Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Пришло время продать аккаунт


Пришло время продать аккаунт

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Hopeman написал(а):

Саплекс, такой саплекс \o/

честно говоря.. не могу представить человека, владеющего этим приемом лучше чем диниеро ;-)
жаль, что дин не очень активен сейчас(

0

32

Если ты так считаешь ты не видел Ламбаду в игре. Совсем не видел. :<

Отредактировано leyz (25.07.2010 20:41:14)

0

33

Hammerfall написал(а):

честно говоря.. не могу представить человека, владеющего этим приемом лучше чем диниеро ;-)

лучший игрок вообще раньше был-ламбада,жаль бро забросил игру(и правильно сделал)я от этой хуиты избавиться не могу как другие

0

34

Вулех не торопись, избавишься со временем. Тори всех постепенно достанет.

0

35

да, Ламбада играет невероятно классно. Красиво и при этом побеждает. Слешай, Ламб. Если приглашу как-нить на дуэльку, не откажешь?

0

36

Ух ох. Сколько приятных слов, парни. Спасибо огромное, рад что не забывают.

Денис (disa051295) написал(а):

Если приглашу как-нить на дуэльку, не откажешь?

Это скорее всего будет уже не тот ламбада, который немного умел играть в айкидо, а будет кривой и нубоватый ламбада. Так что врят ли ты получишь много удовольствия от игры с таким ламбадой и смысла в этом нет.
Бтв когда будет торибаш 4 (когда он будет то?) с блэкджеком и шлюхами зайду посмотреть xD
А, кстати, насчёт моего аккаунта. Сказали что деньги будут через неделю, так что если у кого - то есть предложения, нувыпонели.

Отредактировано lambada (26.07.2010 01:01:21)

0

37

Очень жаль что не застал тебя в игре, хотелось бы посмотреть игру настоящего профи :-)

0

38

привет, ламб, удачи. помню как ты говорил о том, что очень любишь акк и ни в коем случае не хочешь продавать :р заходи почаще, тебя тут помнят и будут помнить.

Отредактировано PbI6A4OK (26.07.2010 01:29:55)

0

39

Лучше продай итемы, без ак'а жалко же ак, это же имя и как то не хорошо если кто то будет носить имя не заслуженное им же.

0

40

lambada написал(а):

Спасибо огромное, рад что не забывают.

\o/ мы тебя лафф чмоке Сгущёнка не забывает героев :S

lambada написал(а):

Бтв когда будет торибаш 4 (когда он будет то?)

лолхз, скорее всего в декабре. Рождество у пиндосов и всё такое...

ладно, хватит тут пхлудить пожалуй, а то загребут и пред всыплют

* Defcon желает удачи ламбу

aisayl написал(а):

Лучше продай итемы, без ак'а жалко же ак, это же имя и как то не хорошо если кто то будет носить имя не заслуженное им же.

Любой акк можно вернуть после продажи \o/ не парьтесь вобщем

Отредактировано defcon (26.07.2010 01:25:35)

0

41

PbI6A4OK, Привет, Рыб. Да, акк люблю, расставаться с ним жаль, но я не говорил что никогда(!) его продавать не буду =) Просто я подумал что раз уж предложили, то почему бы и нет. Тем более мне сейчас деньги не помешают. Если бы никто не предложил, то он наверно так бы и пылился и неважно обесценился бы потом или наоборот поднялся в цене.

aisayl написал(а):

Лучше продай итемы

Купи =) Мне щас лень запариваться со всем этим, учитывая что я покинул игру и на форумах 100 лет не был. Да и не выгодно это скорее всего. Также как и продать акк за тк, а потом продавать их.

defcon написал(а):

Сгущёнка не забывает героев

Это хорошо. Увидимся в мышах =Р

0

42

Хороших тебе торгов :>
Заходи подеревяниться

0

43

Удачи)

0

44

lambada

lambada написал(а):

Это скорее всего будет уже не тот ламбада

Ты меня видел? Я еще хуже играю!

0

45

lambada написал(а):

Купи =) Мне щас лень запариваться со всем этим, учитывая что я покинул игру и на форумах 100 лет не был

no qi не будет ;o дешево ~ сакс

Отредактировано Hopeman (26.07.2010 13:48:54)

0

46

lambada
мы не знакомы,но я тоже пожелаю:удачи!))

0

47

Денис (disa051295), главная мысль в том посте была о том, что я какбе намекнул, что врят ли мы сыграем :3

0

48

lambada
не помнишь разговор о том, чтобы за беса выйти oO
ты ещё говорил, что боишься :D:D:D

0

49

Sylar95 написал(а):

не помнишь разговор о том, чтобы за беса выйти oO

Щито?
P.S. Кстати, я не знаю, мы тут наверно разводим флуд не по теме. Набиваем посты етц. Если модераторы против, то мы (ну, по крайней мере я) немедленно прекратим. Я просто давно на 4бб не был, хз что тут щас можно и строго ли

+1

50

Ламб. К твоему сведению, в гайд-парке счетчик постов отключен. так что можно флудить
---
Предлогаю заплюсовать Ламбика до посинения всей администрации 4бб. Чтобы он всегда на самом верху был в рейтинге. Чтоб мы его не забывали.

Отредактировано Денис (disa051295) (26.07.2010 14:03:17)

0

51

Денис (disa051295) написал(а):

Ламб. К твоему сведению, в гайд-парке счетчик постов отключен. так что можно флудить

Мы же не в гайд парке О_о

Денис (disa051295) написал(а):

Предлогаю заплюсовать Ламбика

Вот этого не надо. Плюсуйте лучше дельные посты остальных активных обитателей 4бб.

0

52

это не гайд парк, но похуй

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Пришло время продать аккаунт