Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [VID] ToriCity 2: Desert of the Death


[VID] ToriCity 2: Desert of the Death

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Mihanik написал(а):

+17

лол
хотя мб и заслужено

Отредактировано Sylar95 (16.06.2010 16:40:34)

0

32

leyz написал(а):

а во вторых я так понял ты не только меня но и ни натхага ни сплинтера ни рутзора ни фаргла ни чезду не спрашивал хотят ли они вообще впринципе учавствовать в каких либо видео и хотят-ли они чтоб их реплеи там присутствовали -.-

да.. конечно не очень красиво вышло, но миханика тоже понять можно. Нормальные реплеи сейчас очень сложно выудить у кого-нибудь, будь то натхаг или чезда. У меня порой тоже бывает ппц какое настроение на мувик А РЕПОВ СУКА НЕТ! ну и приходится бродить по всем репы спрашивать - настолько нудное занятие что настроение начисто пропадает и ты забиваеш хуй на этот мувик.

а на счет мува.. он довольно не плохой, начало далинное(только из-за музыки вероятно) да и косячки не большие имеются, пример: солнце в интро не заходит за экран при движении камеры(и не надо говорить что я не мог дальше квадратика передвинуть ползунок чтоб задвинуть солнце, всё это легко делается через pan/crop :P). В среднем моя оценка 8/10 верю смог бы и лучше.

0

33

ну я, Мак, вроде не настолько вредный что бы не дать реплей если меня нормально попросят D:
PS: хотя кто меня знает D: лел

Отредактировано leyz (16.06.2010 18:57:35)

+1

34

Лейз. Во первых. Там не твой реплей, а мп-спарринг тебя и рыбачка. Только из-за этого мне пришлось добавить тебя. С сетами у меня большая проблема, так как дома у меня нет интернета, на работе у мамы (там я заливаю видео) тори не подключается к сети, да и не особо важно это. Вон, витя там тоже в старом сете. Но он лишь спросил "почему?", получил ответ и удовлетворился этим.
На счет того, что "сплинтер, рутз, натхаг и все остальные не знают о том, что ты используешь их реплеи и/или текстуры" - это вообще лол. Тот же сплинтер сам меня просил добавить его в видео, рутз и натхаг давно дали согласие, фаргл тоже сразу согласился, когда я попросил. Чезда давно не играет в тори, поэтому как бы я вполне могу вставлять его в видео. И, на всякий случай скажу, это не я такой наглый, так делают многие мувмейкеры. Учитывая мои огромные проблемы с интернетом, я просто не мог тебя предупредить, тем более что я, как я говорил, добавил тебя только потому, что ты был в реплее с рыбой. Видео делалось за несколько часов без перерывов, поэтому вариант "ну как был бы за инетом, кинул бы мне пм и дождался бы моего ответа" не подходит, я делал, пока было желание и из данных мне реплеев, взять другие было неоткуда (там больше половины реплеев вообще мои, просто игроки стоят другие).
Короче. В следующий раз буду выверять каждый миллиметр видео и проверять, чтобы в нем не было сочетания букв l, e, y и z, если тебе это доставляет такое удовлетворение.

По теме. Спасибо за комментарии, особенно интересно было почитать коммент мака.

Фух. Вот, собственно и все.

З.Ы. Спарринг тебя, лейз, с вайлдом выкладывай сам вайлд на форум ютм, когда тот еще был неофициальным. Он также сказал, что связь оборвалась и ему пришлось доделать реплей самому. На что ты ответил "ты обещал сделать меня победителем, а не себя". Не знаю, почему я это запомнил, вроде давно было.

0

35

Mihanik написал(а):

Лейз. Во первых. Там не твой реплей, а мп-спарринг тебя и рыбачка. Только из-за этого мне пришлось добавить тебя.

охохо, заменить меня на торика никак? :v лел

Mihanik написал(а):

З.Ы. Спарринг тебя, лейз, с вайлдом выкладывай сам вайлд на форум ютм, когда тот еще был неофициальным. Он также сказал, что связь оборвалась и ему пришлось доделать реплей самому. На что ты ответил "ты обещал сделать меня победителем, а не себя". Не знаю, почему я это запомнил, вроде давно было.

