Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Предлагаю завести черный список недобросовестных торговцев.


Предлагаю завести черный список недобросовестных торговцев.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю создать тему, по примеру "Черного списка недобросовестных дуэлянтов" многих людей разводили с итемами, например вы даговорились на то, что продадите итем за 20к, итем вы отослали, а 20к не молучили(у меня только сегодня был такой случай). Таких много, я бы даже сказал очень много(при мне людей разводили), и я предлагаю что-то с ними делать.
Из примеров могу сказать: zyrakov не отдал мне 20к за амбер форс (раньше у меня такое было только с нубскими итемами).

Отредактировано RuSPle13 (23.07.2010 10:24:13)

0

2

Тебя обидели и ты просто решил создать тему. Такие деяния караются админами при получении пруфов.

0

3

Но это встречается довольно часто и наверное так разводили многих пользователей форума

RuSPle13 написал(а):

(при мне людей разводили)

0

4

ты согласился продать амбер форс за 20к?
да ещё и выслал 1ый?
ты личность обманутая хулиганом, при том ты сам виноват, что повёлся на столь глупый развод
лололололоб

Отредактировано Sylar95 (23.07.2010 10:32:05)

0

5

20к это мало или много для амбера ? и мы вроде договорились слать вместе : /

0

6

RuSPle13
с такими вопросами в лс админу на офф форуме

0

7

Found: Amber Force for 10,000 tc 61.54% off missuse

Эпик фейл.
Тебя развели по-полной. И то амбер форс похож на дефолтный форс.
Пиши супермодерам на оффе.

0

8

Тема всё-же не об этом.

0

9

здесь для этой темы место по удачнее. я собирался попробовать сделать ремейк темы списка недобросовестных дуэлянтов, куда будут впринципе заносится товарищи с недобрыми деяниями, вот и такие люди тоже туда пойдут.

я минусы не ставлю из принципа, уже не помню когда последний раз это делал, но уж тут, Sylar95, я бы тебе не один, а штук пять запустил, да и предупреждение за офф топ за одно

0

10

Неплохая идея.
Составить список скаммеров, которых необходимо игнорить, а потом забанить - это вещь.

0

11

RuSPle13 написал(а):

20к это мало или много для амбера ? и мы вроде договорились слать вместе : /

FighterKHV написал(а):

Found: Amber Force for 10,000 tc 61.54% off missuse

это много, сразу видно, что 100% развод
ещё и 2 минуса влепили
а скамеры обычно с мультов обманывают
и да, список их не нужен, ибо мультов меняют, а кто попался - бан

0

12

Дело в том что дуэлянты скаммеры очень часто уходят безнаказанными изза того что людям или просто лень репортить или делать скрины.

С торговлей все проще. Тебя надурили, написал смоду и он все исправил.

0

13

RuSPle13 написал(а):

черный список недобросовестных торговцев.

ну тогда уж список людей которые тебя обидели:О
и да Sylar95 правду говорит

Sylar95 написал(а):

список их не нужен, ибо мультов меняют, а кто попался - бан

0

14

Любой мульт расскрывает основной акк своим register ip, так что махинация подобного вида при своевременном обращении к смоду или администратору быстро "срывается", а все аккаунты мошенника кидаются в бан, деньги/вещи возвращают владельцу.
Другой вопрос в том, что, пока смод или администратор занимается своей работой, злоумышленник может "развести" других ребят, что увеличит объём работы админам или смодам. Для того, чтобы избежать дополнительных жертв разве что это всё.

Полагаю, это единственное разумное предназначение этого списка.

Отредактировано Palevo (24.07.2010 16:12:37)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Прямой эфир » Предлагаю завести черный список недобросовестных торговцев.