня я представляю новый виток в эволюции Слота - онлайн слотификатор текста (зеркало).

Исходный код полностью открыт и доступен для прочтения, алгоритм работы идентичен команде "!ш"/"!шляпа" у IRC Слота. Написано всё это дело с использованием публичного API от Google. Обращение к серверу Google происходит с вашего компьютера, поэтому при большом времени перевода обвиняйте вашего провайдера, а не меня/Слота/сервер. Трафик используемый не измерял, но не думаю, что очень много будет.

Совместимость:
Протестировано на IE8, Opera 10.60 pre-release, Firefox 3.7 pre-alpha 5

Ограничения:
Длина текста не более 256 символов. Это сделано специально из-за некоторых ограничений HTTP протокола. Единственный пока вариант слотификатора, который лишён этого недостатка - тот, который встроен в ICQ Слот, но его нет в публичном доступе, потому что слишком нестабильна его работа, да и протокол OSCAR несколько закрыт. IRC Слот хоть и использует вариант переводчика Google, который позволяет переводить текст любой длины, но максимальная длина сообщения в протоколе IRC - 512, так что далеко за это ограничение не выйдешь.

Для тех, кто не знает ничего о Слоте:
Примерный алгоритм слотификации текста (несколько упрощено и пропущены некоторые пункты подготовки текста):
1) Случайно меняем местами слова в тексте.
2) Переводим текст с русского на японский (Google автоматически переводит с русского на английский, а только потом на японский).
3) Переводим текст с японского на русский (Google автоматически переводит с японского на английский, а только потом на русский).
4) Если полученный текст такой же, как и с предыдущего шага (или как исходный, если в первый раз переводим), то перейти к пункту 6.
5) Если перевели меньше, чем [случайное число от 10 до 12] раз, то перейти к пункту 2.
6) Распечатываем полученный текст.

Отредактировано Стася (11.06.2010 14:40:45)

+4

2

осталось придумать применение

0

3

Какое к чертям применение? Люди просто любят запихивать всякий бред в Слота и получать на выходе ещё больший бред.

0

4

Стася написал(а):

Сегодня я представляю новый виток в эволюции Слота - онлайн слотификатор текста (зеркало).

Мой новый онлайнслотификатор - Джек Миллер сегодня (см.), эволюции окружающего текста.

0

5

Для тех, кто читает только на слотском языке:
Желоб

Сегодня я предлагаю создать новую политическую 西昂斯洛塔 участник - отражает революции эволюции (код).

Cлотификатор текст является полностью открытой, простой способ состоит в чтении тем же курсом! Команда "/", "тигра творения". Их персональный компьютер, отличный сервер, в шляпе, как общественная АПИ, Гоогле Гоогле по электронной почте мне ваш перевод, Словения, Таджикистан, обвиняемого поставщикам / сервер / нет. Трафик не совместимы, но окончательное решение, я думаю.

Многие:
Опера и Фирефокс испытания, пре-релиз на ИЕ8 3,60 7.пре-α510 месяцев

Текст:
Максимальная длина более 256. Для некоторых специальных символов, не являются полными ХТТП ограничений. Теперь, опционного контракта - слотификатора, встроенный слот, ИККу и населения, правительство не работает, потому что она неустойчива, то гнездо, и даже несколько минут ситуации. Любое замкнутое, максимальная длина средств массовой информации для использования Гоогле перевода, но очень долго гоночной версии - около 512 ограничений соглашения.

Для тех, кто не знает слотификации время:
Например, алгоритм (некоторые пункты отсутствуют некоторые возможности для упрощения текста):
1) Изменить в локальную копию речи.
2) Япония (Гоогле английский перевод на русском языке, перевод на русский язык, и японские автомобили только).
3) Россия (Япония, Гоогле будет автоматически преобразован в английский 3), только в Японии.
4) Русский язык, получил текст, но и потому, что первый источник (1 или в качестве первого шага, перемещение), если в предыдущей версии 6.
5) Как это сделать, если передача [12] месяцев, не более, чем 10 лет, а затем от 2 до 6.
6) Печать приводится текст проекта.

Отредактировано Стася (11.06.2010 16:46:00)

+1

6

я кусок из этого текста когда вставлял, он мне что то про автомобили втирал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Slot Online