Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Армейка


Армейка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хелло ребята.Пишу будучи в увольнении.=)Кто бы мог подумать что я буду служить в инженерных(инженигерных)войсках, ебаш-команда кароч.
Благодаря знанию фотошопа и некоторыми знаниями о пользование клавиатурой меня направили работать в понтонно-мостовой батальйон компьютерщиком. Потихонечку верстаю там стен-газеты,фотогазеты,плакаты,занимаюсь общей стенн-печатью,в принцыпе фотошоп практикую регулярно.
О дедовшине:

Инженера(он же бывший строй-бат) славились злючими дедами, но если так подумать в общем за срок службы ничего очень страшного я не увидел.Помню ДВРЗ где царит полное распиздяйство огромное количевство нецензурной лексики,много смеха и бешеные прапорщики. Помню вошел в ворота КПП уже моей части, иду такой деды кричат "Тараканы вам пизда, вешайтесь"=))) да до присяги все новоприбывшие - злые желтые тараканы (желтый потому что осенью пришел . А то что я злой я доказывал кусая и грызя свой пагон, меня порой на прикол перло погрызть погон еще кому то со строя).Помню принял присягу, дали увал , взял друзей напился пива наебашился какихто таблеток(какаято шмара дала) протрезвел и вернулся в часть таммой дед пере бил сеняв СЛОНы(солдат любящий охуенные нагрузки).Понеслась залеты пиздюли,лоси,водопойные,комические,собачки,петушки,ракеты,самоубийцы=) этот тяжелый период когда нельзя ни сладкого ни вкусного ни бухать ни даже курить нормальные сигареты (можно курить было сигареты не лучше бонда синего).Потомпосле конца ихней 100дневки меня наебашили ремнем и табуретом по сраке и я стал ЧЕРЕПом(человек еще работающий если попросить), уже крутой дядя уже есть порох в пороховницах уже почти все можно но только еще чувствуется гнет Дембелей,там свои приколы (меня когда был черепомсамый злобный в части дембель покрепил немного) взял косу и говорит интересно , а косой можно ноги перерубить.И размахнувшись потянул косу так что остановилась она только возлесамой ноги (шок был колосален, страх и адреналин=)))
Теперь я ДЕД через 30 дней дембель. Мне все похуй ,у меня есть слон,я могу порой наслаждатся жизнью даже будучи в армейке только вот тоска по дому заебала=) скучаю по дому, по вам, повсему гражданскому!

дальше обновлю потом

Отредактировано Taroni (25.07.2010 18:22:29)

+4

2

Ох ты. Тарони. Давай закругляйся там, шмотки в сумки и к нам обратно)))

0

3

осень скоро!=)а дембель неизбежен!

0

4

Всё таки жопу тебе там напиздели)))

0

5

Возвращайся скорее!Мы все тебя ждём!

p.s. cool story, bro!

0

6

На*уй нашу армию! Буду ботаником, потом свалю в Австралию!

0

7

Привееет, заждались уже, возвращайся побыстрее ;D

0

8

охебать!сам тарони! ждем не дождемся!

0

9

ФАК МОЙ МОЗГ!
В РОТ МНЕ НОГИ!
ЭТО ЖЕ ТАРОНИ!
бро давай возвращайся уже,все тебя ждём :)

0

10

привет, солдат :) рад тебя видеть :)

0

11

Привет, я уж испугался. Возвращайся скорее :3

0

12

знакомое имя:О  хоть и не знаю лично - буду рад видеть

0

13

здрасьте, рад увидеть.

0

14

обьясните кто он)

0

15

Дедуй пока есть возможность)

0

16

Stazis написал(а):

Дедуй пока есть возможность)

Ты смотри, как бы население России после этой фразы не сократилось =(

0

17

УРА!!
Здарова! Как там в армии то живется!
Давай возвращайся скорее и дуй в тори!

0

18

О щи! В МАШИНУ!
Верховный Главнокомандующий возвращается!
Давай комбекайся в тори!

0

19

ура! 30 дней до дмбля!
давай скорее возвращайся!

0

20

Гыгы. Дарова чел!) Ждёмс)
ЗЫ: А ведь уже 29, угу?)

0

21

Привет, Тарони!

0

22

Привет тарони, давай скорее приезжай, хочу посмотреть на своего КЛа в тори получше ( а то мельком видел иногда) ^^

0

23

Привет,давай вали обратно :)

0

24

9 дней до приказа =))) уря еще немножко, а там наверно еще месяцок и домой когда же уже? тоска по дому мучает ужасно.Скучаю по всему=) и все равно мысли " ничо , ничо, еще немножко осталось..."

0

25

потом обратно же захочешь, шляпник;D

0

26

ТАрони войди в асю мазахка тебя просит =\\

0

27

И привет Тарони))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Армейка