Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Fail...


Fail...

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Veliar, согласно УК РФ оба идут под суд

0

92

DESSEN написал(а):

Чиж пожалуста забань драмера иначе он еще кого то разведет на деньги.

лол.это был не развод

DESSEN написал(а):

1) почему твои 2 ака в бане (Danz0 i Meldon) да потому что тебя здали но интересно кто же так ( ответ фарм бот в Хампы и он включает его и смотрит список фармеров)

потому что я выжил из них все что только возможно.я был рад

DESSEN написал(а):

3) 300 боёв уже считается  фармом а 4к-7к ето дорога в пермабан

Да,но можно и с 4к-7к быть незабаненым

DESSEN написал(а):

4) месяц желательно подождать что быы не было как с Триклом ( через полторы недели забанили)

да

DESSEN написал(а):

5) Последнее если бустера нету то есть другая отличительная черта  и ета черта ето електронный адресс самого бота который Хампа и нашол

лол,когда я регу аки я емейл не пишу >.<

DESSEN написал(а):

6) Ты наёбщик и правы люди которые говорят что тебе доверять нельзя. И тот кто ведется на твои обманы после всего что про тебя на 4бб говорят то они извените меня ид*оты

Я ниого не наебывал обманывал
Это просто судьба XD

FarT написал(а):

Драмер ну ты наебщик

no lol
Veliar
да,это именно так

0

93

Велиар, мак :О

0

94

DRAMER написал(а):

лол,когда я регу аки я емейл не пишу >.<

понятия мыла и електоннного адреса совсем разные.
В бот уже вписан спец код адресс ( на подобе айпи) (хер поменяешь кстати) и по нему их и находят
Реально верни Денчезоку хотя бы половину
Велиар вообще то было немного подругому
-у вас молоко свежеё?
- да конечно
- я покупаю
*приходишь домой открываешь а молоко вообще скисло. На следующий день идешь что бы вернуть деньги*
- вы мне продали плохое молоко
- а я не виноват ведь я вам продал молоко вчера а вдруг оно у вас скисло?
Драмер ты сказал что у тебя есть еще один кастом который у тебя уже 3 месяца тогда отдай его денчезоку

Отредактировано DESSEN (28.06.2010 22:03:05)

0

95

DESSEN написал(а):

В бот уже вписан спец код адресс ( на подобе айпи) (хер поменяешь кстати) и по нему их и находят

lol.

DESSEN написал(а):

Драмер ты сказал что у тебя есть еще один кастом который у тебя уже 3 месяца тогда отдай его денчезоку

а он мне 300к+

0

96

но ты же ему сказал будет кастом у него без бана
давай ему

0

97

DESSEN написал(а):

но ты же ему сказал будет кастом у него без бана
давай ему

лол, имхо не обязан!Все таки ден понимал на какие риски идет ради кастома, я считаю что он просто неадекватно принял решение о покупке кастома!Драмера я считаю правым , потому что аккаунт все таки был предоставлен, и прожил хоть не много!надо было знать , на какие риски идет человек купивший кастома( фармленного за 3 дня )!

0

98

Драмер не прав, но он получил деньги и теперь ему похуй на всё. По хорошему он ничего не отдаст, поэтому помогут лишь угрозы и их исполнение. У него ведь все акки фармленные? Самое время всех их спалить ;3

Хотя возможно драмер и прав по договору, но не по совести, он заключил с тобой сделку и выполнил её условия. А сделка на таких условиях уже подразумевает бан.

Всётаки драмер шляпник, а вы няшечки ;3

Отредактировано klan8 (29.06.2010 01:32:50)

0

99

virus_128 написал(а):

лол, имхо не обязан!Все таки ден понимал на какие риски идет ради кастома, я считаю что он просто неадекватно принял решение о покупке кастома!Драмера я считаю правым , потому что аккаунт все таки был предоставлен, и прожил хоть не много!надо было знать , на какие риски идет человек купивший кастома( фармленного за 3 дня )!

Какой бы шантажист говорил о честности.

0

100

за что не прав то?Ден то был согласен на фармленный кастом!а фарм энивей бан ( но не всегда)

+1

101

virus_128
Вот вот. Именно

virus_128 написал(а):

ен то был согласен на фармленный кастом!а фарм энивей бан

0

102

DESSEN написал(а):

Велиар вообще то было немного подругому-у вас молоко свежеё?- да конечно- я покупаю*приходишь домой открываешь а молоко вообще скисло. На следующий день идешь что бы вернуть деньги*- вы мне продали плохое молоко- а я не виноват ведь я вам продал молоко вчера а вдруг оно у вас скисло?

Драмер отдал акк без бана.И Денз это не отрицает.Он даже успел туда все свои вещи скинуть.А дальше то уже его проблемы.Ведь глупо надеяться на трёхдневный кастум белт.

CkyT написал(а):

Драмер всё правильно сделал если судить по договору, договорились без бана - он дал без бана, а что дальше его не волнует.

+1

103

DESSEN написал(а):

-у вас молоко свежеё?
- да конечно
- я покупаю
*приходишь домой открываешь а молоко вообще скисло. На следующий день идешь что бы вернуть деньги*
- вы мне продали плохое молоко
- а я не виноват ведь я вам продал молоко вчера а вдруг оно у вас скисло?

нет блеать.
_у вас молоко свежее?
_3 месяца как стоит
_давайте
спустя время
_мм молочко вроде не испорченое, вкусно. сделаю ка я кашку
спустя время
_ээээ бля кашка испортилась что за хуйня блеать :О
надо с продавца денег стрясти он мне говно продал и ничего не сказал:О
http://blog.oceanic.com.fj/.a/6a00d8341e820d53ef0115721e8471970b-800wi

Отредактировано Veliar (29.06.2010 01:53:57)

+1

104

Мде мне вот интересно, каким транжирой нужно быть, чтобы попросить нафармить кастом белт в течении трех дней без бана?Понятное дело, что деньги на ветер кидаешь. Драмера попросили, он сделал так, как договаривались. Совесть драмера чисто :О

0

105

BlackSonik32
so slow
///HUEC
Денчежок пофапать на ПОИС захотел, а вместо забрызганного монитора получил ///HUEC

0

106

Ну вообщето Ден сам виноват да и не имеет значения кто ему их фармил. Фарм - бан и ето все. Деньги Денне вернет себе и ето ясно.
А ето:

klan8 написал(а):

У него ведь все акки фармленные? Самое время всех их спалить ;3

Русский русского не должен здавать ведь мы не будем ничем не лучше некоторых буржуев которые за 5к друг друга подставить могут.
Так что я считаю Дену нужно смирится и запомнить что фарм - ето зло, которое всегда несет бан.
Да и виноваты оба

Stinger69 написал(а):

согласно УК РФ оба идут под суд

Отредактировано DESSEN (29.06.2010 10:56:25)

0

107

кста это не первый ак который я качаю,но первый который забанен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Fail...