Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP] Я соскучился по тори ок.


[SP] Я соскучился по тори ок.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Реалистичные показательные штуки
Не очень реалистичные, но более динамичные штуки
В дань неделе вежливости я говорю спасибо каждому, кто смотрит мои реплеи.
Я очень вас люблю и если кого-то куда-то посылаю, значит у меня что-то в жизни не сложилось.
Спасибо за внимание.
За поднятие тем у буржуев отдельное спасибо.

+7

2

>.> вы конечно говно но очень красивое.
Риплеи аналогичны. только фторой по первой ссылки какбе не очень реалистично. но за плавность и динамичность везде 10.

0

3

Ок, даже на 4бб никому не интересны мои реплеи, я впадаю в депресию.

+3

4

ок. я же пофапал. не грусти сладкий.

0

5

Они классные. А как ты про груше мутузил! Ммм...

0

6

!showreal <- это круче, чем у натхагов и найтинов, поздравляю. не сомневался что ты вернешься, кстати говоря. сделаем пару спаррингов на выходных? :)

0

7

Ок, ок, эти выходные должны быть свободные, буду рад с тобой сыграть.
Спасибо.
Натхаг кстати забраковал реплей, сказав что после бабочки я должен был приземлиться на ноги, а не "упасть лицом в землю" :)

+3

8

Класно,чоень понравился шовреал2 =3

0

9

Ок, раньше за это плюсовали, но я не кармафаг и не заострю на этом внимания.

0

10

обожемой, Марк, ты вернулся таким, каким я тебя полюбил еще тогда, помнишь? XD

+1

11

не открывай если не хочеш расстроится:О

Свернутый текст

марк что за хунта:О
идея реализма- хорошо, исполнение ":О"
1первый пинок настолько прост что что даже до не приличности прост(хотя и реалистичен но всё же. держал бы темп такими ударами в таком случае:О), 2ой извините меня говно. почему? потомучто можно запустить себя реалистично, реалистично пнуть воздух и даже реалистично не ёбнуться головой об ковёр. встал красиво, молодец:3
2 намёки на реализм с лёхким налётом буратино и железных мышц которые позволяют не сгибаться ноге под действием сопротивления воздуха и цели. ну и загнутые локотки. страшно.
3 симетрический убогий старт, неинтереснейшее поведение в воздухе, балетное не пойми что с ударом локтём(а это хорошо! только не учитывая что ты обожаеш всегда держать локти так как во время удара=\ ). поза...позистая:О

Отредактировано Veliar (29.07.2010 19:58:36)

0

12

Veliar написал(а):

не открывай

Ок.

0

13

Тема [SP] Я соскучился по тори ок. Просмотров  183545
что, правда?

0

14

!ninjamuaithai - В начале реплея на тебя кто-то скастовал одеревенение (ну не верю я, что ты по своей воле так двигался), после приземления сальто заклинание спало, но изменить впечатление уже было невозможно. Декап слишком простой, хотя и локтём.
!Showreal - видел его в советском видео Разбоя, очень хотел увидеть вживую. Оказалось что в виде круче смотрелось. Приземление второго пинка (ну не бабочка это, не бабочка никак) понравилось из-за того что необычное и оригинальное, ну и реалистичное к тому же.
!Showreal2 - хорошая штука, понравилась, хотя пара пинков в прыжке или просто приёмчиков посложнее не помешали бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [SP] Я соскучился по тори ок.