Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы на счёт 2 летней скромной сходки торибашеров в Екатеринбурге.


Планы на счёт 2 летней скромной сходки торибашеров в Екатеринбурге.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

NiK257 написал(а):

Есть у кого ни будь желание сгонять в небольшой уютный кинотеатрик вечерком в среду на ночь пожирателей рекламы?

^Сабж...

0

62

NiK257
Даже как-то не знаю :S.

0

63

цена вопроса 150 рублей. в цену входит удобный диванчик и бокал туборга\старопрамена\эфеса =)

0

64

NiK257 написал(а):

цена вопроса 150 рублей. в цену входит удобный диванчик и бокал туборга\старопрамена\эфеса =)

Тобишь, мне там делать нечего. Школоте не бухать etc.

0

65

Ну школоте сока какого ни будь.

0

66

NiK257 написал(а):

Ну школоте сока какого ни будь.

Школоте во время комендантского часа не гулять. Хотя. Тебе же есть 19, чёртов я слоупок.

0

67

NiK257 написал(а):

цена вопроса 150 рублей. в цену входит удобный диванчик и бокал туборга\старопрамена\эфеса =)

Дак это вечером или ночью??

0

68

NiK257 написал(а):

Есть у кого ни будь желание сгонять в небольшой уютный кинотеатрик вечерком в среду на ночь пожирателей рекламы?

Очень бы хотел сходить, но я в мск :(

0

69

Ну примерно в 19-00 начало. Длитсо всё это будет часа 3. Район- виз. Конкретно- яхт клуб.

0

70

NiK257
Снимай@Пирать

0

71

хД ну тип того) Но качество какбе гуд обещаетсо.

0

72

Народ. В общем есть предложение собраться где ни будь на выходных с н-ным количеством спиртного, желательно недалеко от воды ибо на улице пиздетская жара. Кто спиртное неупотребляют разумеется пусть берут на себя соков и томуподобного. Только вот вопрос- где именно? Я на данный момент приличных мест недалеко от воды не знаю. А вы?

0

73

Меня выписали из больницы! Ура!!!

0

74

kroluk написал(а):

Меня выписали из больницы! Ура!!!

огспди, не уж-то так все плохо??

NiK257 написал(а):

Только вот вопрос- где именно? Я на данный момент приличных мест недалеко от воды не знаю.

так плотинка жеж...или ты имеешь ввиду воду, в которой еще можно было бы искупаться?

0

75

Romirez91
а смысл тогда от воды? комаров жарить?

0

76

Sylar95
а че их жарить? они к исети впринципе не подлетают...

0

77

NiK257 написал(а):

В общем есть предложение собраться где ни будь на выходных

Уж простите но на выходных врядли я там буду. Надо до пятницы(включая) или после воскресенья(исключая). У плотинки собираться с бухлом глупо, т.к. менты.
Надо уехать на озеро. Брать надо денег по более (не как в прошлый раз). Ну и кто поедет пусть отпишутся, но хотелось бы видеть обсолютно всех торибашеров из Екб или по близости.

0

78

WinveR
В любое время. На озеро айс, я за. Как раз 1к рублей поднял вчера.

0

79

Azok написал(а):

Как раз 1к рублей поднял вчера.

Хех, бери все, а мы тогда только на проезд возьмём. xD.
А на самом деле, не бери все. а то мы там убьёмся с бухла.

0

80

1к. упьёмся. хмм...?) Вы себя недооценивайте, товарищ =) Ну а по сабжу. Если кто-то не может, то лучше немного подвинуть сходочку и встретиться на следующей недельке.

0

81

Шли бы вы работать, петушки. Я же не все деньги возьму лол.

0

82

NiK257 написал(а):

Если кто-то не может, то лучше немного подвинуть сходочку и встретиться на следующей недельке.

вот вот, а то в эту субботу в березе день города, поэтому я выпадаю до понедельника, а к следующим выходным авось тоже бабосика подмучу ;)

0

83

NiK257 написал(а):

1к. упьёмся. хмм...?) Вы себя недооценивайте, товарищ =)

А кто сказал что мы будем пить пиво?

NiK257 написал(а):

Если кто-то не может, то лучше немного подвинуть сходочку и встретиться на следующей недельке.

На следующей недельке дожди обещают.
Ну в общем подождём увидим)))

0

84

капец, хотел завтра к нику в екб свалить а он в сад а у меня в городе экзамен у ёбнутой училки =\
ну я приеду и соберемся на ночь гулять)

0

85

DarkWizar написал(а):

ну я приеду и соберемся на ночь гулять)

Вот это врядли.
Пишите все кто и когда сможет на озеро. И кто сколько может взять денег.

0

86

я только завтра смогу сказать когда смогу)
ну а так рублей 200-300 думаю смогу взять

0

87

Ребят, сходку же никто не отменял. Дарт вернётся, нужно бы встретиться.

Офтоп.
Сообщений: 222
Уважение: +155

Отредактировано Azok (07.07.2010 15:47:33)

0

88

приезжал в екб на урбанию..до ника так нихрена и не дозвонились..лимон был в сад у бати на ДР. винвера тоже забрали в сад
правда получилась всего одна фотка и то на телефон..фоткались только потому что давали халявную кока колу :D
фотка под спойлером)
ахахах
вот лица :D
я уссыкаюсь с этой фотки :D
слева на право. Я, Лимонад (мало известен но играет в моем клане) ну и диалорд))

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/1007/98/4f408deedca5.jpg

Отредактировано DarkWizar (10.07.2010 22:56:28)

0

89

ездец фоточка, мне там бутылкой тычет ктото :D теперь мы пожизненно должны,как сказала тёхана

0

90

BUMP.
Собираемся на шашлыки, кто сможет, отзовитесь. :3

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы на счёт 2 летней скромной сходки торибашеров в Екатеринбурге.