Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Epic Win


Epic Win

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ну как бы вы понимаете да, собственно увидел как ко мне относиться люди которых я считал союзниками чтоли, реябт что бы вы на меня не обижались говорю спс за поддержку, но могли это не делать я знал что меня разбанят на следующий же день что и начал обьяснять корвину, что если он меня забанит то это буит нарушение правил форума, на что последовал ответ " Я АДМИН И МНЕ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ! МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЗАБАНИТ!" собственно я понимаю что корвин это сделал не по своей воли(хотя хз) в игре но чуть рание до проявления чсв корвина, он мне сказал что защищал меня , когда меня хотели забанить, если защищал тобиш понимал меня? (хотя может быть он хотел оставить веселого идиота)  но у этого анбана есть и другая сторона, теперь за малейший мой косяк , меня будут жестоко карать, ну допустим за офф топ бан на недельку(хотя тут тоже , осмелиться ли или нет)

ну а вобще я не собираюсь меняться корв и я намекал что такая фигня может случиться, как бы среди этих недовольных была даже мысль сделать свой форум(но это к теме не совсем относиться) короче ребята я опять тут ^_^

собственно за мат на картинках , предов не дают? а стоп это же гайд парк! ну тогда вот вам пикча прям в тему
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/975/53975056_x_541c14f8.jpg

Отредактировано nts (09.07.2010 12:55:57)

0

2

Рад тебя снова видеть!

0

3

наша взяла
нтсочка :3

0

4

запятые :О
они ЕСТЬ!

суп нтс

0

5

nts написал(а):

" Я АДМИН И МНЕ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ! МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЗАБАНИТ!"

Не верю  :whistle:  а так, птпт

0

6

по теме ничего сказать не могу, глобальный пофиг...но вот эту твою речь ОЧЕНЬ сложно читать. Знаки препинания ли или что-то другое - не знаю. Просто сложно))

0

7

defcon написал(а):

Не верю

пруф или небыло? как жалко что на тот момент я забыл про клавишу F8, но писалось это в общий чат , поэтому есть свидетили, кстате поф на эту фразу ответил"админы майбб"

0

8

Привет :3

0

9

Сколько показухи то... и собственной важности. лол. В прочем наверное только такие люди как нтс, маза и прочие слабо-адекваты делают этот портал хоть сколько то живым.

0

10

NiK257 написал(а):

нтс, маза и прочие слабо-адекваты

поставить наравне, и еще слабоадекватом назвать? блин я же только  тут такой, не воспринимай форум всерьез друг

0

11

nts
Ты хороший везде :o

Отредактировано madlich (09.07.2010 13:52:57)

0

12

nts написал(а):

Я АДМИН И МНЕ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ! МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЗАБАНИТ!

Слушай, Я тебе это сказал после того как ты мне начал качать права. Ты мен посылал куда только можно и нельзя. И да, это не ЧСВ а факт - меня забанить на 4бб нереально =\. И если мне кто то очень надоедает - да, я буду банить его везде где только можно, считайте это power abuse, мне пофиг. Не нравится? gtfo.

Но это совсем не тот случай.

nts написал(а):

но у этого анбана есть и другая сторона, теперь за малейший мой косяк , меня будут жестоко карать, ну допустим за офф топ бан на недельку(хотя тут тоже , осмелиться ли или нет)

Я в такие игры не играю. Как уже писал выше, мне не нужен предлог что бы тебя забанить.

А забанил я тебя ЛИШЬ потому что твои шутки меня очень достали изза того что у меня было хреновое настроение. А также изза игнорирования тобой моих предупреждений и типа "бань меня нахуй, мне все равно". Вот. А посему - просто не тупите и будет вам счастье.

+1

13

А еще, меня больлше всех задолбали всякие Дессены и Дефконы, которые начали мне спамить в скайп с просьбой разбанить и опять же, качать свои права. Если забанил значит была причина, если разбанил - тоже.

0

14

nts написал(а):

блин я же только  тут такой

Угу, расказывай.

0

15

nts написал(а):

поставить наравне, и еще слабоадекватом назвать? блин я же только  тут такой, не воспринимай форум всерьез друг

постарайся излогать свои мысли чётче ибо я как говориться "нихуянепонял".  А форум и всерьёз это болезнь, которой я не страдаю. Так что, что бы понятнее было "пиздёж и провокация".

0

16

Korvin написал(а):

А еще, меня больлше всех задолбали всякие Дессены и Дефконы

я не спамил xO а так,можно сказать хоть я никогда корва не любил и во многом не согласен и осуждаю ( D; ), но именно сейчас я все понел, и теперь никаких претензий не имею. корв таки прав xD

и да, прости :3 не думал, что ты так разозлился D;

Отредактировано defcon (09.07.2010 14:02:17)

0

17

NiK257 написал(а):

Так что, что бы понятнее было "пиздёж и провокация".

И да, это^

0

18

че вы всеми на корыв накинулись разбанил радуйтесь суки

0

19

c5a
Вовсе ты не исправился :(

0

20

я чувствую говно, где то рядом, и оно внезапно может себя проявить, а может и не проявить. в любом случае, что то не то

0

21

Stinger69 написал(а):

в любом случае

оно где то рядом... гыгы)

0

22

madlich написал(а):

Вовсе ты не исправился

я научился зачеркивать текс имбо моё мнение все на корва гонят как на изгоя

0

23

c5a написал(а):

я научился зачеркивать текс имбо моё мнение все на корва гонят как на изгоя

не все
половина гонит на корва половина на нтса

0

24

c5a написал(а):

на корва гонят как на изгоя

О_о

0

25

JetFighter написал(а):

О_о

это^

Просто нтс постарался как мог выкрутить мои слова что бы представить меня в плохом свете =) А разбиратьься как все было и оправдываться ни желания ни времени нету.

0

26

madlich
Что ЭТО опять делает на форуме?

0

27

madlich
Что ЭТО опять делает на форуме?

такойже вопрос?баньте его назад

нтс ну привет)

0

28

madlich написал(а):

Вовсе ты не исправился :(

ой ну вот кто бы говорил :\

0

29

Кстати,а Админ всея Mybb не может Корва забанить,нэ?)

0

30

monolith1812 написал(а):

Кстати,а Админ всея Mybb не может Корва забанить,нэ?)

Суть не в этом. И да, смени возраст, тебе все равно никто не поверит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Epic Win