Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Unibash - школа торибаша.


Unibash - школа торибаша.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Tarlan
Согласен с тобой, а почему про меня ни слова? D:

0

32

упс,забыл сорри Т__Т

0

33

тарлан,ты дурак?
мне интересна конечно твоя версия прихода в унибаш,но это не относится к поднятию на ноги форум как был раньше,всмысле я очень хочу чтоб было всё как раньше,но этого не сделать же верно?
за что минусовать то тебя?
ты выразил своё мнение,и я вообще то редко минусы ставлю,таки дела.
я ясно выразился,какие лидеры в юнибаше?
вы КОГДА нибудь начнёте понимать суть изложенных постов БЛДЖАД!!11
я ясно написал
с какого перепугу в унибаше взялись лидеры,их нету,есть только один человек,это стазис,он вершит всё,но когда он ушёл я немного подкрутил форум,и ушёл в инактив из за компа,ясное дело,все забыли.

+2

34

Ну насчет лидеров тогда пардон,вроде как когда я пришел они уже были,так что эти вопросы к Шугару и Дессену.Думаю лидеры конечно же не нужны особо.Лично я за то чтобы все были равны.

Отредактировано Tarlan (05.02.2011 13:44:43)

+1

35

славо богу хоть один понял чего хочу я
ГОСПОДИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

0

36

Я думаю вы хотети чтобы все были равны, а вот Шугар и Дессен хотят быть выше всех, по этому они всё равно сделают себя модерами на всех Унибаш форумах. А их этого выльется не понятное говно, которое потом приведёт к конфликтам. И да если я учил кого нить, то к сожалению не рекламил Унибаш, т.к. я вообще не люблю этим заниматься (в смысле рекламой).

0

37

WinveR написал(а):

Я думаю вы хотети чтобы все были равны, а вот Шугар и Дессен хотят быть выше всех, по этому они всё равно сделают себя модерами на всех Унибаш форумах. А их этого выльется не понятное говно, которое потом приведёт к конфликтам. И да если я учил кого нить, то к сожалению не рекламил Унибаш, т.к. я вообще не люблю этим заниматься (в смысле рекламой).

Винв я никогда не утверждал что я там типа главный и не писал того состава вообще. Его писал Тарлан. До этого ты сам видел какой был список учителей и никак себя мы с шугой не выделали как будто в длидеры. Мы занимались организационной деятельностью. Мы принимали учителей, будучи ТА я делал рекламу на йелоу серваках.
Блин нафиг быть выше в всех в таком мизерном разделе Юнибаш? логика есть? он УМЕР. остался только русский раздел и я предложил вулексу 3ю админку как представителю. Мне лично модерка и от Самого русского Юнибаша не нужна и её можете отдать кому посчитаете нужним. Власти нужно стремится в Реальной жизни а не в игре так что Винв твои обвинения без доказательств и не имеют права на существование. Тем более единственное против чего я против - против превращения Юнибаша  в активный чатик ( флудилку как я понимаю) ибо я Консерватор по полит взглядах..
Я поговорил с Вулом и всё решили. Но я ещё раз говорю можете забрать нафиг ту модерку только чуши про власть в игре не несите больше.

0

38

Андж написал(а):

Власти нужно стремится в Реальной жизни а не в игре

А кто там "плакал" что его не взяли в ГМ и он уходит из игры?
Я так и не понял, этот холивар из-за модерок?

Отредактировано reningan (06.02.2011 08:52:27)

0

39

reningan написал(а):

Я так и не понял, этот холивар из-за модерок?

Хм нет. модерок там может быть дохрена. Это разногласия в самой концепции и видении будующего Юнибаша.

reningan написал(а):

А кто там "плакал" что его не взяли в ГМ и он уходит из игры?

такая вещь как полетический выпад тебе не извесна?

0

40

Андж написал(а):

Винв твои обвинения без доказательств и не имеют права на существование.

