Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » как


как

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме я изложу правила поведения для Истинного нуба.
Эти правила я смылил с другого игрового форума и чуть-чуть переделал.

1. Зарегистрировавшись на форуме, первым делом создавай тему, чтобы все узнали о твоём появлении. О чём? Да о чём угодно. Например, про то, что игра не запускается. Ведь не запускается же? Надеюсь, тебе не пришло в голову найти и уж тем более прочесть правила или, ещё хуже, зайти в раздел привет, newcomer.

2. Тему следует создавать в наиболее значимом на твой взгляд разделе. И неважно, что тематика вопроса не сответствует назначению раздела. Лучше всего все вопросы задавать в разделе Who is Who или кланы. Тебе же нужен компетентный ответ, а не всякая фигня, верно?

3. На всякий случай для большей эффективности (ну и количества твоих постов тоже), продублируй темы в нескольких разделах. Ты же ведь не читал Правила форума? Я в тебя верю.

4. Проблему следует описывать максимально туманно и загадочно. Это интригует. К тому же если будет слишком много конкретики в вопросе - ответ будет получен слишком быстро. А поговорить?

5. Не забудь, что знаками препинания и правилами пользуются только тупицы. Умный и знающий прекрасно поймёт твою фразу в любом исполнении. Возможно, он не сразу уловит суть, но это и к лучшему. См. п.4.

6. Если ты не нашёл кнопку создания новой темы - задай свой вопрос в первой попавшейся. Если она попалась тебе первой, значит, больше шансов, что твой вопрос будет замечен. Название темы не имеет значения, читать её тоже необязательно и даже вредно.

7. Собери волю в кулак и мужественно сопротивляйся посылающим в поиск. Имя им - Легион. Но ты - уникален и неповторим, помни об этом. Мало ли кто что спрашивал до тебя.. Ты-то лично ведь ещё не спрашивал.

8. Чтобы сопротивляться Легиону из п.7 более эффективно, можешь попробовать нажать кнопку "Поиск". Там ничего не написано. Убедился? Теперь ты с чувством перевыполненного долга можешь отправить их туда же или ещё дальше (ты ведь не читал Правила?).

9. Случайно (!случайно! ты ведь не вводил в пустое поле поиска никаких слов, я надеюсь?) наткнувшись на чужую тему с ответом на волнующий тебя вопрос, если она ещё не закрыта, обязательно оставь свою подпись. Что-то вроде "и у меня такое же". И пусть тебя не смущает, что дата последнего сообщения - месяц назад. +1 пост всё же.

10. Освоившись в игре помогай своим последователям. оранж белт более чем достаточно, чтобы иметь основания отвечать на любой вопрос со знанием дела. Даже если ты плохо понимаешь, о чём речь. Главное, выстроить свой ответ так, чтобы никто не понял, что ты хотел сказать. А ещё лучше ограничиться загадочно-снисходительным смайликом. Все будут думать, что ты знаешь больше, чем говоришь, что положительно скажется на твоей репутации.

едит: название поменять на Как стать нубом

Отредактировано AssassinPro (19.07.2010 16:22:19)

0

2

AssassinPro
спасибо кеп
подредактировать и можно пустить в бой

Отредактировано VuleXX (19.07.2010 16:24:26)

0

3

Крутой копипаст, сделанный продвинутым пользователем интернета! Круто!

0

4

я не расчитавую ни на что просто такая тема должна быть на каждом форуме

AssassinPro написал(а):

я смылил

AssassinPro написал(а):

я смылил

AssassinPro написал(а):

я смылил

AssassinPro написал(а):

я смылил

0

5

ага нужно такое новичку автоматом в личку вместе с надписю "Новичёк но хочешь круто дратся? Тогда тебе в Юнибаш" и ссылка

0

6

ну незнаю, даже для джаст фор лулз это как то туповато...
минусни тому у кого копипастил >:B

0

7

AssassinPro написал(а):

5. Не забудь, что знаками препинания и правилами пользуются только тупицы. Умный и знающий прекрасно поймёт твою фразу в любом исполнении. Возможно, он не сразу уловит суть, но это и к лучшему. См. п.4.

я кого то вспомнил

0

8

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) BlackSonik32 madnesss nts SDdoggy

и он следит....

0

9

старый боян.

0

10

впадлу читать я же не нуб :B

0

11

2. Тему следует создавать в наиболее значимом на твой взгляд разделе. И неважно, что тематика вопроса не сответствует назначению раздела. Лучше всего все вопросы задавать в разделе Who is Who или кланы. Тебе же нужен компетентный ответ, а не всякая фигня, верно?

ЧОЧОЧО?
вродебы для вопросов у нас есть отдельный отдел

0

12

Apozzman написал(а):

ЧОЧОЧО?
вродебы для вопросов у нас есть отдельный отдел

AssassinPro написал(а):

правила поведения для Истинного нуба.

0

13

Stinger69 написал(а):

я кого то вспомнил

Я тоже :S

0

14

я немного недогнал
и досихпор недогоняю

0

15

Эту тему? Я чет вспомнил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » как