Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Hampa.


Hampa.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

SleeR написал(а):

Мб кто-то еще

Я же.

0

32

madlich написал(а):

Я же.

это ты про меня ^^

0

33

Да идите уже оба, из за какой то хуиты срач разведете.

0

34

Anazir написал(а):

из за какой то хуиты срач разведете.

Да не, мы я не такой :)

0

35

Anazir
ИДИ НА ХЕР!
SleeR
Нет я няшнее!

Отредактировано madlich (04.07.2010 22:34:53)

0

36

madlich

madlich написал(а):

Нет я!

:3

0

37

SleeR
Вообщем мы оба няшны...

0

38

Я НЯШНЕЕ!!!

madlich написал(а):

Вообщем мы оба няшны...

согласен :3

0

39

SleeR
Да.
Убить всех анти-няшек -_-

0

40

SleeR написал(а):

Я няшка ^o^

Ты ГОВняшка

0

41

madlich написал(а):

Убить всех анти-няшек -_-

Диджекс первый.

0

42

ага, я антиняшка и грязный подонок! убейте меня кто-нибудь!

0

43

блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять блять
заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал заебал создавать глупые темы

0

44

Veliar
^0^
Это вы её превратили в срач.

0

45

а ты засрал гайдпарк. алсо не вы, я вообще в этом участвовать не хочу. это последнее моё сообщение в подобных темах.
пс:^ не использовать эту цитату против меня блджад

Отредактировано Veliar (05.07.2010 00:07:37)

0

46

хампа няшка
он нормальный адекватный человек
он не руссофоб
он не говорит "no russian", он говорит "Please english"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Hampa.