Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Unibash - школа торибаша.


Unibash - школа торибаша.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ок винвер фейл
унибаш учит а не новости кидает же

0

62

WinveR написал(а):

Дак давай думай, креативь.

WinveR написал(а):

давай думай

WinveR написал(а):

думай

WinveR написал(а):

креативь.

Так звучит как будто я один буду ее делать. Идеи дайте мне, что вы хотите внутри этих новостей, а там дальше решать будем.

0

63

BlackSugar написал(а):

Так звучит как будто я один буду ее делать. Идеи дайте мне, что вы хотите внутри этих новостей, а там дальше решать будем.

Дак лидеры ведь есть, а я тичер, я только учу. Лидеры думают, предлагают, решают, выясняют.

0

64

угомотиесь уже блин,щас надо список дел составить,тема есть уже,все кто живёт в унибаше уже отписались,и начинают плано переходить к делам

0

65

Я своё дело уже сделал, теперь не знаю чем занятся. Давай Вулех предлогай идеи дела чем я могу помочь.

0

66

Шуга как ты видешь снять модерку с тебя я вообще не писал.  Я вообще перебирал имена тех у кого модерки есть.  Свою модерку я уже попросил отдать Винву так что удачи ребята. Надеюсь я доживу до того времени когда Юнибаш опять будет сверкать

0

67

Ок. Хочешь уходить, уходи. Каждый может сдаться, но не каждый может бороться. Удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Unibash - школа торибаша.