Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » GTA 4 по сети


GTA 4 по сети

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я нашёл способ как поиграть на пиратке без хамчи
http://raznoe.far.ru/gta4_po_seti.html
Только делайте всё как там написано и в том же порядке
файлы качать от туда же, с других сайтов не рекомендуется так как они могут быть разными

+1

2

забавно,попробую

0

3

sshooter, сам пробовал?

Отредактировано Radogoshi (24.07.2010 21:14:57)

0

4

лучшеб сказал как мне лайв на икс360 подключитьXD

0

5

Radogoshi написал(а):

sshooter, сам пробовал?

уже неделю паяюсь зашёл поделится
ток там клиент альфа 2 в нём есть некоторые недостатки но вроде бы должен выйти 3 в котором будет всё и даже возможно больше чем на лицухе

Отредактировано sshooter (25.07.2010 12:50:20)

+1

6

А у меня лицензия! Я счастлив! Вообще, такие проекты как GTA-4 Left4Dead-2 CS:S достойны того, чтобы потратиться на их лицензионную копию с заветной бумажкой-ключиком.

0

7

А у меня на ps3.

0

8

Денис (disa051295) написал(а):

А у меня лицензия! Я счастлив! Вообще, такие проекты как GTA-4 Left4Dead-2 CS:S достойны того, чтобы потратиться на их лицензионную копию с заветной бумажкой-ключиком.

если есть возможность играть без лицухи то зачем ее покупать, если скажешь разработчиков поддержать то у них денег и так нормально приходить
тем более чтоб ее купить ее нужно найти и стоить она прилично будет

-1

9

если есть возможность играть без лицухи то зачем ее покупать, если скажешь разработчиков поддержать то у них денег и так нормально приходить
тем более чтоб ее купить ее нужно найти и стоить она прилично будет

На лицухе все всегда в высшем качестве

тем более чтоб ее купить ее нужно найтит

Найти проблем нет.

Отредактировано SunRaySs (26.07.2010 11:00:55)

0

10

Денис (disa051295) написал(а):

GTA-4 Left4Dead-2 CS:S

Первую вообще нет смысла покупать, так как унылое говно. А 2-3 тупо сетевые шутеры.
Покупать с целью поддержать рублём надо такие игры как эадор, например.

sshooter написал(а):

если есть возможность играть без лицухи то зачем ее покупать, если скажешь разработчиков поддержать то у них денег и так нормально приходить
тем более чтоб ее купить ее нужно найти и стоить она прилично будет

А зачем ты на рынке пирожки покупаешь? Укради и убеги, продавцам за день и так прилично приходит.

0

11

тем более чтоб ее купить ее нужно найти и стоить она прилично будет

Я живу в деревне. У нас в день выхода все полки были забиты Gta-4 через 5 дней не осталось ни одного диска. И продается она в любом магазине. И стоит 500 рублей. И уж мне гораздо приятнее играть в нетормозящую версию с нормальным переводом. В пиратку я играл и мне было не так интересно. Прошел 50% пропуская все ролики и нифига не понимая. А тут смотреть видео удовольствие получаю. И пиратка у меня на средних лагала, а лицуха на максе почти не тормозит. И играть по инету в нее проще без вских там замарочек типа хамачи.

0

12

Pa360uHuk написал(а):

А 2-3 тупо сетевые шутеры.
Покупать с целью поддержать рублём надо такие игры как эадор, например.

:\ пользуюсь 2 этими играми-доволен

Отредактировано VuleXX (26.07.2010 14:35:36)

0

13

VuleXX
Лёл, кто-то говорит что сетевые шутеры это плохо? :)

Денис (disa051295) написал(а):

И пиратка у меня на средних лагала, а лицуха на максе почти не тормозит.

Cамовнушение страшная штука.

Денис (disa051295) написал(а):

Прошел 50% пропуская все ролики и нифига не понимая.

Ну это скорей твои проблемы, нэ?
Не проще русскую версию скачать было?

0

14

Пиратки тоже нужно нормальные искать, а не качать то, что первым попадается под руку :)
Лично я за свою жизнь купил максимум 6-7 игр. Несколько десятков были нагло скачаны с сети.

0

15

Pa360uHuk написал(а):

Не проще русскую версию скачать было?

Она и так русская...ток дибильный перевод =/

Pa360uHuk написал(а):

Cамовнушение страшная штука.

У моего друга пиратка была в ней тикстуры даже не грузились и висла ужас. Купил лицуху все норм. И вообще, как самовнушение может изменить fps? 20 на средних в пиратке и 25-30 на лицухе при масималках!

