Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [VID] ToriCity 2: Desert of the Death


[VID] ToriCity 2: Desert of the Death

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=197247

+20

2

всё что хотел написать, я написал.

0

3

О_о... ППЦ!!!!!!!!!!  ++++++!!!!!! Слов нет...

0

4

и музыка и видео шикарны +

0

5

ох*ел
Миха, очень круто!
из реплеев врезалась в память битва Натхага и Ника :)

0

6

Прикольно))

0

7

Хехе. Ну хорошо, так добротно!) И это, огромное пасибки за включение меня в видяшку)
Оценочка где-то 8,5\10.
Почему- обсудим в аське =)

0

8

Mihanik учеников не берешь? Видео просто охренно, но вступление долгое получилось. Но все равно 10/10!!!!!!!!

0

9

You are GREAT man!!! O_O

0

10

Видео потрясающее, очень понравилась идея с заставкой, она настраивает и создает атмосферу. Буду ждать новых шедевров.

0

11

видео просто супер!

0

12

Миха молодец. Всё лучше и лучше. +1

0

13

О_о нет слов

0

14

Видос конечно на 10/10, но репы не очень понравились.. 7-8/10; просто знаю, что те люди которые участвовали в видео могут и лучше))

молодцы, постарались=)

0

15

Спасибо всем. Кто-то там спрашивал про уроки (на телефоне неудобно листать и цитировать, имени просившего не помню), если действительно кому то хочется поучиться видео-мейкингу, пишите в асю - 402861041 - не зря же я табличку Teacher ношу.

0

16

видео не понравилось по сути. щитайте меня говном:3 лучшее что тут есть-эффекты циферок помех и тд. ну фрикам тоже на уровне, не дёргается и ракурсы норм. начало излишне затянуто(на табло когда вышло изображение оно было слехка не по центру). както так

0

17

5/10

0

18

вступление реально длинное
а видео прикольно 8-9/10
и канечно же +

0

19

начало слишком длинное, все отсальное супер

0

20

о________О это..это супер! *пытаюсь не материться*
сразу видно,постарался на славу!и видео классное,и музыка,и спецэффекты!!вобщем 11/10 !!! :)))

0

21

ППЦ! Реально круто аж слов нет +1!!

0

22

Акулительное видео =О +1

0

23

ну вопервых:

Romus написал(а):

видео не понравилось по сути. щитайте меня говном:3 лучшее что тут есть-эффекты циферок помех и тд. ну фрикам тоже на уровне, не дёргается и ракурсы норм. начало излишне затянуто(на табло когда вышло изображение оно было слехка не по центру). както так

а во вторых я так понял ты не только меня но и ни натхага ни сплинтера ни рутзора ни фаргла ни чезду не спрашивал хотят ли они вообще впринципе учавствовать в каких либо видео и хотят-ли они чтоб их реплеи там присутствовали -.-'' , плюс я сменил сет уже дохуя и больше времени назад(и натхаг тоже одел свой старый сет еще весной или даже раньше, лол) D:
i also herd that leyz sucks

Отредактировано leyz (16.06.2010 09:52:53)

+1

24

Лол, лейз. Вот сиди и трясись над своими реплейчиками и сетами дальше. Я бы на месте михи врятле бы ещё сделал с тобой видео после таких слов.

0

25

лол, Ник. А я вот что-то пропустил немного тот момент, где я кого-либо просил делать с собой видео. И спросить меня о том хочу-ли я в нем быть это, поверь мне, не так-то и сложно, я просматриваю офф форум ежедневно так что я уверен, миханику не доставило бы большого труда написать пару слов и нажать две кнопки. Алсо тот сет, в котором я в этом видео крайне ужасен и убог и мне крайне не приятно что кто то без спроса запихнул меня в видео да еще и не потрудился хотя-бы обновить мой сет, что-ли... -.-''

NiK257 написал(а):

Я бы на месте михи врятле бы ещё сделал с тобой видео после таких слов.

Лол. Когда миханик сделал свое первое видео в котором я тоже был и меня тоже никто ни о чем не спросил(я кстати даже не понял откуда у него тот реплей потому что я ниразу не помню чтобы я делал спарринг с вайлдом, лол) я уже говорил ему что ради приличия можно и спросить меня хочу-ли я вообще в нем быть но как оказалось это не возымело никакого действия и на мою просьбу тогда похоже просто насрали :o

0

26

NiK257 написал(а):

Я бы на месте михи врятле бы ещё сделал с тобой видео после таких слов.

чего он и добивается лол.

0

27

Romus написал(а):

чего он и добивается лол.

Ромка ясновидящий ^.^''
PS: зайди в скупе plox? :o

Отредактировано leyz (16.06.2010 11:08:52)

+1

28

:3

0

29

на каком вы моде там?

0

30

отлично
10\10

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [VID] ToriCity 2: Desert of the Death