ох лол это тот спарринг, я тогда выигрывал с неплохим отрывом и когда вайлда пингануло он написал мне что доделает спарринг и сделает чтобы я выйграл, и было очень лолвут когда я понял что он мне напиздил \o/

Mihanik написал(а):

На счет того, что "сплинтер, рутз, натхаг и все остальные не знают о том, что ты используешь их реплеи и/или текстуры" - это вообще лол. Тот же сплинтер сам меня просил добавить его в видео, рутз и натхаг давно дали согласие, фаргл тоже сразу согласился, когда я попросил. Чезда давно не играет в тори, поэтому как бы я вполне могу вставлять его в видео.

лел тоесть спросить всех у тебя руки дошли а на лейза похуй? ;D а если нет возможности этого сделать то мог бы хотя-бы

leyz написал(а):

заменить меня на торика

-1

36

Минусну ещё разок, за вредность и упёртость.

0

37

лол это ты помоему вредный, раз за такую ерунду минусы ставишь ;D , ох и да, репутация сакс
а я не вредный, я просто не люблю очень рандомно проявляться в каких то видео о которых я даже не знаю лел -.-'' а насчет упертости бывает \o/
PS: я чую еще один минус ;D

Отредактировано leyz (16.06.2010 22:13:39)

0

38

лол. имо лейз прав. если например я нехочу чтобы меня совали во всякие видео без моего спроса и меня сунули бы да ещё и в старом сете я бы блин был в яросте>_< и срал бы кирпичами на форуме совсем не так вежливо как лейз

алсо на мой коментарий ничто не ответил=\

0

39

Лол Роман негодуэ
PS: не то что бы я прямо зол и яростне, но действительно не приятно, особенно когда тебя так пихают в видео а потом еще и говорят что я там тупо потому что я был в реплее, ну знаешь я думаю в крайнем случае если тебе так сложно меня спросить и ты и правда сам не хочешь чтобы я был в этом видео, то я уверен ты знаешь такую команду как /lp
лел, ну а если случилось такое чудо и я таки встретил человека который ее незнает то на будущее юзай, мб пригодится :o

0

40

а для полной верности можно просто переписать bout в самом реплее при помощи notepad :О

0

41

Хм. Ну у нас разные понятия прекрасного или как-то так =) Как по мне, так чем больше людей делает всякие видео пусть и не самые лучшие тем лучше. Кльтурное развитие тори фигли) А для вас мне кажется лишний пиар. И не думаю, что кто-то смотря видео подумает "фи, какое гавно этот сет на этом чуваке". В прочем всё таки для каждого правда своя. Защита прав собственного интеллектуального труда это конечно вещь очень важная, но когда его используют в стоящих вещах мне кажется упираться не стоит, а наоборот быть довольным тем, что на вас обратили внимание. Ну или как то так... =)
http://s51.radikal.ru/i133/1006/4f/fba4d2e1bac1.png

Отредактировано NiK257 (16.06.2010 23:58:37)

0

42

Хм... А чего вы беситесь все, не пойму?
Видео классное же. То, что там Leyz'a "опустили", эмм... ну и что, преступление?
Психуете из-за повторо какого-то =)
Жестоко...
Кстати, я тут еще не отписывался... Эм... видео класс. Вставочка в начале, конечно, долговата, но это норм.
Главный твой недочет: на 1:15 смотрим внимательно. Ты не вписал надпись :)
Может ты и вообще не собирался, но смотрится это тупо. Надо было либо в телик, либо сбоку, было бы красивее. Вот, это единственное замечание. В остальном все супер.
И еще раз, leyz, lolol :lol:

0

43

миханик молодец, а супер звезда лейз идет обратно в детский садик

0

44

ахаха впервый раз вижу такую лесть в свою сторону ;D
серьезно, первый раз меня назвали суперзвездой \o/
лейз так польщен...

0

45

скорей скорей, манная кашка остывает

0

46

как-бы FFFUUUU, нелюблю манную кашу D:

0

47

красота
правда начало долгое слишком

0

48

"его величество" Лейз обижен.

0

49

лололо, люди так любят за других додумывать, где я сказал что я обижен ;D
PS: люди меня так любят, я то суперзвезда, то "его величество", вы меня прям засмущали, лел ^.^''

Отредактировано leyz (17.06.2010 22:18:49)

0

50

ага.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [VID] ToriCity 2: Desert of the Death