Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы на счёт 2 летней скромной сходки торибашеров в Екатеринбурге.


Планы на счёт 2 летней скромной сходки торибашеров в Екатеринбурге.

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Bump. Завтра ~ в 3 часа встречаемся в центре. Берём шашлыком, хавчик, кому то бухла, и идём гулять. Ночью дружно ломимся к Нику. Алсо, Дарквизар тоже должен быть! ;D

0

92

Azok
В центре это где? У ленина,как всегда?

0

93

>_<
И где этот шашлык делать?
Куда ехать?
На чём?
По сколько брать?
Кто поедет?
Надо заранее договариваться.

0

94

Куда? -виз. Вероятно в районе зелёного острова. Тихо, чисто и всё такое.
На чём? -трамвай.
По сколько брать? -кто сколько может.
Кто поедет? -В процессе выяснения.

0

95

Ник, Дарт, Азок уже точно?
Ждём ещё людей. Я ещё подумаю ехать или нет.

0

96

блоо
поздновато увидел
есть еще возможность подъехать но никого нету в сети чтобы узнать что и как ><

0

97

Этсамое, народ... Кстате или азок фейланул или чо, но какбе сходко всётаке адекватнее в пятницу, нежели сегодня. Ибо сегодня во прервых нет денег, во вторых вписки, в третих времени в четвёртых настроения. По этому пьяяяяятницо...

0

98

NiK257 написал(а):

Этсамое, народ... Кстате или азок фейланул или чо, но какбе сходко всётаке адекватнее в пятницу, нежели сегодня. Ибо сегодня во прервых нет денег, во вторых вписки, в третих времени в четвёртых настроения. По этому пьяяяяятницо...

Истинну глаголит же! Я просто забыл, что вчера была среда. Уже неделю живу на день вперёд D:
Алсо, мы с Ником скидываемся по ~500р. Вы тоже блеять скидываетесь.

0

99

Блять парни я возьму денег но не много извините, у друга день рождения надо подарок покупать а я деньги его проёбую)
Азок Ник Дарт и я чтоли едем? Где РомиркорЭз? Где Диалорд? Где Лимон?

0

100

Кролик ещё, Дарквизар.

0

101

Кролик точно забыл. Дарквизар точно едет?

0

102

WinveR написал(а):

Кролик точно забыл. Дарквизар точно едет?

Кролик не забыл. С Дарквизаром договорится Ник.

0

103

Сказанно же- в пятницу. Народ тормошим сегодня. С дарквизардом уже перетёрли. Он приедет пораньше, мы купим мяса и замутитм непосредственно шашлыки, далее валим к 3м на площадь, где встречаемся со всей толпой, собираем с толпы деньге за мясо, валим в магазин за всякими булькающими и не только вкусностями и едем на виз в райончик зелёного острова где и засядем. Вот как то так. Диалорда в ацке пока не наблюдаю, лимон вродекак погонит. Контакров ромиреза не имею, связывайтесь сами. Кролик вроде как тоже собирался, вечером уточним.
ЗЫ: Желательно с количеством народа к вечеру\ночи определиться...

0

104

Диалорда я оповещю. Ник примерно по сколько брать денег надо?

0

105

WinveR
Мы с ником возьмём по ~400p. Я 500 так то возьму, но проезд etc, сам понимаешь.

0

106

Я понял что ты столько возьмёшь. Но раз вы с Ником берёте по 400-500 рублей, то всем тоже столько брать? Ну что я незнаю)

0

107

Писалось вчера, но 4бб удачно ебанулся.

Короч так. Расклад следующий. Едут как я понимаю:

- NiK257
- Kroluk
- Azok
- Darth
- DarkWizard
- Dialord(может не приехать ибо самочуствие не фонтан)
- Winver(едешь не?)

По поводу финансов. У меня 380р на всё про всё. У визарда ~200 у диалорда тоже около того. Визард приезжает к нам с утра часов в 10-11 мы валим в магаз за мясом и делаем непосредственно шашлык. Расчёт примерно следующий на каждого по полкило итого 4,5. Но денег у нас не завались, по этому купим на сколько их хватит а потом на встрече уже возместите убытки таксказать ну или же просто оплатите всё остальное.
Далее мы уже с шашлыками встречаемся со всеми вами на площади у ленина в 15-00 и выдвигаемся в сторону магазинов, где закупаем всяческие жидкие и не очень ништяки в меру своих желаний и возможностей. А после валим на виз всё это готовить, жрать и в целом хорошо проводить время. Кто хочет купацо возьмите что вам там нужно, что бы потом не обламываться.

0

108

NiK257
Подгоню с друганом,который в тори не играет,just4lulz.

0

109

такс, вообщем я могу приехать, но только ближе часам к пяти (а еще у меня будет рублей 300 максимум).
так что я хз, ждать вы меня врядли будете, а куда там ехать и на чем я понятия не имею..
з.ы. если чо, номэр аська в профиле

0

110

Romirez91
Телефон лучше оставь, блеять.

0

111

окей
8-904-548-29-11

0

112

Ну чо есть кто трезвый?

0

113

Dialord
Есть.

0

114

Azok
Среди тех, кто остался-нет.

0

115

ооооо
я дома наконец то. Ждем фотки.. часть у ника и часть у кролика)

0

116

Ник запили мне в личку скайп свой. =3 а то старый акк ебнулся.

0

117

Простите ребята. Вот такой вот я человек с нетрадиционной ориентацией.

0

118

Есть одна тян Есть одна фотка.

http://s54.radikal.ru/i143/1007/22/f8e7254d428f.jpg

0

119

Вырежте меня из прошлой фотки и сюда вклейте))))

0

120

Azok
А они потом этот мусор убрали?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы на счёт 2 летней скромной сходки торибашеров в Екатеринбурге.