Обвинений нет, чистая правда. Вулех пришёл панику навёл, когда увидел что ты написал что тебе и Шугару будут даны модерки по всему Унибашу, как только ты его внёс в список тех модеров он сразу принял тебя как друга. Смешно просто.

0

41

WinveR написал(а):

ты его внёс в список тех модеров он сразу принял тебя как друга

винф,не о том реч блджад,я не просил "ту" модерку,да и не жажду быть вообще модератором,унылое дело чистить посты етц
я не эгоист винф

0

42

Но всё таки как только он тебе сказал что ты им станешь, сразу успокоился. Странные вы какие то.

VuleXX написал(а):

,не о том реч

А о чём? Обьясни. Тебе выдаёшь разные аргументы и ты всегда говоришь не о том речь.

0

43

WinveR
да чтож такое
вулех пришёл,раскричался,откуда лидеры,етц,убрал лидеров,всё ровно,

Свернутый текст

[0:39:54] VuleXX: да
[0:40:01 | Изменены 0:40:04] VuleXX: нужно опредилиться с модераторами
[0:40:08] VuleXX: стазис нужен
[0:40:11] VuleXX: он активен
[0:40:12] Андж: стазис,
[0:40:14] VuleXX: да
[0:40:16] VuleXX: ну не пишет
[0:40:18] VuleXX: да
[0:40:20] VuleXX: но активен
[0:40:22] Андж: Плинтусу думаю можно дать
[0:40:27] Андж: он много работает в сфере гайдов
[0:40:30] Андж: и активный
[0:40:34] VuleXX: так
[0:40:41] VuleXX: получается есть кандидаты
[0:40:50] VuleXX: сможешь список кинуть?
[0:40:52] Андж: голосование?
[0:40:55] Андж: сек
[0:40:56] VuleXX: хотя
[0:40:56] VuleXX: да
[0:41:00] VuleXX: можно голосование
[0:41:07] VuleXX: должно быть не овер 4 модера
[0:41:13] VuleXX: я могу уйти с должности
[0:41:15] Андж: согласен
[0:41:20] Андж: нет не нужно
[0:41:25] Андж: а вот шуга инактив
[0:41:43] VuleXX: хочешь убрать?
[0:41:59] Андж: хм..ну он активным на форуме не бывает
[0:42:02] Андж: хотя так помогает юнибашу
[0:44:09] Андж: кандидаты Плинтус Винвер Рошер

тут дело то не в модераторстве же ну чего тут не понятного?
мы воюем с оприделением модератоства,а успокоился я потому что всё вернулось на свои места,ну я хз,но точне не из за модераторства,в любой момент могу убрать себя с должности

0

44

На Русском Унибаше есть 5 модеров, активных, этого мало?
Да и Андж говорит хватает учителей, а где они?
Плинтус, Ренинган, Тарлан и ещё там ывык4мзе, этого достаточно?
А где Бякер, Торчок, Физик, Рошер. Никого не видно, а это обидно.

0

45

и винв я могу все эти модерки на тебя передать. Я тогда смогу не беспокоится за юнибаш. Я тогда так и зделаю. Отвечайте вы с Вулом за все юнибаши в том числе и за русский. Модерку я попрошу Нирса с меня снять или Фиша.
Все панику наделали из пустяков.

0

46

Когда появится профит учителям юнибаша, тогда и будет всё отлично, а пока это - дело бесперспективное.

0

47

про профит я уже умоляю Слипа месяц дать возможности ТА учителям

0

48

А нахрена мне модерка сдалась? Будто я ей буду пользоваться. Мне нужен только актив ваш, а все твердят да вот год назад мы подняли унибаш с тем то тем то мы то то делали, сейчас надо это делать прошлое прошло.