0

16

Денис (disa051295) написал(а):

Она и так русская...ток дибильный перевод =/

Окей, в 2х словах. Скачал хуйню- твои проблемы. Официальный русский перевод- один.

Денис (disa051295) написал(а):

У моего друга пиратка была в ней тикстуры даже не грузились и висла ужас. Купил лицуху все норм. И вообще, как самовнушение может изменить fps? 20 на средних в пиратке и 25-30 на лицухе при масималках!

Друг видимо купил(ахахахах) порезанный перацкий диск. Не думал что такие еще есть.
А как две АБСОЛЮТНО одинаковые игры на одном конфиге могут идти с разной скоростью? Тебя там рокстаровский сервер подгонял чтоль?

0

17

Но вот с пирацкой ассасинс крид 2 у меня с эмулем было 15 фпс на минималке(комп слабый). На лицухе 20-25. Это ж мистика

0

18

Pa360uHuk написал(а):

Скачал хуйню- твои проблемы. Официальный русский перевод- один.

Я его купил!

Pa360uHuk написал(а):

А как две АБСОЛЮТНО одинаковые игры

Если игра выходит на полки за 2 месяца до лицензии - они точно не абсолютно одинаковые.

Pa360uHuk написал(а):

на одном конфиге могут идти с разной скоростью?

Спроси что полегче. Факт остается фактом. Оба моих друга заметили разницу на моем компе.

0

19

SunRaySs написал(а):

Но вот с пирацкой ассасинс крид 2 у меня с эмулем было 15 фпс на минималке(комп слабый). На лицухе 20-25. Это ж мистика

SunRaySs написал(а):

с эмулем

Денис (disa051295) написал(а):

Я его купил!

Денис (disa051295) написал(а):

Если игра выходит на полки за 2 месяца до лицензии - они точно не абсолютно одинаковые.

Денис (disa051295) написал(а):

Спроси что полегче. Факт остается фактом. Оба моих друга заметили разницу на моем компе.

Тут разговор какбе о скачанных лицензиях, а не пиратском говне в которое неизвестно что засунуто.

0

20

скачал лицензию,щас буду пробывать как там описанно,если будет работать то это будет хорошо

0

21

VuleXX написал(а):

скачал лицензию

:S

0

22

Тут разговор какбе о скачанных лицензиях, а не пиратском говне в которое неизвестно что засунуто.

Ты сразу не мог сказать?

0

23

а ты сразу не мог нормальную версию скачать?

Денис (disa051295) написал(а):

25-30 на лицухе при масималках!

ниже 40 - это тормоза имхо(40-50 - это дискомфорт)

0

24

Для меня ощутимые тормоза начинаются ниже 30 ФПС.

Stinger69 написал(а):

40-50 - это дискомфорт

Разве что в кваке на дефраге.

0

25

а ты сразу не мог нормальную версию скачать?

Я ПОКУПАЛ
У нас интернет не на столько дешевый, чтобы 16 гигов тянуть! ДАЖЕ С ТОРРЕНТА!

0

26

Денис (disa051295) написал(а):

У моего друга пиратка была в ней тикстуры даже не грузились и висла ужас. Купил лицуху все норм. И вообще, как самовнушение может изменить fps? 20 на средних в пиратке и 25-30 на лицухе при масималках!

это скорей из-за того что ты скачал и твой друг гривой репак я тоже первый раз скачал гта 4 и она не работала потом на другом сайте скачал и всё работает

0

27

Pa360uHuk написал(а):

Тут разговор какбе о скачанных лицензиях

Pa360uHuk написал(а):

а не пиратском говне в которое неизвестно что засунуто.

пираты ОЧЕНЬ редко что то засовывают в игру разве что кряк, ведь в этом смысла нет
если ты скачал копию лицензионной игры без кряка то это не лицуха ведь лицензионная копия это только та которая куплена на диске либо скачанная с официального сайта за деньги с серийным номером

0

28

Денис (disa051295) написал(а):

У моего друга пиратка была в ней тикстуры даже не грузились и висла ужас. Купил лицуху все норм. И вообще, как самовнушение может изменить fps? 20 на средних в пиратке и 25-30 на лицухе при масималках!

юзай патчи блеа
отпишитесь пашет способ или нет ?

0

29

Пашет,но мало серваков и игроков.

0

30

пашет

AleX написал(а):

Пашет,но мало серваков и игроков.

смысла в игре еще меньше xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » GTA 4 по сети