Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Лучший тори брейкер! Тимучен!


Лучший тори брейкер! Тимучен!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Братья и Сёстры! Давайте поможем русскому человеку Тимучену выиграть чемпионат по брейку в тори! TiMUCHEN, один из самых первых русский игроков, если не первый (Join Date: 10-21-2006), загадочная личность и мастер сингла, должен обогнать натхага и получить 1е МЕСТО! Давайте все вместе за него проголосуем! До 20го числа (послезавтра) ему надо набрать 33 голоса всего! Раз! Два! Взяли!!!

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=40080

0

2

Просто идём по ссылке и галочку на тимучене!

0

3

Обязательно проголосуем. А как ты узнал когда он зарегился просто самому интересно когда я играть начал. А почему он не связан с рус комьюнити?

0

4

Потому что Тимучен загадочная личность. он ни с кем не связан. он одиночка. иногда играем с ним в айкидо, раз в месяц где-то

0

5

тимучен - буржуй.
отец у него - военный, и по долгу службы несколько лет ему с сеньей пришлось жить в России.

По русски он понимает, но очччень плохо.

-----

свои наушники с подсмотрел именно у него. мы с ним тогда дружны были на айкидошном ринге. И первый вариант наушников он мне сделал сам.

вот.

0

6

Нирс. Он по-русски отлично понимает и говорит, а также русские книги читает. И учится на медика-инженера.

Тимучен (22:39:58 16/08/2008)
Кстати, помнишь ты мне автора одного нахвалиавал ? Я, конечно же забыл его фамилию. У тебя случаем нет его произведений в формате txt или doc ?

Я с ним общаюсь периодически, так что нИнадо ляля ;)

0

7

может мы о разных говорим с тобой?!

у твоего наушники есть?

0

8

О том, о том, с наушниками.

0

9

Ппц. Тимучен мой первый соперник в айкидо, когда я начинал играть...В игре я видел его всего 3 раза...
Разговаривал со мной на англ...  :|

Отредактировано Ash (30.08.2008 17:21:37)

0

10

Bes написал(а):

А почему он не связан с рус комьюнити?

потому что у него черный пояс всего =) Играет он крайне редко.

0

11

Да и еще тимучен был моим противником на моем первом турнире за рег ключ =) Оба тогда проиграли по глупости, хотя были явными лидерами.

0

12

Korvin написал(а):

Играет он крайне редко

Мягко сказано еще  :D

[реклама вместо картинки]
Вот я дерусь с Тимученом.

*Копаясь в старых файлах*
А вот тут кому интересно, кучка русских старичков.
Чел со знаками вместо ника - чиж.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Фоткал год назад  :P

Отредактировано Ash (30.08.2008 17:49:09)

+4

13

Крутые скрины, Ash! =)

+1

14

Hector

Раритет ИМХО. Весь народ в АОД  :yep:
А Жепой тока мастер белт :)

Отредактировано Ash (30.08.2008 17:59:32)

+1

15

жаль у меня нету таких скринов =) Зато репы есть, и память хорошая =).

0

16

хехе)) Прикольно)) Даже я там =)  :cool:

0

17

Ash, после просмотра 2-ого скрина я хочу сделать всё так, как было в то время )))

0

18

кстати не год, а где то уже в конце осени начале зимы

0

19

michel2006 написал(а):

Ash, после просмотра 2-ого скрина я хочу сделать всё так, как было в то время )))

Да все хотят, но никто толком не знает как же было в "то" время =) Потому из-за новоприбывших не очень адекватных игроков больше так как в то время не будет. Но согласитесь, тогда было весело, интересно и ненапряжно играть в тори.

0

20

ААА там я в аоде) Я помню этого убарфубара! Он такой мудак ненавижу его он еще на меня гнал, коричневый пояс эхх) давненько было.
ИМХО раньше тори был гораааздо круче! когда я был коричневым, и аод хоть и полное ... но там было весело! Это было раньше чем год назад.

Отредактировано Fry1ock (02.09.2008 00:33:11)

0

21

Это не могло быть раньше чем год назад, это вобще было меньше года назад. Я вижу вы просто во времени потерялись =) АОД был создан если не ошибаюсь толи в декабре толи в январе 2008 года.

0

22

Это январь 2008

Korvin написал(а):

вижу вы просто во времени потерялись =)

Я округлил =)

0

23

Словом раньше я хотел сказать меньше)))))))))))))))))

Отредактировано Fry1ock (02.09.2008 12:28:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Лучший тори брейкер! Тимучен!