Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Космические рейнджеры 2. Доминаторы.


Космические рейнджеры 2. Доминаторы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вышла: в 26\11\2004
Сайт игры: wwwrangers.ru
Разработчик: Elemental Games вроде
Издатель: 1С

"Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" представляют собой совершенно уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем - все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть. Трудно представить себе более многогранную игру. Аналогов КР2 просто я не видел)

Во вселенной КР2 все взаимосвязано - это неохватный и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без нашего участия))Это более 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических об штук, с которыми можно взаимодействовать в процессе игры.

Помимо нас в мире КР2 живут своей жизнью сотни кораблей :D, управляемых ботами пилотами. Они совершают межзвездные перелеты, барыжут, сражаются, закупают себе новое оборудование и вооружение - в общем, занимаются своими делами и совершенно не зависят от нас :D . Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров, которые являются прямыми вашими конкурентами в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы. :P

Моя одна из  самых любимых игр...ммм...Прошёл очень много раз, и советаю вам поиграть...эх ностальгия...
http://constant.gamenavigator.ru/space1.jpg  http://www.cddiski.ru/assets/images/items/i1209066707.jpg
http://www.igrograd.ua/images/54-113ranger/Rengers02.jpg
Торретн весит 2гб
И кто играл,прошу оставить ваше впечатление о игре...

0

2

классика, всем играть

0

3

Играл в 1х, одна из любимых игр. 2е у меня тогда не пахали ))) Сейчас новый комп, может вспомню былое )))

0

4

Давно уже прошёл.
Впечатления от кр2 были самые сильные, а это лишь мод.
Ничего особенного он не внес.
Немного кораблей, оборудования и ещё чего-то.
В меню новая фича и карт вообще больше.
Короче пройти стоит.

Отредактировано vlad9999 (16.06.2010 02:09:15)

0

5

Гек,поиграй она и поудобней и поинтересней 1ой)))

0

6

одна из любимых. правда на 2ое прорхождение не тянет меня. хоть и пытался пару раз :О
в 1ых не играл поэтому нет нкаках притензий вообще :О

0

7

хорошая игра,пару раз прошёл,сейчас застрял там с такой темой что играю за лёгкий корабль и поставил себе условием прохождения юзать только ракетоганы,без текстовых квестов(несчитая 3 отсидок в тюрьме) и наземных битв,проблема в том что жизней мало а мои ракеты летают с такойже скоростью что и враги.

0

8

у меня все диски есть :3 Космические рейнджеры, Космические рейнджеры 2 Доминаторы, Космические рейнджеры 2 Доминаторы-Перезагрузка.
Игра эпична, всем стоит пройти

0

9

играл в первых
и во вторых
очень давно
первых прошел полностью

0

10

Блин...Я всё ни как не соберусь поиграть =\

0

11

блин... до сих пор помню квест , где нужно на подлодке кататься..... так и не прошёл...
больше всего восторга было тогда, когда на "тяжелом" уровне сложности играешь пиратом-жабой и все фракции пытаются убить тебя)

0

12

Да, эпичная игра, обе части прошла уже давно, но всё равно интересно ещё раз сыграть.

0

13

бяка какайта

0

14

Любимая моя игра :3 Сейчас прохожу заного на 200%. Супер просто :3
Бтв. Если вы играете на сложном, то оставляйте все пушки, захват etc на складе, качайте обояние и торговлю. Денег будет дохрена, + корабь лёгкий. От всех улететь можно xD

Отредактировано Azok (21.06.2010 13:24:46)

0

15

Dasiko,молчи женщина!!!11

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Космические рейнджеры 2. Доминаторы.