Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Хочу вернуть аккаунт! Нужна ваша помощь!


Хочу вернуть аккаунт! Нужна ваша помощь!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

во первых, я уже сбился с счета сколько раз скута хакали, ломали, уводили его аккаунты и т.д. и т.п.
одно дело, когда неопытного ньюбиса хакают, другое - когда человек сознательно раскидывается своими паролями, а потом жалуется что у него "опять что то там угнали"

во вторых, какого хера кто то что то должен делать для человека, который кинул рукомьюнити почти на 1кк?
скут, где деньги?

в третих, если вам не отвечают на пм, значит нужно написать еще один раз

в четвертых, есть support-board, где подобные вопросы решаются очень и очень оперативно http://forum.toribash.com/forumdisplay.php?f=11

-----------------

0

32

Nirs написал(а):

во вторых, какого хера кто то что то должен делать для человека, который кинул рукомьюнити почти на 1кк?
скут, где деньги?

Давно вернул Ашу

Nirs написал(а):

во первых, я уже сбился с счета сколько раз скута хакали, ломали, уводили его аккаунты и т.д. и т.п.
одно дело, когда неопытного ньюбиса хакают, другое - когда человек сознательно раскидывается своими паролями, а потом жалуется что у него "опять что то там угнали"

Первый аккаунт вспомнил про него - решил вернуть.
Нирс, спасибо за помощь ^_-

0

33

Когда цитируете, делайте это нормально, а не через жопу.

iLLepidus написал(а):

    Palevo написал(а):

        я думаю что нирс не ответит."

Конкретно я этого не писал, я лишь цитировал.

Алсо, скут, ты сделал то, о чем я тебя просил?

0

34

CkyT написал(а):

Давно вернул Ашу

а аш кому вернул ? :)

0

35

Cawa
Сними меня с авы :3
Кстати да.
Кому аш вернул?

0

36

эш в глубоком инактиве, ну да ладно, скут, ты хоть заходил на #саппорт?

0

37

Заходил писал  - а в ответ тишина, мб плохой англ. никто меня не понял.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Хочу вернуть аккаунт! Нужна ваша помощь!