Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Награждение » [OLD] Награждение Пользователей


[OLD] Награждение Пользователей

Сообщений 241 страница 270 из 507

241

Bes

Держи  :rolleyes:

0

242

народ, а медальку "за регистрационный ключ" дают просто за имение этого ключа или его там выйгрывать надо было и т.д. и т.п.? а то т, вот тока что откопал

0

243

нужно чтобы акк с "плюсиком" перед ником был в игре)

0

244

Сообщений: 305.
Медалько мне! :shine:

0

245

Держи!

0

246

Спасибо о_0

0

247

А мона и мне что то?

0

248

угу и мну))

0

249

А дайте мне медальку за аву!

0

250

попрошайки епть=)

0

251

Korvin

МОжно посмотреть регистрацию на офф сайте, там дата указана
У меня лично есть торибаш 2.33 так что я могу вам его скинуть и вы убедитесь что я играю уже год... У кого нету торибаша версии раньше чем 2.4 тот соответственно год не играл
А кто на офф сайте не регался тогда это его проблемы
___________________________________________________________________________________________________________________________
а если я удаляю старые игры ))

0

252

вообще то  узнать сколько ты играешь можно на офф форуме в твоём профиле...
а тошо ты кинешь мне тори это ещё ничего не значит....
у меня есть 2.8 но я появилсяя в тори значительно позже, када была 3.41 - самая новая..

0

253

NorDWesT написал(а):

У кого нету торибаша версии раньше чем 2.4 тот соответственно год не играл

у меня например есть 1.98, но я играю чуть больше года (со времён 3.32)

Отредактировано Madnesss (03.03.2009 18:02:57)

0

254

Madnesss написал(а):

я играю чуть больше года (со времён 3.32)

бред написан т.к. я в МП играю с 3.1 почти год, 3.32 не раньше же чем 3.1 была, да?xD

NorDWesT написал(а):

У кого нету торибаша версии раньше чем 2.4 тот соответственно год не играл

тоже бред написан, 3.0 вышла в конце 2007го, уже больше года) а если прочитаешь выше что написал я то придет счастье

0

255

ну хз моя первая 3я версия была 3.32, а join date:01-27-2008

0

256

)ну хз моя первая 3я версия была 3.32, а join date:01-27-2008(

моя дата регистрации 16,03,08 первая версия 3.1 что то я тебя не понимаю Mad

0

257

14 августа 2008
это я недавно посморел
а раньше думал что 28 июля =)

0

258

хмммм наверно я путаю что-то.. но я все версии храню в спец. папке и первая - 3.32

0

259

У мну 3.05 )

0

260

а умну все захавало переустановленый виндовс

0

261

У мну 3.05.Со Слимпером и Саней вместе начали играть.
Кстати мы с одного класса.
                       :tomato:

0

262

DeIMoR написал(а):

У мну 3.05.Со Слимпером и Саней вместе начали играть.Кстати мы с одного класса.

Какие ру-кланы на тот момент были?

0

263

А хз. Мы ж тогда и не знали ничего. Заходили в айкидо поиграть на первый сервер.
Скачал её с торрента:
Зарегистрирован:  1 год 2 месяца

+1

264

Когда я регистрировался я играл с белого до коричнегого на 2 серве(там классик был) потом пришёл на 1-ый там был сервак на котором торчали МЛНМовцы на тот момент еще не оффициальные еще был хоррор который враждовал с МЛНМ=) еще Алиенз (отро меня упрекал что у мну кривые текстуры получались,не то что у ихнево волшебика разбойника=)) ) был еще ХАК , ТОЙЗ , позднее появились БтЦ , Потом вамплорд позденее USSR,и через пару дней после нас опять появился ПК.

+1

265

ыыы а я кадато был нубом без клана с синим поясом :):):)  играл играл с челом в penaltyshootoutmod :Р тут заходит тарони, н28, самоходка, ещё какой то чел с арбузом на хеде =D, и ещё штуки 3 из USSR
попросили опнуть, мы опнули, тот чел ушёл, я вошёл в спеки чтобы с "крутыми дядями xDDDDDDDDDDDD" не играть (бля лололололол) а они дзюдо поставили и играли в своё удовольствие)))
если бы мне  тада сказали что я буду каданить в этом клане я вы ни за что не поверил =)))))))))

0

266

Это реальность Рекс.
Ты избранный.

Ash написал(а):

Какие ру-кланы на тот момент были?

Точно помню был ПК,УССР,Нутхуга на первом турне сделал значит РАВР.
Аш помниш когда Шаркс только создался я к те привалил и в клан те звал?Наивный я тогда был.Если хотите могу бросить историю Шаркс мою и Санину))).
                                                           Моя история.
  Однажды Я с Саней решили поиграть в какуюто онлайновскую игру.Мы в торик играли в сингле примерно месяц,после этого нам захотелось поиграть в онлайне.Помню наш первый ник это был ник LITONG.После увиденного в онлайне мы поржали со всех т.к нас никто немог победить.Ишло время и Сане подключили интернет а я так и остался играть с мобилы.После этого у меня было много ников(Sekas,Ha4aJIbHIK,ExceL,WorlDevil,Judo,United,ZoxaN и много других которые остальным не надо знать).
                                 История создания Sharks(моя версия)
Ишли мы както на улице с Саней и решили для прикола создать новый клан.У наших друзей был на то время клан [KoD] которым руководил Костя(Desimbowel) и замом был Серый(Slimper).Мы в свою очередь создали клан подобный [KoD].Я с Саней долго думали как же назвать наш клан,много идей было.Клан [FoKuS] или ещё както я уже непомню.Но мы назвали наш клан [Sharks] т.к. Саня был увлечён игрой Мурдрум и видел там это название.Я в то время завёл снова новый ник[DelMoR],а Саня меня уже записал с этим ником в клан,и мне пришлось остаться с этим ником.Ишло время и наш клан процветал и всё больше людей ишло к нам в клан.
  Так же помню смешную историю связанную с Ash.Когда мы только создали клан я увидел его(Ash) без тега и предложил перейти в наш клан,это было смешно.Он посмеялся от души над нашим кланом,но я не держу на него обиды тошо сам понимаю каким я был наивным.
  Помню наш первый турнир с Саней,мы там очень неплохо выступили.Мы дошли до верха я даж победил легенду торика NutHuG(незная об этом ещё,даж рипы сохранились все).Это был мод джудо фрактуре о катором мы не знали.Но всё же я занял примерно 4-5 место,а Саня поднялся чуть выше на 3 место.Мы остались довольные этим турниром хоть даже проиграли.
  Помню WinveRa он зашел к нам на серв мод Твинсворд(меня учил в то время дратса на этом моде мой друг (Desimbowel)).Костя помог Винву зарегать его ник.Теперь WinveR белтом больше меня *_*
  Эх харошее время было.....

+1

267

DeIMoR написал(а):

и остался играть с мобилы.

бред саказал.

0

268

Через мобилу.Нето написал.
HyperActive от МТС.

0

269

аааа...так понятнее беспроводной интернет через мтс ясненько...

0

270

:)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Награждение » [OLD] Награждение Пользователей