0

49

VuleXX написал(а):

[0:41:25] Андж: а вот шуга инактив
[0:41:43] VuleXX: хочешь убрать?
[0:41:59] Андж: хм..ну он активным на форуме не бывает

Мда дессен. Вообще то я очень активен на форуме, если ты не знаешь. Просто про унибаш я писал же уже почему там не пишу. Смысл этого тупого флуда? И зачем устраивать какие то перемены. Давать, отбирать кому то модерки. Вроде и так всё держалось, не? То что у парней, которые инактив есть модерка, ничего такого же нет. Я про типов которые были там (Тарлан попросил убрать их). Вам что ли плохо было или они вам как то мешали, что они внизу вписаны в строку? Вроде не дебоширят, имея модерку. Энивей, не нужно было ничего менять. Сейчас у этого уберут, этому добавят и от этого ничего не изменится. Обычно там всего несколько тем модерятся в основном от флуда.
Вообщем поменяли шило на мыло.

0

50

BlackSugar написал(а):

Вообщем поменяли шило на мыло.

активен говоришь?если уж на то пошло,я заменил в теме вопросы о торибаш весь гайд
это не кому не нужно было,кроме меня конечно

Отредактировано VuleXX (06.02.2011 13:29:53)

0

51

Пребывание на форуме тупо без слов и ничего не делая это разве работа?

BlackSugar написал(а):

Вообщем поменяли шило на мыло.

Сделали правильно. Т.к. захламлять Унибашь народом которые никак к нему уже не относятся тоже не нужно.

0

52

WinveR написал(а):

Пребывание на форуме тупо без слов и ничего не делая это разве работа?

Я же писал тебе уже. А что писать то там? Удачи с курсом. Как проходит обучение? Типа куча флуда, чтобы я только светился на форуме на том. Я и так сижу читаю, что пишут. Но не всегда оставляю посты, так как незачем.

0

53

Можно подавать идеи, писать гайды, много всего можно делать, новости писать. Это не флуд. А вот кстати Новости Торибаша нам как раз бы пригодились.

0

54

WinveR написал(а):

Можно подавать идеи, писать гайды, много всего можно делать, новости писать. Это не флуд. А вот кстати Новости Торибаша нам как раз бы пригодились.

А смысл? Всё загнется после первого выпуска. Так это было с журналом новостей Ebash и еще с каким то. Названия не вспомню.
И какие новости могут быть на Унибаше? Прошла тренировка по ушу, Всё было круто, etc?

0

55

BlackSugar написал(а):

И какие новости могут быть на Унибаше? Прошла тренировка по ушу, Всё было круто, etc?

WinveR написал(а):

Новости Торибаша

WinveR написал(а):

Новости Торибаша

WinveR написал(а):

Новости Торибаша

BlackSugar написал(а):

А смысл? Всё загнется после первого выпуска

Это зависит только от тебя, если ты лентяй и тебе на всё глубоко похуй, именно так и будет.
А сидеть и ничего не делать это не есть хорошо.

0

56

BlackSugar написал(а):

А смысл?

а смысл сидеть на жопе и нихуя не делать?
профит

BlackSugar написал(а):

Всё загнется после первого выпуска

эм,слов нету

BlackSugar написал(а):

Так это было с журналом новостей Ebash и еще с каким то.

это журнал,это тяжело делается всё
а учить чему нибудь по немножку , и писать умные посты как нечего делать

0

57

Ну хорошо. Есть идеи?
Вроде для новостей торибаша есть Rutori, не?

А по поводу того что у вас есть рвение - хорошо. Но я хочу услышать от вас идеи по созданию, офрмлению, etc.

Отредактировано BlackSugar (06.02.2011 14:34:04)

0

58

BlackSugar написал(а):

Вроде для новостей торибаша есть Rutori, не?

D:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие новости!?
ты куда уехал?
был затронут вопрос про новости?если да,тыкни носом

0

59

VuleXX написал(а):

был затронут вопрос про новости?если да,тыкни носом

WinveR написал(а):

новости писать. Это не флуд. А вот кстати Новости Торибаша нам как раз бы пригодились.

Ткнул.

0

60

Дак давай думай, креативь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Unibash - школа торибаша.