Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Велик


Велик

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот после Америки как то спорт совсем забросил, сначала думал купить велосипед и тут вспомнил про ролики. Роликов у меня никогда не было, по этому хотел у знатаков спросить - стоит ли?

Ездить мне некуда, так что как велосипед так и ролики мне нужны просто для фана.

Можете предложить альтернативы, только Бмикс, скейт не предлагать

0

2

Ролики сакс, бери bmx. Хотя, если у тебя есть большие площади для катания и неопр. кол-во друзей на роликах, то можно.

0

3

Велик круче.

0

4

Если асфальт в городе хороший, не раздумывая бери ролики. Сам катаюсь 8 лет, доволен, как слон. Катайся сначала по всяким паркам, а потом можно будет и в городе, если понравится.
Велосипед хорош для сельской месности, я считаю. В городе с ним неудобно, на каждом шагу бордюры и светофоры. А ещё ролики манёвренней  ;)

Отредактировано andrstar (08.07.2010 15:37:17)

0

5

Да вот качество асфальтов и напрягает =) У нас вроде и город, но парков особо никаких же.

Кстати, а что насчет экстрим-роллеров? Прыжки там и другой адреналин стафф на роликах реален? Или колеса сразу отлетают?

0

6

Ну так для экстрима и ролики другие, колёса не отлетают. Мне лично экстрим не по душе, больше предпочитаю скорость. Пока трюк какой сделаешь, сто раз на земле побываешь.

0

7

andrstar написал(а):

Пока трюк какой сделаешь, сто раз на земле побываешь.

ну это очевидно

0

8

щас сюда придет шева и будет свою религию распространять, а пока этого не случилось, вставлю свое слово.
бери велосипед, кросоовый, хороший велосипед. итог - хорошие легкие, крепкие ноги. зачем все эти выкрутасы с флипами и так далее не нужны, на них ты далеко не уедешь. а на этом друге ты и в лес, и в горы, и по грибы и по дрова, и в городе и на трассе. попрыгать на нем тоже можно. это свобода, чувак, свобода...

+1

9

Stinger69
+1
Велик тащит.

0

10

http://imagesb.ciao.com/iuk/images/products/normal/975/product-7232975.jpg
http://69.89.31.93/~rollerne/rn/damien_wilson_xsjado_team.jpg
:3

0

11

У меня есть ролики, коньки, велосипед и даже самокат. Люблю велосипед, с ним куда угодно можно) Незаменимая штука)

0

12

велосипед лучше

0

13

http://69.89.31.93/~rollerne/rn/damien_wilson_xsjado_team.jpg
ахахахахахаахаа

0

14

бери Stels Focus

0

15

Я велик предпочитаю. Гоняю Stels Navi 750(вроде, помню что 7-серия) с рамой 20', дисковыми тормозами.

Отредактировано brey (08.07.2010 16:52:43)

0

16

Если ты живешь в Находке - ролики сакс. По нашим то дорогам. Ну если только возле ДКМ'а кататься, но там больше для скейта кайф. Короче бери велик

0

17

Бери скейт111!или вот это v.v
http://www.simson.ru/velo/519022.jpg

Отредактировано DRAMER (09.07.2010 08:20:08)

0

18

Я перепутал, 850 у меня стелс. Так то!

0

19

DRAMER
Продай :o
Ролики сакс.
Велик лучше.

0

20

Да, буду наверное кроссовый барть, но они блять дорогие

0

21

ECOO написал(а):

велосипед лучше

madlich написал(а):

Ролики сакс.

да блять все со своей колокольни каждый скажет то что нравится больше ему так что определится самому никогда не поздно .

0

22

Stinger69 написал(а):

это свобода, чувак, свобода...

дада=D свобода тащить его с 9ого этажа вниза а потом обратно каждый раз. както не свободноD:у сестры так

+1

23

Veliar написал(а):

дада=D свобода тащить его с 9ого этажа вниза а потом обратно каждый раз. както не свободноD:у сестры так

Слава богу я на 2ом живу :D

0

24

Только блин, нету Stels в украине

0

25

Veliar написал(а):

дада=D свобода тащить его с 9ого этажа вниза а потом обратно каждый раз

Прям в точку попал)Я живу не на 9,а на 7 этаже,но все равно напрягает))

0

26

Veliar написал(а):

дада=D свобода тащить его с 9ого этажа вниза а потом обратно каждый раз. както не свободноD:у сестры так

тык епт, живи ты на первых этажах, от велосипеда у тебя будут крепкие ноги и легкие, а если живешь на 9м то и руки еще крепкие будут

0

27

Велик  Korvin
И могуч.

0

28

Korvin написал(а):

Да вот качество асфальтов и напрягает =) У нас вроде и город, но парков особо никаких же.
Кстати, а что насчет экстрим-роллеров? Прыжки там и другой адреналин стафф на роликах реален? Или колеса сразу отлетают?

У нас такаяже ситуация. Агрессоры себе бери, велиар уже привел пример. Если нужно могу дать допустим сайт где хорошие заказать в личку ^.^

PS: если шева придет он будет втирать про фрилайн* чтоли. Я хз как точно но они фишечки обьезжают на скорости, фее :D А на агрессорах можно по перилам ездить _)

Отредактировано MrKoza (10.07.2010 10:34:24)

0

29

Да я уже решил велосипед брать =)

0

30

Купи камаз

Stinger69 написал(а):

итог - хорошие легкие, крепкие ноги. зачем все эти выкрутасы с флипами и так далее не нужны, на них ты далеко не уедешь. а на этом друге ты и в лес, и в горы, и по грибы и по дрова, и в городе и на трассе. попрыгать на нем тоже можно. это свобода, чувак, свобода...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Велик