Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Подскажите игрушку (на X-Box 360)


Подскажите игрушку (на X-Box 360)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет, вот хотелось посоветоваться с людьми с которыми вкус в играх уже однажды совпал в любви к Торибашу, из последних игр на бок играл Red Dead Redeoption (средней тупости), Метро 2033 (супер, жаль что за 3 дня прошел) и Naughty Bear (ой мляяя....не смог 20 минут в это гамно играть)

0

2

crackdown,  приколная игрушка

Отредактировано GhostTori (12.07.2010 02:42:48)

0

3

Из последних игр я играл в RDR, Alan Wake, Blur, Singularity, Sniper: Ghost warrior. Последние два - трэш полнейший, остальное годно.
А, еще Alpha protocol норм гама.

Отредактировано madnesss (12.07.2010 02:51:38)

0

4

Если ты не играл в Gears of War 2 то ты зря купил приставку.Я ради этой игры в школу 2 недели не ходил:D

0

5

Согласен насчет Sniper: Ghost warrior. Хоть я и играл на ПК, но лажа осталась лажей. Игра просто убогая и поражает тупостью прямо с первый минут.

0

6

Pio написал(а):

Если ты не играл в Gears of War 2 то ты зря купил приставку.Я ради этой игры в школу 2 недели не ходил:D

согласен на 100% у самого бокс 2 месяца ждал пока её куплю) а что мог бы посоветовать?мм асасина 2,гирс2,nfs shift(p.s я знаю ща начнуть залупатся мол мне не понравилась так это игра для людей которые реально фаны гонок а не дешевой аркадной мост вантед и новой хото порсьуит.

0

7

Blazblue!!! Супер файтинг!Вроде есть и на XBOX.   З.Ы.Кто знает когда он выйдет на РС скажите плиз и киньте мне плиз сылочку(если есть таковая) на скачивание BlazBlue:Calamity Trigger ^^

0

8

EdvardNigma написал(а):

асасина 2,гирс2,nfs shift

старьё же
тогда уж пусть и PGR и Forza играет, Halo\Geow и прочие эксклюзивы

0

9

Соул калибур никто не отменял.В принципе, я переиграл в достаточно большое количество(55-60) игрушек на бокс вышедших в период 08-09 года и хочу заметить, что шлака там не так уж и мало.Поэтому полазь по xboxland или почитай спец журналы.Также, запомнился Too Human (спасибо Маду, что напомнил название).

0

10

Ну я лично бокс купил изза ГТА 4, и не жалею, а герс оф вар вобще не порадовало буэка, и от РДР ожидал ГТАшки тока на западе - фу-кооо

0

11

Если бы я покупал XBox, то только ради Soul Calibur IV. Это этакий Tekken с саблями.
Вообще, очень страдаю по отсутствию кошерных файтингов на PC. Вышедший не так давно Street Fighter 4 купил лицензию, чтобы поддержать рублём CapCom, не побоявшуюся выпустить его на PC.

Отредактировано iLLepidus (12.07.2010 22:00:03)

0

12

Brutal Legend и Bayonetta.

iLLepidus написал(а):

Вообще, очень страдаю по отсутствию кошерных файтингов на PC. Вышедший не так давно Street Fighter 4 купил лицензию, чтобы поддержать рублём CapCom, не побоявшуюся выпустить его на PC.

Second that, но к сожалению, дополнение к тому же SF4 на PC не выпустили.

Отредактировано Rigellion (13.07.2010 09:16:31)

0

13

из новинок скоро второй Crackdown выйдет, а так в Алана поиграй

0

14

madnesss написал(а):

старьё жетогда уж пусть и PGR и Forza играет, Halo\Geow и прочие эксклюзивы

и чё значит они плохие?не люблю анимэ файтиниги,рпг и тд.1 моя игра на икс боксе была гта 4 и никогда не желел что взял 1 именно её.

0

15

можно ещё Bayonetta попробовать самый убойный слэшер после ГоВ3, но тот Only on PS3, да ещё и гг баба в костюме из латекса

Отредактировано MaYoneSka (14.07.2010 16:14:41)

0

16

EdvardNigma написал(а):

и чё значит они плохие?

нет. я просто думал ему из нового надо.

алсо, сам брал бокс из-за гта4 и масс эффекта, игры оправдали мои ожидания.

iLLepidus написал(а):

Soul Calibur IV

не фан, но игра хороша, как по геймплею, так и в графическом плане.
алсо Tekken 6 вышел на бокс тоже, весело играть с другом.

Trubby написал(а):

от РДР ожидал ГТАшки тока на западе - фу-кооо

так и есть же. причем в отличии от гта, в рдр лучше ощущается, что мир "живой".

сейчас играю в Just Cause 2, записал давно, а времени сесть и поиграть не было. Как время-убивалка оч хорошо работает xD локализация правда не найс (хотя я не могу нормально оценить локализацию, т.к. стараюсь качать английские версии онли. вобще со времён Fable 2 хороших локализаций не видел, да и та не идеальна.)

0

17

я ещё рэд дед хотел взять но потом подумал и передумалXdDDD

madnesss написал(а):

и масс эффекта

незнаю судя по геймплэю то болтовня одна=/

Отредактировано EdvardNigma (16.07.2010 10:20:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Подскажите игрушку (на X-Box 360)