Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Все пора вещатся.


Все пора вещатся.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ночью написав последний пост, поставив телефон на зарядку лег спать, просыпаюсь и на мобиле не пашут 2 кнопки кнопка меню и кнопка "с" она же удалить. Плюс софт клавиши работают через раз. Я ждал этого дня но надеялся что мой смарт эта болезнь обойдет. Эта фигня на этой модели   у многих, и что интересно вылечить это нельзя, даешь на ремонт и через неделю опять та же, плюс со временем она как зараза переходит и на другие кнопки,   пока что если в моих постах будут лишние буквы, не обращайте внимание я удалить их не смог значит хД. Но скоро я вообще писать не смогу.  короче у меня депресия моему лучшему другу приходит конец хД

0

2

Все пора вещатся.

Ну ты с этим не затягивай

+2

3

SunRaySs
Плюсану ка.

0

4

aisayl написал(а):

Все пора вещатся.

ну,ок,удачи.

0

5

Какие злые смотри, вынужден вас растроить, я в этом увидел и хорошую сторону, я же теперь могу новый смарт купить. Если деньги найти. Вещатся отменяется

0

6

Ffffffffuuuuuuuuu, ну ладно,в другой раз испытаешь удачу "мыльных зависаний".
Оффтоп:Не бери кпк или смарт на ВМ, симбиан и андройд предпочтительнее.

0

7

Вещатся отменяется

Да ты чо!!1 Это ж теперь деньги искать, модель присматривать, и все такое....

0

8

Хе, да деньги внутри москвы достать не проблема же, плюс есть те кто мне должны.   модель ну я вообще не собирался покупать смарт новый, так как на симбиан 4 смарт еще не вышел, вот ждал его, щас куплю любой дешевый что от моего не отстает, чтобы до конца 2011 прожил,

0

9

aisayl написал(а):

Вещатся отменяется

ну тогда вешаемся мы ;)

0

10

я вас так достал чтоли? вроде тихо сижу никому не мешаю, зачем вам вешатся?

0

11

кстати я тут себе samsung wave купил, доволен.

0

12

aisayl написал(а):

я вас так достал чтоли? вроде тихо сижу никому не мешаю, зачем вам вешатся?

Не принимай все близко к сердцу, они так шутят.

0

13

meh
Andriod ftw

симбиан-юзер

0

14

жесть, откуда у вас деньги на это дело? я за месяц зарабатываю меньше , чем он стоит. смарты ваши эти... берите обычные телефоны!
а если хочеца экстремальных ощущений покупайте рации! хД

0

15

Можно пофлужу?
===
КАКОГО *неделя вежливости* АЛОЧЕНЫЙ АЙФОООНН ТАКОЙ ДОРОГОЙ, КОГДА ЕГО ЦЕНА $199, НАФИГА ЭТИ ПИНДОСЫ ЭЙПЛ СВОЙ ГОВНО-КОНТРАКТ ПРИДУМАЛИ - ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!1111адын-адын
===
Всё. Можешь вешаться, ну или что ты собирался делать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Все пора вещатся.